Расставание с одноклассниками... - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Расставание с одноклассниками...
ИсяДата: Воскресенье, 2012-09-30, 10:43 AM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Leks96, и я ни туда ни туда не ходил)) Почти весь класс (особенно ТП) на меня как на прокаженного смотрел))) За наградами за 11 лет тупо в учительскую зашел, забрал и больше не там появлялся^^

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
Leks96Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 12:29 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
С каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в узколобости своих учителей и одноклассников. Их аргументация о необходимости посещения выпускного и последнего звонка кажется детским лепетом относительно моих аргументов.На мои часовые объяснения по поводу моей нонконформности они ответили: ""Чо за бред? Иди на выпускной!".Также учителя говорят, что видите ли я своим поступком( как оригинально - называть эту девиацию поступком) проявлю неуважение по отношению ко всем остальным. Ха, можно подумать, они там все ждут и будут рады мне - человеку, которому за все 11 лет школа ни на грамм не стала роднее. Не знаю, может быть я сумасшедший, каковым они меня считают, а может быть я действительно нонконформен по своей сущности.Вчера написал заявление директору, чтобы мне выдали аттестат за день до выпускного, чтобы не идти на выпускной за ним. Зачем я все это пишу? Блин, побыстрей бы уже свалить из школы в универ.Я уверен, там все будет лучше. Может быть я этому придаю слишком большое значение? Ну все дальше уже пошел словесный панос. Если вы это прочитали, то просьба не считать меня сумасшедшим, я нормальный!!!Просто наверное у меня всплеск чувств и эмоций на фоне этого дурацкого выпускного

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
SomaticaДата: Воскресенье, 2012-09-30, 2:05 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Мне кажется, тут всё от организации выпускного и последнего звонка зависит. Я вот тоже не собиралась ни туда, ни туда, но на последний звонок пошл под давлением матери, на выпускной - уже по собственной инициативе. На последний звонок зря сходила, только что ради фотографий. А вот на выпускной нам сняли парк аттракционов, где мы бесились до 6 утра. Не пожалела) Но уж то было не ради "коллектива", а ради себя.
К слову, неделю назад после инста поехала на турслёт лицея. Меня вдруг вспомнили все учителя, даже те, которые у меня не вели, пообщалась со всеми) А вот одноклассники со мной предпочли даже не здороваться. На пару часов снова став свидетелем беспредельных понтов, пафоса, эгоцентризма и вопиющего сволочизма, я стала ещё больше ценить своих одногруппников, среди которых подобных индивидов вообще нет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 2:51 PM | Сообщение # 34
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Somatica)
сняли парк аттракционов

круто. Наверное много людей выпускалось.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
Leks96Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 3:16 PM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Somatica, у меня вообще тема выпускного - больная тема

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 3:47 PM | Сообщение # 36
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Leks96, оторвалась - мягко сказано)
меня больше в этой всей суете раздражало то, что выпускному и прочему идиотизму уделялось так много внимания. в конце-то концов, мы экзамен сдаем, от этого наша будущая жизнь зависит, а они все думают, где бы найти такой зал, где и побеситься, и потанцевать можно было бы. и наша классная - как предводитель отряда краснокожих, вемсто того, чтобы подтянуть учеников по руссскому, которые разговаривают "с телефоном", орудовала всем этим. пока они плакаты рисовали, придумывали, как школу украсить, какой сюрприз школе устроить - я тупо готовилась к ЕГЭ. и пусть косо смотрели, мне было до них как до лампочки, так что я с вами всеми полностью согласна


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Leks96Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:25 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Dahka))))))
тупо готовилась к ЕГЭ. и пусть косо смотрели, мне было до них как до лампочки, так что я с вами всеми полностью согласна

Золотые слова!Я тоже и вовремя выпускного и во время посл. звонка буду сидеть дома и готовиться к егэ, да и мне в принципе уже будет плевать ,как на меня будет кто смотреть!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
777Julia777Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:28 PM | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 107
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Leks96)
вовремя выпускного

Quote (Leks96)
буду сидеть дома и готовиться к егэ

Выпускной после сдачи ЕГЭ. По крайней мере, у нас был после сдачи. Так что можно и отдохнуть уже!)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГПУ(Политех)->ИИТУ->ИБКС->Информационная Безопасность(09.09.00) [4 курс, очка]
+ СПбГПУ(Политех)->ИЭИ->ИСЭМ->Бизнес-Информатика(38.03.05) [4 курс, вечерка]
+ ... [Работка]
 
Leks96Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:31 PM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
777Julia777,ну последний звонок до выпускного, я имел ввиду его

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
ИсяДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:29 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Quote (777Julia777)
Выпускной после сдачи ЕГЭ. По крайней мере, у нас был после сдачи. Так что можно и отдохнуть уже!)


а у меня вступаки в июле были)) Так что тащемта

А мне, кстати, не захотелось еще идти на выпускной потому, что вся программа-тупая кафешка (нажираловка) с какой-то увеселительной программой чето-там про полет на самолете :DD Я позже дома в гугле вбил "сценарии выпускного". Такой сценарий был в числе первых в результатах поиска))) *что еще больше показывает "значимость и уникальность момента"* :DD
А-ля среднестатистическая свадьба с тамадой))

Ну и да... всякие репетиции вальса по 2 часа в неделю(приблизительно 16 часов до мая-впустую), начиная с марта-апреля... Срать как-то))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)


Сообщение отредактировал Ися - Воскресенье, 2012-09-30, 8:36 PM
 
777Julia777Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 9:49 PM | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 107
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Ися)
вся программа-тупая кафешка (нажираловка)

А мы в Швецию ездили... Мне понравилось)
Quote (Ися)
всякие репетиции вальса по 2 часа в неделю

У нас не было вальса... Похоже, нам повезло))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГПУ(Политех)->ИИТУ->ИБКС->Информационная Безопасность(09.09.00) [4 курс, очка]
+ СПбГПУ(Политех)->ИЭИ->ИСЭМ->Бизнес-Информатика(38.03.05) [4 курс, вечерка]
+ ... [Работка]
 
SomaticaДата: Понедельник, 2012-10-01, 3:36 PM | Сообщение # 42
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Сергеевич, ну, да, у нас выпуск - 9 классов, ~250 человек.

Не, ну всё время сидеть дома и ботанить - тоже не дело smile
Не совсем про учёбу, но вспомнилось, как сидели в МЭИ (в лицейском зале всем не поместиться, выпускные всегда в вузе проходят), администрация о чём-то распиналась со сцены, начинали потихоньку выдавать аттестаты... А мы все сидели в телефонах и ждали результатов по физике biggrin *которые в итоге появились только вечером следующего дня*


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2012-10-01, 4:25 PM | Сообщение # 43
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Somatica)
администрация о чём-то распиналась со сцены, начинали потихоньку выдавать аттестаты... А мы все сидели в телефонах и ждали результатов по физике *которые в итоге появились только вечером следующего дня*

я музыку слушала biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Leks96Дата: Вторник, 2012-10-02, 8:43 PM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ни под каким предлогом не пойду ни на выпускной, ни на последний звонок(((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)


Сообщение отредактировал Leks96 - Вторник, 2012-10-02, 8:44 PM
 
mistertwisterДата: Вторник, 2012-10-02, 11:29 PM | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 8
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: в МО
Зря на самом деле. У меня и выпускной и последний звонок в памяти на всю жизнь остались. И на экзамены времени хватило вполне. Выпускной вообще очень крутой был. Эхх блин...) Да и последний звонок отлично отметили. booze Экзамены эти туфта(хотя, когда сдал, легко говорить biggrin ) Я только перед информатикой волновался, а потом уже как по маслу пошло, ожидание резалтов только нервировало, но не сами экзы. Сейчас в универе гораздо сложнее все дается, ибо математика и так далеко мой не самый любимый предмет был, а тут их целых три biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: