Кто знает, как заполнять анкету в МФТИ??? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Кто знает, как заполнять анкету в МФТИ???
леприконДата: Воскресенье, 2009-07-05, 7:00 PM | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Artishok, на ФИВТ хочется или никуда в МФТИ, хочу на кафедру яндекса туда, очень нравится программа по математике там: теория графов , комбинаторика ...ммм
да и препод который там на кафедре хороший знакомый)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
chopaДата: Воскресенье, 2009-07-05, 8:19 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Artishok, +1 , на фивт нужно идти с о4 хорошими балами, а вот с 173 на фалт тебя скорее возьмут
леприкон, я тоже девушка и тоже подала уже документы в мфти, правда на фупм, вот 7 числа собеседование, посмотрим как его преодолею) паника)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
леприконДата: Воскресенье, 2009-07-05, 8:24 PM | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
chopa, я и говорю что только на ФИВТ хочу попробовать, нафиг мне этот ФАЛТ сделся, не получится там пойду на мехмат, даже если получится пойду на мехмат)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
chopaДата: Воскресенье, 2009-07-05, 8:39 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
леприкон,
а зачем тогда поступать в мфти, если ты при любом раскладе пойдешь на мехмат?
чтобы поднять конкурс?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал chopa - Воскресенье, 2009-07-05, 8:39 PM
 
леприконДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:16 PM | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
chopa, мало ли
хочу попробоваться


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kupochkaДата: Вторник, 2009-07-07, 6:33 PM | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
chopa, леприкон, reevan, Как прошло собеседование? Можно поздравить? Хоть обнадежили?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
леприконДата: Вторник, 2009-07-07, 6:54 PM | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
kupochka, взяли, но сказали принести оригиналы завтра)
и забирать их нельзя будет, нет наверное не отдам буду ждать мехмата


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kupochkaДата: Вторник, 2009-07-07, 7:13 PM | Сообщение # 38
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
леприкон, Поздравляю!!! В любом случае ничем не рискуешь, принесешь, куда понравится после 27-го smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
леприконДата: Вторник, 2009-07-07, 7:37 PM | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
kupochka, спасибо
да нет, в МФТИ там своя свадьба, у них после 9-ого уже вторая волна


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал леприкон - Вторник, 2009-07-07, 7:37 PM
 
kupochkaДата: Вторник, 2009-07-07, 7:44 PM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
леприкон, Так список 9-го, вроде, чисто условный, на словах. Если пообещали, то возьмут 27-го, несмотря на копии... Или нет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал kupochka - Вторник, 2009-07-07, 7:45 PM
 
леприконДата: Вторник, 2009-07-07, 7:46 PM | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
kupochka, мне сказали приносить завтра или всё, позвонила в комиссию потом там говорят до 25-ого вообщем непонятки , туда просто практически все с оригиналами идут.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kupochkaДата: Вторник, 2009-07-07, 7:48 PM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
леприкон, Оччччень интересно... А вот почему тогда на форуме ПК утверждают обратное? wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
леприконДата: Вторник, 2009-07-07, 7:57 PM | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 36
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
kupochka, фиг их знает
прсто сегодня они мен так сказали
у меня там просто вопрос на волоске решался, у меня математика оч. хорошая, а физика не много подкачала, может поэтому так сказали

Добавлено (2009-07-07, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
блин почитала форум вообще не понятно стало

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
reevanДата: Вторник, 2009-07-07, 9:22 PM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1761
Репутация: 399
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я подалтока сеня, раньше не мог приехать.26го на собеседование.Маме ответственный секретарь факультета,на кот я поступаю(ффкэ),сказал берем точно.Посмотрим после собесед

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

\
 
NemiroffДата: Вторник, 2009-07-07, 10:58 PM | Сообщение # 45
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возьмут.
Вообще люди, у которых больше 240 по трем могут ногами открывать двери практически любого технического вуза.
Это последние впечатления...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: