Учеба в вузе по контракту - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Учеба в вузе по контракту
RIO2009Дата: Пятница, 2009-07-03, 5:12 PM | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
Меня еще напрягает тот факт, что очень много народу заявлений подало.( Всех меньше в нашем вузе подали заявлений на факультет Нефти и Газа. Вот к примеру на Бурение НефтеГазовыхСкважин основной спецухуй указали всего 4 чела, а альтернативной 63) Тут даже мне с моими баллами можно побороться за контракт.. правда на этом факе баллы проходные выше по тому году и обучение дароже на 10.000руб

Добавлено (2009-07-03, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
vnaumkin ответь плиз на вопрос.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


я вернулся :)
 
vnaumkinДата: Пятница, 2009-07-03, 5:19 PM | Сообщение # 32
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
RIO2009, я что-то сомневаюсь в том, чтобы в региональном вузе пришлось бороться за контракт. Тем более, у тебя не 30-40, а 40-50, все-таки кое-что. А подавляющее большинство абитуриентов или не имеют денег на оплату обучения или из принципа не хотят их тратить на это.
Quote (RIO2009)
Бурение НефтеГазовыхСкважин

Если это тебя заинтересовало, деньги есть и их не жалко, иди спокойно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
CuddyДата: Пятница, 2009-07-03, 5:32 PM | Сообщение # 33
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Если не пройду на специалитет пойду в бакалавриат с профилем история и параллельно юриспруденция (бакалавриат, вечерка) на платку.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
RIO2009Дата: Суббота, 2009-07-04, 12:05 PM | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
vnaumkin, спасибо. Умный чел) +2 в репу, как буду за компом, обязательно поставлю.

Добавлено (2009-07-04, 2:03 Am)
---------------------------------------------
up

Добавлено (2009-07-04, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
кст говоря.. когда приходишь в приемную коммисию, то там сразу выбирается контракт или бюджет? или сначало участвуешь по общему конкурсу и 27-го июля тебе говорят, что нужно подавать оригиналы на эту спецуху, но ток на контракт? а 3-го августа смотрешь прошел ли ты на контракт? если нет, то всего скорей пройдешь в 1й или во 2й волне.. такая примерно схема?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


я вернулся :)
 
in_finitiДата: Суббота, 2009-07-04, 12:08 PM | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Репутация: 324
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
RIO2009, это смотря где. Там, куда я подавала, можно участвовать в конкурса и на бюджет, и на платное, схема где-то такая

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бакалавриат ФКН НИУ-ВШЭ ('13)
магистратура МИЭФ НИУ-ВШЭ ('15)
PhD '20
 
RIO2009Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 2:31 PM | Сообщение # 36
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
in_finiti, спасибо)

Добавлено (2009-07-05, 2:31 Pm)
---------------------------------------------
up темка нужная.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


я вернулся :)
 
ХоботокДата: Воскресенье, 2009-07-05, 7:19 PM | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урюпинск
вот съездила подала документы в три вуза....один готов уже 20 июля заключить договор..в двух типа конкурс будет...именно из-за того что многие пишут заявления (даже на договор) на несколько специальностей...из-за этого образуется несуществующий конкурс...нервотрепка...каждый ведь едет в вузов шесть подает документы...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RIO2009Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:10 PM | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
блин а если я со своими баллами подам на бюджет сначало? а если не пройду, то мне потом предложат контракт?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

я вернулся :)
 
PchelkaДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:21 PM | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 283
Награды: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Зависит всё от ВУЗа... Позвони в приемную комиссию - там тебе всё точно скажут!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юлия
 
ХоботокДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:24 PM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урюпинск
RIO2009, не знаю...желающих не мало на контракт..возможно уже все будет занято...я считаю, что если баллов мало, а возможность есть на договор..то идти нужно сразу...не заморачиваться...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RIO2009Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:27 PM | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
Хоботок, занято все быть не может, тк потом контрактников тож смотрят по баллам.. общий конкурс для них.. а то получается 50 первых подавших на контракт и пройдут??) нифига не так)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

я вернулся :)
 
ХоботокДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:29 PM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урюпинск
RIO2009, так в том и дело что там тоже конкурс!..если там 30 мест..а заявлений подали 50...тебе уж явно не предложат контракт сами...у них претендентов достаточно...иди пиши заявление на платное...тогда тебя будут рассматривать и на бюджен и на договор....хотя думаю если так..то на договор конечно возьмут=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Хоботок - Воскресенье, 2009-07-05, 9:35 PM
 
RIO2009Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:40 PM | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
на контракт я думаю пройду. главное чтоб платных мест было побольше.. и бюджетных тоже)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

я вернулся :)
 
ХоботокДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:48 PM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урюпинск
так дело не в том что пройдешь или нет...

твой вопрос:

Quote (RIO2009)
а если не пройду, то мне потом предложат контракт?

ответ:
врят ли...потому что в вузах в этом году на платное обучание тоже КОНКУРС...то есть там уже заявлений больше чем мест...тебе СТОПУДОВО не предложат если ты сам не напросишься!...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
RIO2009Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 11:30 PM | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 84
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Архангельск
я буду подавать и на платно и на бюджет. токошто доки вуза читал

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

я вернулся :)
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: