Готовимся к С1 по Русскому языку - Страница 24 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Готовимся к С1 по Русскому языку
KrolickДата: Суббота, 2011-06-04, 2:41 PM | Сообщение # 346
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
аттестат тебе дадут на выпускном вроде как:) или я не права?
вместе с свидетельством о егэ и альбомом) в 9 классе не помнишь, как было? нам вручили на выпускном пакет со всеми этими документами)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
KaDeaTДата: Суббота, 2011-06-04, 2:45 PM | Сообщение # 347
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Krolick, а мне результаты ЕГЭ уже потом почтой присылали домой =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
KrolickДата: Суббота, 2011-06-04, 2:45 PM | Сообщение # 348
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
KaDeaT, biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
KaDeaTДата: Суббота, 2011-06-04, 2:52 PM | Сообщение # 349
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
реально, чо. Можно было либо самому приехать в корпус и забрать, а могли отправить почтой. Только деньги на заказное письмо оставляешь, и конверт =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
СергеевичДата: Суббота, 2011-06-04, 2:53 PM | Сообщение # 350
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Krolick)
аттестат тебе дадут на выпускном вроде как:) или я не права?

Дадут-то на выпускном, на торжественной части. Но ведь готов он будет имхо раньше, а значит, при желании его можно потребовать для копии и вернуть для выпускного.
Quote (Krolick)
в 9 классе не помнишь, как было?

В 9м классе у нас выпускного не было) В актовом зале раздали аттестаты со свидетельствами ГИА, а потом мы два часа стояли в очереди в кабинет директора, чтобы оформить документы.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KaDeaTДата: Суббота, 2011-06-04, 2:58 PM | Сообщение # 351
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
А нас построили, зачитали фамилии отдали аттестаты и все =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
gezczuДата: Суббота, 2011-06-04, 3:11 PM | Сообщение # 352
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Сергеевич)
со свидетельствами ГИА

Нам их не давали


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
KrolickДата: Суббота, 2011-06-04, 3:13 PM | Сообщение # 353
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Сергеевич)
Дадут-то на выпускном, на торжественной части. Но ведь готов он будет имхо раньше, а значит, при желании его можно потребовать для копии и вернуть для выпускного.

можно, но это, по-моему, лишний геморрой. ладно, так уж и быть, дождусь 24 числа))
Quote (Сергеевич)
В 9м классе у нас выпускного не было) В актовом зале раздали аттестаты со свидетельствами ГИА, а потом мы два часа стояли в очереди в кабинет директора, чтобы оформить документы.

а у нас была торжественная часть, потом кто хотел, пошли в кафе, кто не пошел - домой. на след. день надо было прийти написать заявление в 10 класс, мы с подругой пришли, даже не подумав, что надо было прихватить с собой аттестаты biggrin развернули нас обратно)) домой за аттестатом и обратно. еще так обидно было, вчера получил его, а сегодня уже отдаешь кому-то)) даже отксерить на память не успели))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
waslawДата: Суббота, 2011-06-04, 3:15 PM | Сообщение # 354
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 40
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
нам тоже про ГИА ни одной бумажки не давали..в 10 класс пришел в другую школу - посмотрели аттестат, сказали умненький мальчик, пойдет:DDD

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

你们好
 
СергеевичДата: Суббота, 2011-06-04, 3:26 PM | Сообщение # 355
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Krolick)
на след. день надо было прийти написать заявление в 10 класс

Вот-вот - а у нас это было сразу после вручения :о


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
etnaДата: Воскресенье, 2011-06-05, 9:25 AM | Сообщение # 356
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 162
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы вообще никакое заявление не писали...и аттестаты у нас отобрали, сказали "они вам пока не нужны". Забирали только те, кто из школы уходил, а наши в личных делах лежат.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Vareshka93Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 10:19 AM | Сообщение # 357
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам аттестаты торжественно вручили и после сразу отобрали=D
а заявления мы еще до экзаменов накатали,на выпускном тока расписались)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я относительно умен. Весьма относительно.©
 
KsenkaДата: Вторник, 2011-10-04, 10:53 PM | Сообщение # 358
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: c.Новая Криуша
Я вот не пойму ребят,в сочинении должно быть вроде 8 абзацев???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
paulieДата: Среда, 2011-10-05, 12:04 PM | Сообщение # 359
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ksenka)
Я вот не пойму ребят,в сочинении должно быть вроде 8 абзацев???

Да вообще там, наверное, даже 9 получится. Но нам сказали, что можно их объединять, например:
1 абзац - вступление, проблема
2 - комментарий к проблеме
3 - авторская позиция
4 - согласие/несогласие с позицией и своя позиция
5 - аргументы
6 - вывод


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
Русский 87
Английский 82
Литература 82
 
wert-23Дата: Четверг, 2011-10-06, 4:00 PM | Сообщение # 360
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 92
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Моск обл
Quote (paulie)
Но нам сказали, что можно их объединять


Лучше этого не делать, потому что снизят балл по К5


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: