я в 2009 году сдавала информатику, когда собиралась на ПМ после колледжа за 2 месяца до второй волны вступительный экзамен по информатике поменяли на физику
к тому времени я уже 3 года как школу закончила и конечно 3 года физику не изучала вообще! забыла все подчистую!
информатику без подготовки (кимы увидела на экзамене) сдала на 71 балл, еще и физику потом в спешке учила сутками... но ниче, поступила ща учусь на ПМ и низачто на свете его ни на одну другую специальность не променяю!!! обожаю!!!
На ту, которая душе ближе. Если не нравится программирование, толкового кодера из тебя не получится. Разве что за еду на фрилансе будешь говноскрипты писать, конкурируя с каждым школьником, освоившим php за 21 день.
толкового кодера из тебя не получится. Разве что за еду на фрилансе будешь говноскрипты писать, конкурируя с каждым школьником, освоившим php за 21 день.