Вольный слушатель в мгу - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Вольный слушатель в мгу
VladqДата: Вторник, 2014-01-14, 4:00 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Сергеевич ()
А что, на ЭФ МГУ не учат финансам?
1-2 курс: дрочка матанов, статов, микро/макро.
3 курс: всякие моры, отраслевые экономики, метрика.
4 курс: семестровый курс теории финансов.

у вас в вшэ хоть можно выбрать направления финансовые в бакалавриате, а на эф это только в магистратуре.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PetrZfIrstДата: Воскресенье, 2014-01-26, 9:41 PM | Сообщение # 17
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ходить на лекции в другой ВУЗ... Да нахуя, господи? Вам в своём мало говна в уши льют что ли? Пздц людям нечем заняться wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
СергеевичДата: Понедельник, 2014-01-27, 3:29 AM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата PetrZfIrst ()
Да нахуя, господи? Вам в своём мало говна в уши льют что ли?
+1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
EmilyFendiorДата: Понедельник, 2014-01-27, 11:00 AM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 332
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
В финке на каждом факе финансы учат?
хех в этом году многие ЕГЭ хорошо написали,а дви завалили:D
я бы,наверно, тоже завалила тогда. не самый легкий дви они намутили


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 3 курс
 
KryptonДата: Четверг, 2014-01-30, 9:55 PM | Сообщение # 20
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
вольный слушатель в мгу только потому, что это дохуя мгу?
хуйня всё это
я так рад, что у меня пары закончились, впереди только диплом, а тут вижу, что народ хочет ДОПОЛНИТЕЛЬНО на ЧУЖИЕ лекции ходить
ну бля пиздец


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VingardiumLeviossaДата: Четверг, 2014-01-30, 11:00 PM | Сообщение # 21
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Krypton ()
впереди только диплом
Вы пять лет учитесь? Я думала, тоже 5,5 , как мы. И какие планы после диплома? работа/аспа/за бугор?
Цитата Krypton ()
а тут вижу, что народ хочет ДОПОЛНИТЕЛЬНО на ЧУЖИЕ лекции ходить
Да я вот тоже удивляюсь, а таких немало. Да и вот даже, ввели эти мфк, так куча народу писали кипятком от счастья, и записывались везде, еще и двух им мало было. Даже первокуры, хотя им-то вообще не надо. Ну да ладно, этим хоть в зачетку пойдет, хотя нафига это. А из других вузов...Вообще не знаю зачем.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

Сообщение отредактировал VingardiumLeviossa - Четверг, 2014-01-30, 11:00 PM
 
KryptonДата: Пятница, 2014-01-31, 0:18 AM | Сообщение # 22
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата VingardiumLeviossa ()
ы пять лет учитесь? Я думала, тоже 5,5 , как мы
мы и ещё те, кто после нас, учатся 5 лет
те, кто поступал в 2011 и позже - уже 6 лет
Цитата VingardiumLeviossa ()
И какие планы после диплома? работа/аспа/за бугор?
об этом чуть позже
Цитата VingardiumLeviossa ()
Да и вот даже, ввели эти мфк, так куча народу писали кипятком от счастья
они што, ну совсем полные мудаки? у меня был только один мфк, я до усрачки был рад
без этих мфк проблем дополна
Цитата VingardiumLeviossa ()
Даже первокуры, хотя им-то вообще не надо
сначала подумал, что они полные дебилы, но потом вспомнил, что по идее можно отходить на младших курсах, затем на законных основаниях пинать хер


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VingardiumLeviossaДата: Пятница, 2014-01-31, 12:20 PM | Сообщение # 23
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Krypton ()
без этих мфк проблем дополна
+1
Цитата Krypton ()
сначала подумал, что они полные дебилы, но потом вспомнил, что по идее можно отходить на младших курсах, затем на законных основаниях пинать хер
Это только по идее...У нас отходившим в прошлом семе на два курса сказали указывать один факультативным. И пролет, в этом опять ходить пришлось. Ну а вообще, бакам только два курса нужно сдать, вроде спешить некуда. Меня убило, когда летом один свежезачисленный абитур возмутился, что их пока в списках нет и записаться нельзя) А еще некоторые с пятого курса ходят зачем-то...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
arnadikaДата: Пятница, 2014-01-31, 2:59 PM | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1846
Репутация: 2291
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
В прошлом году, во втором семестре эконома ходила на астрофизику. Было очень интересно. Но не записывалась и не сдавала, а так, для себя.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KryptonДата: Пятница, 2014-01-31, 5:51 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата VingardiumLeviossa ()
А еще некоторые с пятого курса ходят зачем-то...
а вот это вообще трэшак


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Суббота, 2014-02-01, 2:17 AM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата VingardiumLeviossa ()
ввели эти мфк
Цитата VingardiumLeviossa ()
У нас отходившим в прошлом семе на два курса сказали указывать один факультативным
Это так МГУ выполняет требования Болонской системы о наличии факультативов?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
VingardiumLeviossaДата: Суббота, 2014-02-01, 2:32 AM | Сообщение # 27
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Сергеевич ()
Это так МГУ выполняет требования Болонской системы о наличии факультативов?
Не знаю насчет Болонской-не Болонской. Факультативы и без этого есть, по кафедральным спецкурсам, адекватные и нужные.
Цитата arnadika ()
В прошлом году, во втором семестре эконома ходила на астрофизику. Было очень интересно.
У нас она обязательным предметом была, я была на первой лекции и на зачете только:D


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

Сообщение отредактировал VingardiumLeviossa - Суббота, 2014-02-01, 2:33 AM
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: