осталось 2 месяца до основного периода ЕГЭ - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
осталось 2 месяца до основного периода ЕГЭ
iПоступающийДата: Четверг, 2012-03-29, 8:24 PM | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
Литература это тема) 6 часов в неделю!) wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012

Сообщение отредактировал iПоступающий - Четверг, 2012-03-29, 8:44 PM
 
nutДата: Четверг, 2012-03-29, 8:52 PM | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Swiftty,Мы на каждом инглише сидим и мило беседуем с учителем на отвлеченные темы...болтаем про ее семью, про других учителей...про новости всякие. biggrin
Единственное, что радует: осталось два месяца, и вырвемся из этого замкнутого круга) Больше никто не будет заставлять заниматься этим бесполезным бредом...

А по математике самое ГЛАВНОЕ сделать без единой ошибки всю первую часть+ если решишь с1 и с3 получишь77 балов! По-моему прилично)
Если еще начертишь призму(или что там) в стереометрии и выполнишь построение приблизительное, то и все 80)

Добавлено (2012-03-29, 8:52 PM)
---------------------------------------------
iПоступающий, 6?!!!!
У меня 3 и я весь год считала, что это перебор wacko

Боюсь спросить, сколько у вас русских...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Четверг, 2012-03-29, 8:55 PM
 
iПоступающийДата: Четверг, 2012-03-29, 9:00 PM | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
Quote (nut)
Если еще начертишь призму(или что там) в стереометрии и выполнишь построение приблизительное, то и все 80)

Не может быть такого...
Quote (nut)
iПоступающий, 6?!!!!
У меня 3 и я весь год считала, что это перебор wacko

Боюсь спросить, сколько у вас русских...

А вот русского мало, 2 часа. Но правда учебник уже прошли и сейчас идет целенаправленная подготовка к экзамену.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
 
nutДата: Четверг, 2012-03-29, 9:03 PM | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему? Это чистой воды математика, смотри smile
Вся правильно сделанная часть B=14баллов
С1+С3=6 баллов
Кусок С2=1 или два балла

В сумме 21-22 первичных балла.
Теперь заходи сюда и смотри перевод.
http://www.reppofiz.info/ege/shkala.pdf


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
iПоступающийДата: Четверг, 2012-03-29, 9:10 PM | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
С В частью и алгеброй в С я не спорю)
Вот только сомневаюсь,что будут баллы давать только за правильно сделанный чертеж)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
 
nutДата: Четверг, 2012-03-29, 9:15 PM | Сообщение # 36
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ааа, не-не, дают. По крайней мере, когда я писала пробник, мне дали. (Ну, я искала угол между плоскостями вроде. Все построила и заменила одну плоскость ей параллельной. Все это красиво доказала...почему так можно и зачем. В цифрах ничего не считала))
Дают за часть С1...к примеру, уравнение решил-но отбор не сделал.
Дают баллы за одно хотя бы одно правильно решенное уравнение(если система) в С3.

Еще мне дали баллы за правильно разобранный один случай в С5.

Так что пиши все, что знаешь. Хуже точно не будет)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
iПоступающийДата: Четверг, 2012-03-29, 9:19 PM | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
smile А у вас на пробнике строго было всё? Или так себе?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012

Сообщение отредактировал iПоступающий - Четверг, 2012-03-29, 9:20 PM
 
nutДата: Четверг, 2012-03-29, 9:24 PM | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, я ошибку сделала sad
Оказывается не за все задачи части С 3 балла...

С1: 2
С2: 2
С3: 3
С4: 3
С5: 4
С6: 4

Тогда 75 баллов...

Добавлено (2012-03-29, 9:24 PM)
---------------------------------------------
В смысле строго?)
Ну у нас было тихо, никто никому не мешал и не списывал...Писали положенное время, я ушла на пол часа раньше. Проверяет моя школьная всегда строго. Вечно оценки занижает...Еще она ездит на курсы проверки ЕГЭ и каждый год проверяет их, так что не думаю что она врет!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
iПоступающийДата: Четверг, 2012-03-29, 9:32 PM | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
У нас просто организация маленько подхромала) Писали в кабинете математики, где висели все стенды и всё в этом роде) И один товарищ, сидевший на последней парте, начал из конверта (в котором комплект КИМ был) делать куб (чтобы глянуть какие-то диагонали)) Ему, конечно же, сделали замечание, сказили, мол, что ты крутишь в руках конверт? Он сказал, что испытывает трудности с этими кубами, и ему дали(!) объемную модельку кубa)
Так что и такое бывает) Ещё посмотрим что на ЕГЭ выдумают))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
 
nutДата: Четверг, 2012-03-29, 9:42 PM | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даа, несправедливо с кубом получилось biggrin
Не хочу, чтобы опять списывали sad Не честно это...-кто-то учился много лет, а кто-то просто спишет и получит 100 баллов!
Сама списывать не умею...

Выпускники 2011 говорили, что спокойно выходили в туалет с телефонами, находили ответы, записывали их на бумажку, вкладывали в паспорт, и все!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Четверг, 2012-03-29, 9:43 PM
 
iПоступающийДата: Четверг, 2012-03-29, 9:49 PM | Сообщение # 41
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
Quote (nut)
спокойно выходили в туалет с телефонами, находили ответы,

В этом году, может быть, тоже это прокатит. По крайней мере на пробном экзамене глушилок не было, хотя грозились поставить))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
 
nutДата: Четверг, 2012-03-29, 10:13 PM | Сообщение # 42
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но это же нужны умные люди, которые бы помогли с ответами...где таких найти? dry
На олимпиадах обыскивают металлоискателем...в школах такого нет, наверное.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
forget-me-notДата: Четверг, 2012-03-29, 10:32 PM | Сообщение # 43
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nut)
На олимпиадах обыскивают металлоискателем

ого, это на всероссе?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dvexДата: Четверг, 2012-03-29, 10:36 PM | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 46
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
нигде конечно же

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VingardiumLeviossaДата: Четверг, 2012-03-29, 10:42 PM | Сообщение # 45
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (nut)
Выпускники 2011 говорили, что спокойно выходили в туалет с телефонами, находили ответы, записывали их на бумажку, вкладывали в паспорт, и все!

От школы зависит.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
Поиск: