|
ЕГЭ-2011 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
| |
| SPX | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:30 PM | Сообщение # 16 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ira17, Quote (ira17) хотя грамматика англ очень сложная, Уж точно не сложнее русской Что в английской грамматики вызывает трудности? Чур, времена не называть!Добавлено (2010-08-29, 11:28 PM) --------------------------------------------- apotigma, Nein, aber ich legte die Prüfungen ins Goehte Institut ab Добавлено (2010-08-29, 11:30 PM) --------------------------------------------- apotigma, ich danke, dass du hast mehreres wissen als ich
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
|
| |
| |
| ira17 | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:31 PM | Сообщение # 17 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| Quote (SPX) Уж точно не сложнее русской Что в английской грамматики вызывает трудности? Чур, времена не называть! герундий. исключения всякие, не учил грамматику по дроздовой??
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:32 PM | Сообщение # 18 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| SPX, Prima! Ist dieses Examen schwer? Und wofuer studierst du Deutsch? Tut mir leid. Ich weiss nur ein wenig Deutsch)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал apotigma - Воскресенье, 2010-08-29, 11:36 PM |
| |
| |
| SPX | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:34 PM | Сообщение # 19 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| apotigma, Ich weiss nicht Ich habe EGE nicht abgelegt. Quote (apotigma) Und wofuer studierst du Deutsch? Ich will ins Deuttschland studiren
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
|
| |
| |
| ira17 | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:35 PM | Сообщение # 20 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| apotigma, во, я наконец поняла всю твою фразу целиком))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| SPX | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:36 PM | Сообщение # 21 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Сорри за тавтологию у меня немецкий, как у шпионов)) подлежащие, сказуемой и редко второстепенные предложение Добавлено (2010-08-29, 11:36 PM) --------------------------------------------- ira17, Quote (ira17) не учил грамматику по дроздовой?? Не-а) Я по отцу учил Ну, может быть, его просто нет в русском, вот он и кажется сложным, как и артикли
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
Сообщение отредактировал SPX - Воскресенье, 2010-08-29, 11:38 PM |
| |
| |
| ira17 | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:38 PM | Сообщение # 22 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| Quote (SPX) Не-а) Я по отцу учил )) значит ты не знаешь всех прелестей черт, я понимаю ваш немецкий, что со мной такое?? 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:39 PM | Сообщение # 23 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| SPX, Wenn ich ueber Kompliziert fragte, habe ich ueber Goethe-Pruefungen geglaubt)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SPX | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:40 PM | Сообщение # 24 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ira17, Quote (ira17) значит ты не знаешь всех прелестей Я, слава Богу, не знаю прелестей российских учебников из серии 'зыс из зэ тейбл'
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:41 PM | Сообщение # 25 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| вот блин. я не знаю с каким предлогом употребляется глагол glauben
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ira17 | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:43 PM | Сообщение # 26 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| SPX, зато в химии и биологии понимаешь.... а ты каким врачом будешь по спецухе? Добавлено (2010-08-29, 11:43 PM) --------------------------------------------- apotigma, не an ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:43 PM | Сообщение # 27 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| ira17, я не помню выяснила - an это верить в кого-либо. а я то имела в виду думать о чем-то
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал apotigma - Воскресенье, 2010-08-29, 11:45 PM |
| |
| |
| SPX | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:45 PM | Сообщение # 28 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| apotigma, Quote (apotigma) Wenn ich ueber Kompliziert fragte, habe ich ueber Goethe-Pruefungen geglaubt) Ich habe dich verstehet (uber). Aber kann ich nicht ege und GI-Test vergleichen, weil ich mit ege nicht bekannt ist Прошу прощения за порядок слов, синстаксис сложных предложений мне не поддается 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
Сообщение отредактировал SPX - Воскресенье, 2010-08-29, 11:47 PM |
| |
| |
| SPX | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:46 PM | Сообщение # 29 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ira17, Quote (ira17) зато в химии и биологии понимаешь.... В английском тоже Quote (ira17) а ты каким врачом будешь по спецухе? Хочу быть нейрохирургом. Сложно учиться, сложно работать, но интересно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
|
| |
| |
| ira17 | Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:47 PM | Сообщение # 30 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| Quote (SPX) Хочу быть нейрохирургом. Сложно учиться, сложно работать, но интересно омайгадбл
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
|
|
|