|
Кто знает, как заполнять анкету в МФТИ???
|
|
| леприкон | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 7:00 PM | Сообщение # 31 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Artishok, на ФИВТ хочется или никуда в МФТИ, хочу на кафедру яндекса туда, очень нравится программа по математике там: теория графов , комбинаторика ...ммм да и препод который там на кафедре хороший знакомый)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| chopa | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 8:19 PM | Сообщение # 32 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Artishok, +1 , на фивт нужно идти с о4 хорошими балами, а вот с 173 на фалт тебя скорее возьмут леприкон, я тоже девушка и тоже подала уже документы в мфти, правда на фупм, вот 7 числа собеседование, посмотрим как его преодолею) паника)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| леприкон | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 8:24 PM | Сообщение # 33 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| chopa, я и говорю что только на ФИВТ хочу попробовать, нафиг мне этот ФАЛТ сделся, не получится там пойду на мехмат, даже если получится пойду на мехмат)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| chopa | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 8:39 PM | Сообщение # 34 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| леприкон, а зачем тогда поступать в мфти, если ты при любом раскладе пойдешь на мехмат? чтобы поднять конкурс?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал chopa - Воскресенье, 2009-07-05, 8:39 PM |
| |
| |
| леприкон | Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:16 PM | Сообщение # 35 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| chopa, мало ли хочу попробоваться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kupochka | Дата: Вторник, 2009-07-07, 6:33 PM | Сообщение # 36 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
| chopa, леприкон, reevan, Как прошло собеседование? Можно поздравить? Хоть обнадежили?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| леприкон | Дата: Вторник, 2009-07-07, 6:54 PM | Сообщение # 37 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| kupochka, взяли, но сказали принести оригиналы завтра) и забирать их нельзя будет, нет наверное не отдам буду ждать мехмата
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kupochka | Дата: Вторник, 2009-07-07, 7:13 PM | Сообщение # 38 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
| леприкон, Поздравляю!!! В любом случае ничем не рискуешь, принесешь, куда понравится после 27-го
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| леприкон | Дата: Вторник, 2009-07-07, 7:37 PM | Сообщение # 39 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| kupochka, спасибо да нет, в МФТИ там своя свадьба, у них после 9-ого уже вторая волна
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал леприкон - Вторник, 2009-07-07, 7:37 PM |
| |
| |
| kupochka | Дата: Вторник, 2009-07-07, 7:44 PM | Сообщение # 40 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
| леприкон, Так список 9-го, вроде, чисто условный, на словах. Если пообещали, то возьмут 27-го, несмотря на копии... Или нет?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал kupochka - Вторник, 2009-07-07, 7:45 PM |
| |
| |
| леприкон | Дата: Вторник, 2009-07-07, 7:46 PM | Сообщение # 41 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| kupochka, мне сказали приносить завтра или всё, позвонила в комиссию потом там говорят до 25-ого вообщем непонятки , туда просто практически все с оригиналами идут.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kupochka | Дата: Вторник, 2009-07-07, 7:48 PM | Сообщение # 42 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
| леприкон, Оччччень интересно... А вот почему тогда на форуме ПК утверждают обратное?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| леприкон | Дата: Вторник, 2009-07-07, 7:57 PM | Сообщение # 43 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
| kupochka, фиг их знает прсто сегодня они мен так сказали у меня там просто вопрос на волоске решался, у меня математика оч. хорошая, а физика не много подкачала, может поэтому так сказалиДобавлено (2009-07-07, 7:57 Pm) --------------------------------------------- блин почитала форум вообще не понятно стало
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| reevan | Дата: Вторник, 2009-07-07, 9:22 PM | Сообщение # 44 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Я подалтока сеня, раньше не мог приехать.26го на собеседование.Маме ответственный секретарь факультета,на кот я поступаю(ффкэ),сказал берем точно.Посмотрим после собесед
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
\
|
| |
| |
| Nemiroff | Дата: Вторник, 2009-07-07, 10:58 PM | Сообщение # 45 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Возьмут. Вообще люди, у которых больше 240 по трем могут ногами открывать двери практически любого технического вуза. Это последние впечатления...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
|
| |
| |