|
Встреча поступим.ру 2012
|
|
| Берц | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:03 PM | Сообщение # 16 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote чот ссыкатно вот была бы я выпускницей института физкультуры... что тебя волнует? тут красиво
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:06 PM | Сообщение # 17 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (омуль) ты можешь полететь, если хочешь. не, я не могу, даже если захочу) там же народу дофига, смысл тащиться? чтоб потолкаться с кучкой туристов?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| омуль | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:09 PM | Сообщение # 18 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Берц) что тебя волнует? вдруг москва все такие не резиновая?
ну это безусловно самое важное.Добавлено (2012-08-11, 6:09 PM) ---------------------------------------------
Quote (Kanareika) там же народу дофига, смысл тащиться? чтоб потолкаться с кучкой туристов?) да, почувствовать себя приезжим
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Берц | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:09 PM | Сообщение # 19 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote вдруг москва все такие не резиновая? на подступах к москве - резиновое абсолютное все, особенно общественный транспорт в часы пик
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:10 PM | Сообщение # 20 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (омуль) да, почувствовать себя приезжим тогда можно поехать на экскурсионном автобусе в Петергоф
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:10 PM | Сообщение # 21 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Kanareika) там же народу дофига, смысл тащиться? я был в дождичек и было норм
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:11 PM | Сообщение # 22 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Сергеевич) я был в дождичек и было норм нуу в дождичек не айс встречаться как-то. половина не придет)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:12 PM | Сообщение # 23 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| не - ну ясное дело, что встреча не на колоннаде - туда же вход платный.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| омуль | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:15 PM | Сообщение # 24 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Берц) на подступах к москве - резиновое абсолютное все, особенно общественный транспорт в часы пик гуттаперчивый трамвай, это ужас или рай.
Quote (Kanareika) тогда можно поехать на экскурсионном автобусе в Петергоф в петергоф хочу на ракете. хотя фигли там делать?Добавлено (2012-08-11, 6:15 PM) ---------------------------------------------
Quote (Сергеевич) не - ну ясное дело, что встреча не на колоннаде - туда же вход платный. можно в заблеванном александровском парке на горьке. там бесплатно ^^
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:15 PM | Сообщение # 25 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Сергеевич) встреча не на колоннаде - туда же вход платный тем более. можно было б где-нибудь у Петропавловки или Александровского парка. или у самого Исакия, а потом пойти гулять куда-нибудь. и найти пышечную)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:16 PM | Сообщение # 26 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (омуль) хотя фигли там делать? я в Верхнем парке и Большом дворце не был.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:16 PM | Сообщение # 27 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (омуль) заблеванном александровском парке на горьке. почему заблеванном-то?) мы ж не после Алых Парусов идем)Добавлено (2012-08-11, 6:16 PM) ---------------------------------------------
Quote (Сергеевич) я в Верхнем парке и Большом дворце не был. я тож)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:20 PM | Сообщение # 28 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Kanareika) или у самого Исакия, а потом пойти гулять куда-нибудь. Большая Морская - Гороховая - набережная канала Грибоедова и дальше пока все не умрут
А можно пойти в Новую Голландию. Я там не был ни разу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| омуль | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:21 PM | Сообщение # 29 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Kanareika) можно было б где-нибудь у Петропавловки или Александровского парка. или у самого Исакия, а потом пойти гулять куда-нибудь. и найти пышечную) еще можно в Александрийском, но разницы нет.
Quote (Сергеевич) я в Верхнем парке и Большом дворце не был. так. и фигли ты тут сидишь? а ну марш просвещаться!
Quote (Kanareika) почему заблеванном-то?) мы ж не после Алых Парусов идем) потому, что это идеальный полигон для алкоты и туристов.Добавлено (2012-08-11, 6:21 PM) ---------------------------------------------
Quote (Сергеевич) А можно пойти в Новую Голландию. это чо таке?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Суббота, 2012-08-11, 6:23 PM | Сообщение # 30 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (омуль) а ну марш просвещаться! ага, пешком щас пойдет Quote (омуль) идеальный полигон для алкоты и туристов. хз, я там ни разу чего-то неприятного не видела. в Юсуповском вотэксгибиционистпопался один раз  Добавлено (2012-08-11, 6:23 PM) ---------------------------------------------
Quote (Сергеевич) Большая Морская - Гороховая - набережная канала Грибоедова и дальше пока все не умрут А можно пойти в Новую Голландию. Я там не был ни разу. по обоим пунктам не возражаю)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |