ЕГЭ-2011 по русскому языку - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ЕГЭ-2011 по русскому языку
GertyДата: Пятница, 2010-09-10, 9:13 PM | Сообщение # 91
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tolmat25)
Автор предстает передо мною умелым писателем. Его речь проста и доступна, рассуждения понятны.

Теперь так лучше не писать. biggrin
Минус балл. smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
Tolmat25Дата: Суббота, 2010-09-11, 8:33 AM | Сообщение # 92
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 1205
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (Gerty)
Теперь так лучше не писать. biggrin
Минус балл. smile

пчму?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026




Сообщение отредактировал Tolmat25 - Суббота, 2010-09-11, 8:33 AM
 
GertyДата: Суббота, 2010-09-11, 11:41 AM | Сообщение # 93
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tolmat25, этическая ошибка.
Цитирую:
"Этически некорректно называть писателя только по имени и отчеству: Александр Сергеевич считал…; снисходительно оценивать действия известных писателей: Довольно ясно выразил свою мысль Дмитрий Лихачев. Мне хотелось бы поблагодарить автора текста за умение передавать свои мысли."
http://rus.1september.ru/articlef.php?ID=200701009


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
KanareikaДата: Суббота, 2010-09-11, 1:26 PM | Сообщение # 94
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Gerty)
Quote (Tolmat25)Автор предстает передо мною умелым писателем. Его речь проста и доступна, рассуждения понятны.

разве это снисходительно?.. по-моему просто одобрение и собственное мнение.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
Tolmat25Дата: Суббота, 2010-09-11, 2:31 PM | Сообщение # 95
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 1205
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (Kanareika)
разве это снисходительно?.. по-моему просто одобрение и собственное мнение.

+++


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
ValentinkaДата: Суббота, 2010-09-11, 4:15 PM | Сообщение # 96
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 41
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Quote (Gerty)
Quote (Tolmat25)
Автор предстает передо мною умелым писателем. Его речь проста и доступна, рассуждения понятны.

Теперь так лучше не писать. biggrin
Минус балл. smile


Нам так тоже говорили лучше не писать, а если и вводить такую фразу,то красиво ,а это передо мною даже не звучит


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Выпускница 2010, пересдаю
Егэ 2011
Русский
Математика
English
Общество(?)
 
Tolmat25Дата: Суббота, 2010-09-11, 4:17 PM | Сообщение # 97
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 1205
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
мне пох я её ввел и получил за это мах балл)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
GertyДата: Суббота, 2010-09-11, 4:42 PM | Сообщение # 98
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tolmat25, это хорошо. Просто не стоит рисковать. happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
ValentinkaДата: Суббота, 2010-09-11, 4:44 PM | Сообщение # 99
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 41
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Кстати такие слова как ведь и похожие на него употреблять в сочинении нельзя.Я до апреля где то писала. "И ведь правда автор.." Это для тех кто не знает, и предложение с фразы "Также" начинать тоже нельзя маразм,конечно wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Выпускница 2010, пересдаю
Егэ 2011
Русский
Математика
English
Общество(?)


Сообщение отредактировал Valentinka - Суббота, 2010-09-11, 4:45 PM
 
apotigmaДата: Суббота, 2010-09-11, 5:12 PM | Сообщение # 100
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Награды: 130
Замечания: 20%
Статус: Offline
Valentinka,
почему нельзя? кто сказал?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ValentinkaДата: Суббота, 2010-09-11, 6:10 PM | Сообщение # 101
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 41
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
apotigma, учитель,который проверяет егэ
это было в 2010 году, и за такое с меня на пробном сняли 3 балла или 2


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Выпускница 2010, пересдаю
Егэ 2011
Русский
Математика
English
Общество(?)
 
apotigmaДата: Суббота, 2010-09-11, 7:25 PM | Сообщение # 102
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Награды: 130
Замечания: 20%
Статус: Offline
Valentinka,
если еще вспомнишь конструкции, которые нельзя употреблять, то напиши, пожалуйста


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ValentinkaДата: Среда, 2010-09-15, 1:20 PM | Сообщение # 103
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 41
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
apotigma, конечно) я просто думала,что не буду сдавать егэ и выкинула все тетради ругаю себя sad если найду обязательно)

Добавлено (2010-09-15, 1:20 PM)
---------------------------------------------
Кстати,когда пишете с1, убедительно советую отступать с левого и с правого края по 3 клетки где то)( 1 см) тк ,когда работы сканируют как раз это расстояние зачастую остается не отсканированным в итоге ваша работа может получится что то вроде"тор считает "вместо "Автор считает ".Это,конечно, не только русского касается. Ну и плюс нужно отступить сверху 3 клетки и снизу, чтобы была отсканированна вся работа,а не так как я выше написала

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Выпускница 2010, пересдаю
Егэ 2011
Русский
Математика
English
Общество(?)


Сообщение отредактировал Valentinka - Среда, 2010-09-15, 1:21 PM
 
kis-kavДата: Понедельник, 2010-09-20, 0:35 AM | Сообщение # 104
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 147
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
всем здрасьте! я сдаю егэ в 2011 году. русский очень важен для меня. нужно сдать его отлично. как готовиться? по каким материалам? интересуют все части егэ, не только сочинение, интересует, как учить орфографию, пунтуацию, по каким книжкам?
если кто чего подскажет - всем заранее спасибо


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
selyaДата: Понедельник, 2010-09-20, 5:30 AM | Сообщение # 105
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 112
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
убедительно советую отступать с левого и с правого края по 3 клетки где то)( 1 см)

А что, там на листе разве поля не выделены?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: