Заглушки...правда или миф - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Заглушки...правда или миф
postupluДата: Воскресенье, 2012-05-27, 4:15 AM | Сообщение # 46
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зачем интернет? Есть куча приложений (особенно на Андроид) по математике, русскому языку, истории..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Shiz93Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 9:16 AM | Сообщение # 47
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gezczu)
они хотят добиться, чтобы 10% проходили порог успешности, а остальные шли в ПТУ?


Вот и у меня такое же впечатление вкладывается... Уже в открытую говорят, что стране нужна рабочая сила, и все для этого делают.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

НМСУ "Горный" / Горный университет (бывш. СПГГУ)
 
zagruzkaaaДата: Воскресенье, 2012-05-27, 11:46 AM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (postuplu)
Зачем интернет? Есть куча приложений (особенно на Андроид) по математике, русскому языку, истории..

Подскажи плз такие, желательно на симбиан...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
healerДата: Воскресенье, 2012-05-27, 4:23 PM | Сообщение # 49
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Вот и у меня такое же впечатление вкладывается... Уже в открытую говорят, что стране нужна рабочая сила, и все для этого делают.

Ну и правильно, не хочешь у станка стоять-учись, а не хуи пинай и по контактикам шарь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
gezczuДата: Воскресенье, 2012-05-27, 7:06 PM | Сообщение # 50
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (mukee)
думаю наши преподы не будут прям валить сильно...

Нас запугивают. Но мне все равно. Максимум шпору возьму


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
david132Дата: Вторник, 2012-05-29, 4:35 PM | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Миф

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Вторник, 2012-05-29, 10:22 PM | Сообщение # 52
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
эм...а я буду в школах центрального района в спб писать и как с ребятами говорила - камеры будут...и заглушки...

кстати..вообще в питере стала популярна тема с камерами и заглушками. в универе где училась поставили в лекционных аудиториях.....хехехехе..........и не фига не весело было..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))


Сообщение отредактировал Nastusha)) - Вторник, 2012-05-29, 10:23 PM
 
СергеевичДата: Вторник, 2012-05-29, 10:41 PM | Сообщение # 53
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
пышь пышь
http://news.mail.ru/inregions/nordwest/47/society/9104158/?frommail=1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
soleg78Дата: Вторник, 2012-05-29, 11:05 PM | Сообщение # 54
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам тоже говорили, что и камеры и заглушки будут... Однако же, 28 мая ничего небыло...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2012:
Русский - 69
Математика - 72
Физика - 48
189/300

 
DominionДата: Среда, 2012-05-30, 0:52 AM | Сообщение # 55
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
Quote (soleg78)
Нам тоже говорили, что и камеры и заглушки будут... Однако же, 28 мая ничего небыло...

Скрытые камеры wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VGRUHINAДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:02 AM | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
могу сказать, что в наших школах стояли заглушки на интернет. 28 плохо работал мегафон. на русский большая часть закупила билайн))))))) это учли и заглушили его))))))) у многих забирали телефоны. честно говоря, так масштабно впервые в этом году. в той школе, где работаю я, была московская комиссия. все окна были опечатаны, туалеты выходят во внутренний двор, то есть подступа никакого. никого не впускали и не выпускали. скорую вызывали два раза...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HellkoДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:13 AM | Сообщение # 57
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VGRUHINA)
скорую вызывали два раза...

приступ истерики от невозможности списать был у девушек?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
dvexДата: Понедельник, 2012-06-04, 1:39 AM | Сообщение # 58
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 46
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас кстати тоже была глушилка, но ее отключили как только коммиссия отвалила.то есть проработала лишь где-то 20минут.В моей аудитории как раз только отсчет начался.
хотя и так тупые не польльзовались телефонами.К каждой аудитории был прикреплен один учитель, который должен был помочь преодолеть барьер желающим. иначе статистика вышла бы действительно ужасающая, в моей аудитории только я и какая-то девочка писали сами.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HellkoДата: Понедельник, 2012-06-04, 2:39 AM | Сообщение # 59
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dvex)
У нас кстати тоже была глушилка, но ее отключили как только коммиссия отвалила.то есть проработала лишь где-то 20минут.В моей аудитории как раз только отсчет начался.
хотя и так тупые не польльзовались телефонами.К каждой аудитории был прикреплен один учитель, который должен был помочь преодолеть барьер желающим. иначе статистика вышла бы действительно ужасающая, в моей аудитории только я и какая-то девочка писали сами.

ну нафига. Пусть будет 75% тех кто написали на 3. Пусть идут в техникум.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
VGRUHINAДата: Понедельник, 2012-06-04, 7:51 AM | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
у нас все равно за поступление надо деньги дать. просто тем, кто написал хуже, надо будет больше отстегнуть

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: