У кого какие баллы? - Страница 53 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
У кого какие баллы?
AE86Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 1:41 PM | Сообщение # 781
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 33
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Артем
87

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть.
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2011-06-12, 1:53 PM | Сообщение # 782
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (D@sh@)

я так понимаю, свыше 90 баллов результат у очень многих, да???

около 30 тысяч человек.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
werwolfДата: Воскресенье, 2011-06-12, 2:06 PM | Сообщение # 783
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
А что за регион, кстати?

Челябинская область.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
4itakerДата: Воскресенье, 2011-06-12, 2:20 PM | Сообщение # 784
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кол-во написавших на 90 и более баллов увеличилось в 6,5 раз, по сравнению с прошлым годом...
Не понимаю зачем было так изменять шкалу... При поступлении в универ теперь придется анализировать проходные баллы прошлых лет более внимательно =(
P.S. у меня 84.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KrolickДата: Воскресенье, 2011-06-12, 3:54 PM | Сообщение # 785
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
4itaker, как минимум на 10 проходные поднимутся, мне кажется(

Добавлено (2011-06-12, 3:54 PM)
---------------------------------------------
4itaker, но с другой стороны, согласись, приятно говорить "а у меня 95 (84)!"=) чисто для себя)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


СПбГУ юрфак 3 курс
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:22 PM | Сообщение # 786
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
Krolick, если реально поднимется так, то это будет просто адовый п***ец.... но, как мне кажется, такая ситуация будет в наиболее престижных ВУЗах, ибо большинство таких овер 90 балльников пойдет именно туда) так что многим можно не париться

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:24 PM | Сообщение # 787
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
MONKEYfaceKID, я вот боюсь как бы вузы "выше среднего" не затронуло.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:27 PM | Сообщение # 788
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
Сергеевич, вот и я тоже.... ну посмотрим еще, они ж там баллы вроде как из среднеарифметического смотрят, вдруг на твой фак подадут шалопаи какие-нибудь , у которых низкий балл... хотя, мне все-таки кажется, что они там тупо баллов на 7 выше , чем в предыдущем году поставят и все...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:45 PM | Сообщение # 789
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Поставить могут минимальные баллы, а конкурсные это как получится.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:47 PM | Сообщение # 790
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
Сергеевич, я вот теперь за алгебру переживаю...ибо максимум там должно быть 71 балл, а вообще 69, так что теперь на очке еще и по этому поводу жить...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
TAUGAAAДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:50 PM | Сообщение # 791
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
колледж колледж колледж уууу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

My Mojo So Dope

Monkey face kid есть брат мой.
 
VladqДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:59 PM | Сообщение # 792
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
4itaker,я где-то писал, что шкала зависит от того, как вы пишите.
так вот, в том году шкала была более круче, потому что писали хорошо и поэтому верхние баллы были ооочень дорогими и ошибка стоила дорого.
а в этом году ситуация наоборот. повысили первичный до 64, да и умом не блещите, следовательно, вам шкалу подстраивают под вас, чтобы уж совсем результаты фиговые не были. им же статистику портить нельзя, а то по шапке надают сверху.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
summersgoneДата: Воскресенье, 2011-06-12, 5:12 PM | Сообщение # 793
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 186
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да, это так. шкала перевода зависит от относительных показателей, а не от абсолютных. но все равно овер 30 тыс. как-то много..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

митол \m/

http://vkontakte.ru/id5851252

what goes around comes around

финашечка. ФиК
 
AE86Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 6:12 PM | Сообщение # 794
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 33
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Артем
Может шкала и стала мягче ... Мне кажется конкурсная ситуация от этого сильно не изменится..очень многие надеялись написать русский баллов на 80-90 написал на 60-70.Все примерно останется на своих местах.Так что думаю переводить свои баллы в баллы 2010 и грустить, что "мало набрал(а) по этому поводу не стоит.
Радуйся набранным баллам, не ходи с грустным..лицом


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть.


Сообщение отредактировал AE86 - Воскресенье, 2011-06-12, 6:15 PM
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 6:14 PM | Сообщение # 795
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
AE86, очень хочется следовать твоему совету, но как-то не получается это...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
Поиск: