Как проходит первое сентября в вузах? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Как проходит первое сентября в вузах?
СергеевичДата: Воскресенье, 2012-08-19, 9:55 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (PetrZfIrst)
Это ты о чём?

о вольном стиле учебы, о котором ты поведал где-то в другой теме smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
PetrZfIrstДата: Воскресенье, 2012-08-19, 9:57 PM | Сообщение # 17
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Сергеевич)
о вольном стиле учебы

Какая милая перефразировка выражения "ложить болт" happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
GLOC17Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:12 PM | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас помню 31го типа сборов было, студни выдали, группу свою нашли, потом неделю где то было какое то введение в медицину(до сих пор жалею что ходил, хоть и интересно было), потом учеба, хорошо помню, что первой пары не было).сейчас правда другая программа и я хз что да как, но сборы 31 или чуть раньше тоже есть.у знакомых в вузах тоже самое, студни выдавали, так что сходить таки стоит, особенно если вуз мутит с расписанием на сайте своем, да и группу увидеть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
eewwttДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:14 PM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько я понимаю, в большинстве ВУЗах 1-ого пар не будет, а будет "в первый раз в первый...." smile А с 3-его уже попрем)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GLOC17Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:20 PM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
eewwtt, ну да, это как сборы в школе примерно 31 го, 1го там.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
eewwttДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:29 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
GLOC17
Угу) Знакомство с группой, преподами, как нам всем повезло, что мы попали в ВУЗ такой-то, на фак-т такой-то... smile

А вот поступившие в прошлых годах - вы же первый месяц не ботанили особо лекции, а знакомились и общались на парах?) Или как?) Или прям сразу за учебу? wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
wwagonДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:33 PM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Занятия по расписанию.
Надевать можно купальник


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Blue-eyesДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:35 PM | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
А как ещё может проходить 1 сентября, пьянки и только =))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AirshipДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:41 PM | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
А на собрания факульетов не надо при параде идти? biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012: РАО 253
ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66
ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
 
KanareikaДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:42 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (eewwtt)
вы же первый месяц не ботанили особо лекции, а знакомились и общались на парах?) Или как?) Или прям сразу за учебу?

а смысл ботанить лекции?
захотел - пришел послушал, не захотел - не пришел, не слушал)
на парах практически никто не общался первый месяц. да и сейчас не сказать, что общаемся. либо сидим на диванчиках на цоколе, либо на лекциях)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
eewwttДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:45 PM | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kanareika
"ботанил" - я имею ввиду "записывать" smile
В какой-то теме читал чей-то совет, мол, забейте на первый месяц на записывание лекций - сидите и общайтесь, еще потом напишетесь...

Quote
на парах практически никто не общался первый месяц. да и сейчас не сказать, что общаемся

В смысле не общаетесь? Каждый сам по себе в группе что ли?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:51 PM | Сообщение # 27
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Общаются в перерывах, а не на парах.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
applegirlДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:53 PM | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Репутация: 17
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Airship)
А на собрания факульетов не надо при параде идти?

Я точно не при параде буду)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 100
Английский 77
Математика 63 :(
История 64

МГЛУ Мировая экономика
 
PetrZfIrstДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:56 PM | Сообщение # 29
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Сергеевич)
Общаются в перерывах, а не на парах.

lol


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:59 PM | Сообщение # 30
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ну на парах своеобразное общение. Это явно не то, что имел ввиду автор.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: