Тебя отчислили - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Тебя отчислили
1. поступать еще раз [ 42 ] [72.41%]
2. на работу какая будет [ 9 ] [15.52%]
3. что-то другое [ 7 ] [12.07%]
Всего ответов: 58
VingardiumLeviossaДата: Воскресенье, 2013-02-24, 5:06 PM | Сообщение # 46
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата (нунадоже)
потом закроюсь в общажной кухне и впаду в транс. лет на 20
Выселят раньше)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
opensourceДата: Среда, 2013-02-27, 9:20 AM | Сообщение # 47
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Epic_Fail, если СШП На Россию нападет, че делать будешь? 
PS что за код без-ти? При мне такой ху*** не было


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
bator[993]Дата: Среда, 2013-02-27, 9:38 AM | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 46
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот мой акк. еле-еле нашел

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Среда, 2013-02-27, 4:08 PM | Сообщение # 49
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (opensource)
если СШП На Россию нападет, че делать будешь?


Так-то он уже попадает под статью "Наемничество" УК РФ, так что путь назад в Россию для него есть только через тюрьму.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка

Сообщение отредактировал Сергеевич - Среда, 2013-02-27, 4:09 PM
 
Epic_FailДата: Среда, 2013-02-27, 8:17 PM | Сообщение # 50
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Цитата (Сергеевич)
Так-то он уже попадает под статью "Наемничество" УК РФ, так что путь назад в Россию для него есть только через тюрьму.
Гринка мне на что? 
И кстати, пока с гражданством не тороплюсь, ибо придется отказываться от моего гражданства РФ.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
СергеевичДата: Четверг, 2013-02-28, 0:13 AM | Сообщение # 51
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Epic_Fail)
Гринка мне на что?
 

Дык ясен пень, что ты бы и без статьи не вернулся smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
UnnaturalSelectionДата: Четверг, 2013-02-28, 8:39 PM | Сообщение # 52
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Epic_Fail, вот у меня желание - окончить вуз и сыграть в лотерею..хочу сейчас, но толку без диплома там делать..можно конечно строителем или водителем каким-нибудь, но лучше приехать с дипломом и пройти курсы на тестера. слышал они по 90-100к в год получают

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
 
Epic_FailДата: Четверг, 2013-02-28, 9:31 PM | Сообщение # 53
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Цитата (UnnaturalSelection)
Epic_Fail, вот у меня желание - окончить вуз и сыграть в лотерею..хочу сейчас, но толку без диплома там делать..можно конечно строителем или водителем каким-нибудь, но лучше приехать с дипломом и пройти курсы на тестера. слышал они по 90-100к в год получают
Смотря где тестером работать.
Начальная з/п тестера на Dice (40-50k $) Лет так через 5-7 вырастает до 100-110k $. А так, в США либо служить либо учиться. Я после 4 летнего контракта пойду учиться.
Кстати, тут по новостям писали, что отменят лотерею по гринкам)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)


Сообщение отредактировал Epic_Fail - Четверг, 2013-02-28, 9:43 PM
 
СергеевичДата: Четверг, 2013-02-28, 9:53 PM | Сообщение # 54
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (UnnaturalSelection)
тестер


это тот, на ком пробуют новые лекарства? biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
Epic_FailДата: Четверг, 2013-02-28, 11:19 PM | Сообщение # 55
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Цитата (Сергеевич)
это тот, на ком пробуют новые лекарства?
не. Оборудование и сети же) Еще код в программах исправляют)
Хотя лабораторные эксперименты никто не исключал meeting


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
UnnaturalSelectionДата: Пятница, 2013-03-01, 11:31 AM | Сообщение # 56
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Epic_Fail)
Кстати, тут по новостям писали, что отменят лотерею по гринкам)
ага, только этот закон проходит через сенат и президента. а в сенате демократов больше, чем республиканцев) он как я понял не прошел. 
хотя можно по-другому сделать - здесь отучиться, набрать стаж работы и попробовать по H1B проскочить))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
 
СергеевичДата: Пятница, 2013-03-01, 3:53 PM | Сообщение # 57
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (UnnaturalSelection)
хотя можно по-другому сделать - здесь отучиться, набрать стаж работы и попробовать по H1B проскочить))


Скорее всего придется комбинировать все методы т.к. лотерея на то и лотерея - не факт, что ты выиграешь в первый год или когда-то вообще.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
GLOC17Дата: Суббота, 2013-03-02, 7:42 AM | Сообщение # 58
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
h5b епта)))

Добавлено (2013-03-02, 7:42 AM)
---------------------------------------------
Epic_Fail, так ты же вроде куда поступал в мск,чет как то интересно ты)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
Epic_FailДата: Воскресенье, 2013-03-03, 3:49 PM | Сообщение # 59
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Цитата (GLOC17)
Epic_Fail, так ты же вроде куда поступал в мск,чет как то интересно ты)
Выпился после 1 курса. Понел, что не мое это все. Да и заебал бардак в стране.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
GLOC17Дата: Воскресенье, 2013-03-03, 4:51 PM | Сообщение # 60
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот что я реально хочу,дык получить пилотское в америке (ppl в народе),годно везде кроме россии, и там с разрешениями к полетам в разы проще

Добавлено (2013-03-03, 4:48 PM)
---------------------------------------------
Epic_Fail, а black watеr?или дружба с ними не грозит гринкой?

Добавлено (2013-03-03, 4:51 PM)
---------------------------------------------
private pilot licence))слово пилот забыл как писать)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: