Общага или Дом - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общага или Дом
KryptonДата: Суббота, 2013-07-06, 11:47 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (mindblast)
общажное место в это время будет на тебе забонировано!
мёртвая душа smile общажники таких любят


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mindblastДата: Суббота, 2013-07-06, 11:49 PM | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 27
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: тьмы
Цитата (Krypton)
мёртвая душа smile общажники таких любят
ненуачо, вполне себе котируемый выход из ситуации)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Sie haben mein Panzer gestohlen!
 
KryptonДата: Суббота, 2013-07-06, 11:52 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (mindblast)
ненуачо, вполне себе котируемый выход из ситуации)
ну вот мёртвые души очень хорошо помогают общажникам, особенно тем, у которых нелады с соседями.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GLOC17Дата: Четверг, 2013-07-11, 9:36 PM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
хотел написать,да mindblast все описал в точности,правда у нас в комнате холодная война,я с первым соседом(питаемся и бухаем вместе) против третьего,он все отдельно!!!да хуй с ним ест отдельно,музончик не послушаешь(люблю хардстайл и шансон,первый сосед терпит(я раньше терпел ак 47)) пока он в комнате(((а в комнате он постоянно,мы то работаем,хорошо ему))вентилятор сделал-шумит ему.прихотливый короче

Добавлено (2013-07-11, 9:36 PM)
---------------------------------------------
вентилятор-в прошлом печка от 8ки,дует как 3 фабричных ветродуя,дверь открывает))правда реально шумный,но не намного громче его ноута)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
mindblastДата: Четверг, 2013-07-11, 11:12 PM | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 27
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: тьмы
GLOC17, а у вас 3 хари в комнате чтоль? Ситуация знакома, у нас типо того, правда я как белая ворона, приселился, первокурсник, к трем второкурсникам! Ем отдельно от всех и все такое! Тоже стоит вентилятор зимой, правда греющий, и вот срачи бывают на тему: одному жарко, а другому наоборот холодно и болеет часто!
ПЫ.СЫ
У вас же теперь уже не академия?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Sie haben mein Panzer gestohlen!
 
GLOC17Дата: Пятница, 2013-07-12, 7:50 AM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
mindblast, тут мало зависит от курса,тот 4й и я 4й,первый сосед уже 6й,просто ныть надо меньше))да,мы типа универ уже

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
Voyager95Дата: Пятница, 2013-07-12, 11:15 PM | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата (GLOC17)
я раньше терпел ак 47
ахуенно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
NocturneДата: Пятница, 2013-07-12, 11:35 PM | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 44
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Цитата (mindblast)
Ем отдельно от всех и все такое!
Чоита? Не принимают в свое общество чтоле? Какая прелесть, полюбак мне так же повезет ._________.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ДВФУ, востоковедение и африканистика, японский язык.
 
wasp_venomДата: Суббота, 2013-07-13, 0:03 AM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Krypton)
мёртвая душа общажники таких любят
А за такой "застой" по ушам не надают?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mindblastДата: Суббота, 2013-07-13, 1:40 AM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 27
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: тьмы
Цитата (Nocturne)
Чоита? Не принимают в свое общество чтоле? Какая прелесть, полюбак мне так же повезет ._________.
Не, наоборот интегрировался в общество норм! Просто питаюсь по особенному,часто, спортсмен все дела! Да и зависеть от кого-то не хочу, ждать пока кто что сготовит, соизволит вымыть посуду и т.д. Всегда знаю, что посуда моя чиста, кастрюли полны еды и с голоду не помру! А вообще в целом народ дружелюбный, думаю почти везде так! Главное себя поставить правильно сразу!
А ты в этом году поступаешь?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Sie haben mein Panzer gestohlen!
 
СергеевичДата: Суббота, 2013-07-13, 5:18 AM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата
Да и зависеть от кого-
то не хочу, ждать пока кто что
сготовит, соизволит вымыть
посуду и т.д. Всегда знаю, что
посуда моя чиста, кастрюли
полны еды и с голоду не помру!

+++

Лучше все конкурентные блага иметь свои. Это вовсе не означает, что ты будешь, как дракон на золоте. Посудой можно поделиться, но ты и всегда сможешь потребовать ее вымыть или никогда не брать, просто потому что она твоя личная. Если скидываться, то всякая хуета начинается.

Добавлено (2013-07-13, 5:18 AM)
---------------------------------------------
wasp_venom, администрации общаг слишком ленивые, чтобы вычислять мертвых душ. Хотя имхо сделать это очень легко.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Вышечка
 
GLOC17Дата: Суббота, 2013-07-13, 9:05 AM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну я немного развенчаю мифы Сергеевича,как то насчет посуды,если на то дело пошло,то я просто пошлю нахуй таких вместе с посудой.с конкурентными благами не так надо:надо каждому покупать что то свое,допустим ты микроволновку,а сосед холодильник(б/у например),третий сосед берет уже допустим утюг,доску и чайник(чтоб одинаково вложились),по варианту Сергеевича неизбежны терки:это ваще мое все,вы бомжи без меня,мой давай посуду!-да пошел ты нахуй мажор ебаный, живи сам блять,за тобой еще тарелки мыть.с посудой ваще просто,копи пока не кончится,складывай в холодильник, потом следущий в очереди моет.да не очень эстетично,но зато без холодной войны и керосина(или гутталакса) в твоем супе наутро.по комнате санитарить тоже по очереди раз в неделю,и не на отъебись,сам живешь тут пылью дышишь.ваще это все никто не вспомнит,в каждой комнате свои порядки,которые возникают сами.в любой комнате обычно дедовщина (как форма управления комнатой), когда заселяют одних перваков-это пиздец.это конечно не армия,но если коменда не дура,то заселяет так,чтоб старшие помогали младьшим,примерно в одинаковых весовых категориях и национальностях(я считаю это принцип дедовщины).

Добавлено (2013-07-13, 9:05 AM)
---------------------------------------------
администрация знает все)))тока у нее свой учет,и мертвых душ не трогают пока места есть)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
СергеевичДата: Суббота, 2013-07-13, 12:23 PM | Сообщение # 28
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
ХЗ, как раз если у каждого своя посуда, то никаких терок нет. Вот сейчас живу с адекватными соседями, иногда на что-нибудь скинемся типо фильтра для воды или средства для посуды, но вообще не считаем, кто сколько денег вложил. Просто у двух ребят был холодильник, у меня стол и т.д.
Посуду если используем чужую, то спрашиваем разрешения и потом сразу моем, да и своя долго грязной не лежит.

Добавлено (2013-07-13, 12:23 PM)
---------------------------------------------

Цитата
администрация знает все)))тока у
нее свой учет,и мертвых душ не
трогают пока места есть)

К нам в общагу очередь, но мертвые души все равно есть.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
mindblastДата: Суббота, 2013-07-13, 2:03 PM | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 27
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: тьмы
Такие блага как чайник, микроволновка, Тель-а-Визор и прочее-прочее обычно привносят сами жители из чего старого или ненужного на бескорыстных началах, это да! А вот посуду надо иметь свою! Сам даю другим иногда только сковородку, и ведь еще заставлять приходиться берущих ее мыть, т.к. им даже не то что свое - чужое впадлу мыть, пока не скажешь!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Sie haben mein Panzer gestohlen!
 
wasp_venomДата: Суббота, 2013-07-13, 6:07 PM | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Сергеевич)
администрации общаг слишком ленивые, чтобы вычислять мертвых душ. Хотя имхо сделать это очень легко.
Пффф, надо было мне этот трюк узнать раньше, тоже на втором курсе в общагу собираюсь.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: