Для стариков. - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Для стариков.
Maria_WaveДата: Суббота, 2013-03-30, 7:22 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата (Dahka))))))
а большинство зачем должно страдать?))

а в чем страдание?
никто же не заставляет читать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Суббота, 2013-03-30, 7:33 PM | Сообщение # 17
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Maria_Wave)
никто же не заставляет читать

ты ещё скажи, что на форум никто не заставляет заходить teehee


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
Dahka)))))Дата: Суббота, 2013-03-30, 7:43 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергеевичbiggrin
Maria_Wave, ты меня не поняла)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Voyager95Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 1:47 AM | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата (Epic_Fail)
(Ньюфагам вход воспрещен.)

печально


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 3349387.jpg (30.8 Kb)


Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)


Сообщение отредактировал Voyager95 - Воскресенье, 2013-03-31, 1:48 AM
 
Maria_WaveДата: Воскресенье, 2013-03-31, 10:00 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (Сергеевич)
ты ещё скажи, что на форум никто не заставляет заходить

а ты умеешь подбирать аргументы...
не поспоришь wink

но я попробую brows

все дневники имеют характерные названия, то есть ты можешь отличить их от других, устраивающих тебя тем.
Значит, ты не заходишь в дневники по ошибке, а заходишь целенаправленно, хотя тебя раздражают эти темы. Но зачем ? brows


Добавлено (2013-03-31, 9:47 AM)
---------------------------------------------
и мы опять и приходим к
Цитата (Maria_Wave)
а в чем страдание?
никто же не заставляет читать


Добавлено (2013-03-31, 10:00 AM)
---------------------------------------------
Voyager95, я этого в названии даже не заметила
Цитата (Voyager95)
(Ньюфагам вход воспрещен.)

Значит, я здесь тоже не имею права находиться sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Maria_Wave - Воскресенье, 2013-03-31, 2:48 PM
 
werwolfДата: Воскресенье, 2013-03-31, 1:19 PM | Сообщение # 21
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
а большинство зачем должно страдать?))
Так привыкайте! Условие современной демократии - большинство должно страдать, чтоб меньшинствам было хорошо.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
VingardiumLeviossaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 3:07 PM | Сообщение # 22
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата (Maria_Wave)
все дневники имеют характерные названия, то есть ты можешь отличить их от других, устраивающих тебя тем.
Только вот другие темы порой тонут под этими дневничками(


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

Сообщение отредактировал VingardiumLeviossa - Воскресенье, 2013-03-31, 3:08 PM
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 3:30 PM | Сообщение # 23
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (VingardiumLeviossa)
Только вот другие темы порой тонут под этими дневничками(
классно сформулировала. это я и хотела объяснить маше smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
GLOC17Дата: Вторник, 2013-04-02, 10:53 AM | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
где вы ваще эти дневники находите?ботанический только помню

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
Dahka)))))Дата: Вторник, 2013-04-02, 4:34 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
GLOC17, в разделе общие вопросы егэ
большинство сконцентрировано именно там happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Voyager95Дата: Пятница, 2013-04-05, 2:20 PM | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Старики перевелись, тема пустует....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
FUCKerДата: Пятница, 2013-04-05, 11:26 PM | Сообщение # 27
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Награды: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, я старик biggrin biggrin что мне с этим делать? biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Пятница, 2013-04-05, 11:29 PM | Сообщение # 28
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
FUCKer, го тусить в поликлинику, а потом на почту.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
EmilyFendiorДата: Пятница, 2013-04-05, 11:56 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 332
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (GLOC17)
где вы ваще эти дневники находите?ботанический только помню

biggrin :D

Добавлено (2013-04-05, 11:53 PM)
---------------------------------------------
Maria_Wave
Цитата (Сергеевич)
ты ещё скажи, что на форум никто не заставляет заходить

biggrin Маш, мы тоже, когда сдадим ЕГЭ, создадим свою тему и будем там тусоваться типа мы старички wow
а сейчас можно создать тему"будущие старички" biggrin

Добавлено (2013-04-05, 11:56 PM)
---------------------------------------------
Цитата (Nocturne)
Может вообще весь форум скрыть, чтобы виден был только старикам?

yes


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 3 курс

Сообщение отредактировал EmilyFendior - Пятница, 2013-04-05, 11:57 PM
 
Dahka)))))Дата: Суббота, 2013-04-06, 0:02 AM | Сообщение # 30
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (EmilyFendior)
типа мы старички
не типа, а старички biggrin
веня, маша же забанена sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Поиск: