|
условие получения красного диплома
|
|
| KaDeaT | Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 8:13 PM | Сообщение # 61 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Цитата (Сергеевич) задротство "на стипендию". будто в этом есть что-то плохое.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 9:14 PM | Сообщение # 62 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Сергеевич) задротство "на стипендию". у меня есть ряд знакомых, для которых стипуха - единственная эфемерная мотивация к учебе. "карьеристы", как ты их назвал, это малость другое. есть те, кто правда въебывает от души и целенаправленно, а есть те, кто просто прикрывает этим "наращиванием потенциала" (которое весьмааа размыто) собственную лень и нежелание учиться хоть как-либо. вот и наращивают. потенциал. духовный, сакральный и тд.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 9:23 PM | Сообщение # 63 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ты себя к каким относишь? =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 9:36 PM | Сообщение # 64 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| KaDeaT, к четвертой категории тех, кто по максимуму въебывает на себя и по комфортной зоне - на учебу, чтобы чувствовать себя комфортно. когда у меня что-то недосдано или недопонято, мне морально неуютно но если я не въебываю на себя, мне еще более некомфортно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
Сообщение отредактировал Kanareika - Воскресенье, 2013-01-06, 9:36 PM |
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 9:41 PM | Сообщение # 65 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Понятно. Добавлено (2013-01-06, 9:41 PM) --------------------------------------------- А вообще, люди так не делятся=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 9:51 PM | Сообщение # 66 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (KaDeaT) А вообще, люди так не делятся=) спасибо, кэп условное же деление. совсееееееееем услоооооооовное
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 9:58 PM | Сообщение # 67 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| это скорее вычленение. =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 10:04 PM | Сообщение # 68 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| да, пожалуй.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Плехановец | Дата: Вторник, 2013-01-08, 12:54 PM | Сообщение # 69 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Цитата (Берц) звучит двояко филолог специально допустил такую ошибку?
это пять)))))Добавлено (2013-01-08, 12:54 PM) ---------------------------------------------
Цитата (Фемида) когда мои родители, на данный момент, загорающие в Китае
*сквозь слёзы* зачем загорать в Китае?))))))))))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Закончил РЭА им.Плеханова в 2009 IB/PE employee вольный перевод vnaumkin: "работник инвест.банка (IB) /инвест.фонда (PE)" ----- ex Bulge Bracket ex Тройка Диалог/Sberbank CIB
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Вторник, 2013-01-08, 7:20 PM | Сообщение # 70 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата зачем загорать в Китае?)))))))))))) Why not?Добавлено (2013-01-08, 7:20 PM) ---------------------------------------------
Цитата кто по максимуму въебывает на себя и по комфортной зоне - на учебу Я вот на себя совсем чуть чуть и дохера на учебу, но при этом никаких отличных оценок и стипендии у меня нет. Надо что-то менять.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| tt007 | Дата: Пятница, 2014-05-23, 10:11 AM | Сообщение # 71 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У меня в приложении к диплому за 5,5 лет учебы всего ДВЕ четверки, остальные пятерки, пятерки и за курсовые и за дипломную работу. Но диплом мне выдали СИНИЙ. Самое примечательное в этой истории то, что со мной в одной группе обучались две девушки. У одной ТРИ четверки, у другой ЧЕТЫРЕ четверки. Причем второй девушке я практически полностью делал дипломную работу, которую она естественно защитила на пять.И им выдали КРАСНЫЕ дипломы. Отсюда вывод, дипломы с отличием ВУЗы выдают по собственному убеждению, но никак не на основании каких-то законов.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Иван_ | Дата: Среда, 2014-06-25, 8:11 PM | Сообщение # 72 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| А у меня как раз красный диплом! И мне выдавали его за заслуженные оценки и за хорошую работу
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Neith | Дата: Суббота, 2014-06-28, 12:37 PM | Сообщение # 73 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ребят, а если курсач на 4 или ГОСы - всё норм?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Российский университет дружбы народов Факультет гуманитарных и социальных наук Философия
|
| |
| |
| Иван_ | Дата: Суббота, 2014-06-28, 4:45 PM | Сообщение # 74 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| А что же не дотянули с курсачем до 5?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Neith | Дата: Четверг, 2014-07-03, 0:20 AM | Сообщение # 75 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Цитата Иван_ (  ) А что же не дотянули с курсачем до 5?
студенческая любовь к авралам...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Российский университет дружбы народов Факультет гуманитарных и социальных наук Философия
|
| |
| |