vist, вообще на самом деле, с одной стороны - это диплом МГУ, а с другой стороны - у тебя будет техническая специальность. Некоторые ребята после уходили учиться дальше в магистратуру, другие вообще ушли в экономическую сферу. Никто на курсе не будет заставлять заниматься наукой, поэтому физфак дает тебе разобраться, нужна ли тебе физика или нет:)
Вчера разглядывал материалы интернет, и вдруг к своему удивлению заметил восхитительный ресурс. Вот ссылка: http://xn----7sbbagbq7bd5aheftfllo4m.xn--p1ai/vyikup-....srochno - автовыкуп рекомендации . Для моих близких этот веб-сайт показался весьма оригинальным. Всего наилучшего!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток Егэ Дальний Восток 2026 [url=http://xn----7sbbagbq7bd5aheftfllo4m.xn--p1ai/vyikup-avto-v-kropotkine-dorogo-i-srochno/]http://xn----7sbbagbq7bd5aheftfllo4m.xn--p1ai/vyikup-avto-v-kropotkine-dorogo-i-srochno/[/url]
Моя мечта (пока неосуществимая) - истфак МГУ, языки + история, восхитительно... Эх, надо было в свое время приложить чуть больше усилий и "рыпаться" на бюджет