У кого в части С было про социальное неравенство? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
У кого в части С было про социальное неравенство?
eveganДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:33 PM | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
вот бы нам по выбору давали французский изучать, жалко
- ЕГЭ - сплошная магия


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:38 PM | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
evegan, согласен.... я вот был абсолютно не уверен во всем А, кроме текста, в Б1,2,3 и там как раз все правильно, а вот в грамматике, которая мне легкой показалась, были как раз ошибки..только грамматика мне все и обосрала...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
eveganДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:42 PM | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
я вообще не знаю как у меня часть с засчитали - почерк ужасный, там не до грамматики было, а нет каким-то образом всё разобрали да и не плохой бал поставили.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:45 PM | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
evegan, сколько баллов? у меня тоже все про почерк говорили, на деле, все абсолютно читабельно, ибо я пишу почти печатными буквами всегда...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
eveganДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:47 PM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
76 баллов
для меня полностью подходит - никогда больше 50 первичных не писал, а тут 55 biggrin
в этот год вообще чёт со всеми случилось - у нас те кто ничего не учил никогда написали на нереально высокие для них результаты. завуч нарадоваться не может, говорит такой большой средний бал за всю историю проведения ЕГЭ в школе.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм


Сообщение отредактировал evegan - Воскресенье, 2011-06-12, 4:50 PM
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:49 PM | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
evegan, ну это хорошо еще, мне за сочинение слишком много срубили, на апелляцию подавать не буду, ибо волокиты не хочется...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
eveganДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:51 PM | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
я бы тоже не подавал

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 4:52 PM | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
evegan, с алгеброй у меня кстати тоже такая херня...либо 15, либо 16 баллов должно быть...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
eveganДата: Воскресенье, 2011-06-12, 5:05 PM | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
да я вообще не знаю, что мне делать - короче в школе всегда писал на 16 - 19( один раз на 22 написал),
а тут полный облом, то ли перенервничал, то ли что
самое гласное что с1 полностью правильно, даже довольно сложное с2 на целый лист расписал - уже проверил, правильно, а б1 -бл..ть его вообще дебил, к 6000+5400=10400, я дома в шоке часа 4 был
теперь не знаю как за результатами идти, меня уч. по алгебре точно на входе ещё убьёт cry

Добавлено (2011-06-12, 5:05 PM)
---------------------------------------------
MONKEYfaceKID - куда поступать думаешь?=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 5:15 PM | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
evegan, вот у меня в Б8 так, я 12 делю на 3 и упорно получаю 1/4, а не 4.. так себя весь день материл.... меня по французскому убьют, хорошо я до ее прихода смылся, ибо у меня по олимпиаде по французскому 3 место....
а поступать в Питер, сейчас по результатам только буду смотреть, варианты уже есть, но нужно баллами подкрепить... так думал не в самые топовые, но и не совсем сливные, типа ИНЖЭКОН, Путей и сообщения, Высшая школа экономики, Р Г П У, М И Э П..... ну посмотрим короче...
а ты куда?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)


Сообщение отредактировал MONKEYfaceKID - Воскресенье, 2011-06-12, 5:16 PM
 
eveganДата: Воскресенье, 2011-06-12, 7:03 PM | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
то что в питер - это точно,и тоже понятно не самые топовые( с 210 баллами в топовые не поступишь на бюджет)
-ИНЖЭКОН рассматриваю, возможно
-СПбГУСЭ - тоже не топовый, но и неплохой вариант
-МИЭП - не рассматривал, т.к. негосударственный вуз, а значит, возможно -бабло грести будут с нас
-Высшая школа экономики - только сегодня о ней посмотрел, не вариант,т.к. там 4 экзамена, если не ошибаюсь
-СЗАГС - не плохой вариант, кто-то говорит что отстой, а мне говорили нормальный, учиться можно и устроиться тоже несложно (есть пример)
-Санкт-Петербургский торгово-экономический институт
-Государственная полярная академия
варианты, есть но рассматривать ещё надо, проблема в том что общага 100% нужна, да и хочется, чтоб вуз хоть каким-нибудь после вузовским устройством занимался( хотя это не главное, но приятно)
вообщем - каша полная в голове
вот обсуждение чёт плохо продвигается http://forum.postupim.ru/forum/4-32488-2


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 7:14 PM | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
evegan, вот у меня такая же каша, но мне вот общага не обязательно нужна)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
eveganДата: Воскресенье, 2011-06-12, 7:23 PM | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
а что вместо общаги думаешь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
MONKEYfaceKIDДата: Воскресенье, 2011-06-12, 7:26 PM | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
evegan, да снимать) я там и работать буду, хоть и не в угоду учебе, но придется, да и родители помогут)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
eveganДата: Воскресенье, 2011-06-12, 7:30 PM | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
я тоже кстати работать думаю буду, точно буду, ахх - ещё одна проблема будет - найти её родную wacko
в питере грех не поработать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: