ЧП!Помогите! - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ЧП!Помогите!
YnoDosДата: Понедельник, 2012-06-04, 8:46 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
нунадоже, да вы милы)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИтальяночкаДата: Понедельник, 2012-06-04, 9:00 PM | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так аппеляцию подавать можно вроде тока по поводу части С. части А и В не рассматривают на аппеляции

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Понедельник, 2012-06-04, 9:06 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Черновик может рассматриваться конфликтной комиссией, но только в экзамене по математике. В таком случае, я думаю, на показе работ (апелляция) ничего не добъёшься, но можно подать ещё выше (конфликтная комиссия называется кажется) - спроси об этом на показе.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
maksimusДата: Понедельник, 2012-06-04, 9:08 PM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
не может. Черновики не поступают даже в то здание, где работы проверяют. Черновики не сканируют.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
YnoDosДата: Понедельник, 2012-06-04, 9:10 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
Спасибо всем, правда)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DominionДата: Понедельник, 2012-06-04, 9:22 PM | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
Quote (Итальяночка)
так аппеляцию подавать можно вроде тока по поводу части С. части А и В не рассматривают на аппеляции

Если есть сомнения в правильности проверки техникой тестовых частей, то и их рассматривают.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MWMДата: Вторник, 2012-06-05, 3:05 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а нас на английском заставили подписать черновики, поставить дату, номер аудитории и расписаться. я вот думаю нафига? сдающим это может выйти боком?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
machdemsДата: Вторник, 2012-06-05, 3:13 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже чуть такой эпизод не случился. Все решил, думаю, дай проверю. Гляжу Б9-10 пропуски. Да там всего-то балл не страшно =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
нунадожеДата: Вторник, 2012-06-05, 3:18 PM | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
MWM, мне на всех трех экзаменах говорили подписать черновик и и все листы КИМа. Страхуются наверное просто

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?
 
MWMДата: Вторник, 2012-06-05, 3:30 PM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хах, нам запретили подписывать кимы, рисовать можно, но имя писать нельзя. организация это егэ - дурдом.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Shiz93Дата: Вторник, 2012-06-05, 7:06 PM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (нунадоже)
Мы можно сказать вместе жить будем

Quote (name1essgod)
на этом и порешили. чо, када съезжаетесь, господамы?

Quote (name1essgod)
"postupim.ru" соединяя сердца xD

biggrin biggrin biggrin Посмеялся от души)) Самое то перед экзаменами smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

НМСУ "Горный" / Горный университет (бывш. СПГГУ)
 
HealingДата: Пятница, 2012-06-08, 1:34 AM | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Жаль тебя расстраивать, но апелляция подаётся только на часть С

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MWMДата: Пятница, 2012-06-08, 9:16 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А пентаграмма в части С какую нагрузку несет?
Я на инязе написал письмо на одной стороне, а эссэ на второй. на первой странице написал "смотри на обороте" но так как на бланке оставалось место мне тетка нарисовала Z. Так получилось, что у меня этих Z две штуки на работу..
Этот значок означает что работа закончена или просто чтобы не дописывали ничего больше?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
нунадожеДата: Пятница, 2012-06-08, 9:20 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MWM)
просто чтобы не дописывали ничего больше

именно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?
 
MWMДата: Пятница, 2012-06-08, 9:43 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо. а то я уж переживать начал, что на апелляцию идти надо будет

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: