ЭТООО ЧТО ТАКОЕ???? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ЭТООО ЧТО ТАКОЕ????
name1essgodДата: Суббота, 2012-06-16, 2:41 AM | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://savepic.net/2921257.jpg

smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ribonukleinovayakislotaДата: Суббота, 2012-06-16, 11:02 AM | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 38
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калуга
да ваще, нам ВСЕМ надо объединиться и...
порвать нахрен систему ЕГЭ


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Биология-87
Математика-85 )))
Русский-69 (((
Химия-98!!!

СЗГМУ!
Я студентка!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BenWadeДата: Суббота, 2012-06-16, 11:20 AM | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 38
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
на хабре писали, что ничего он там не сносил и не удалял. Так что никому он будет не нужен

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DilbertДата: Суббота, 2012-06-16, 11:43 AM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выше уже писали, что сайт на джумле сделан, а для него эксплоитов жопой жуй т.к. версию никто не обновляет. Вот вам и результат, сделать это не так сложно как кажется в интернете полно инструкций

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
arena55Дата: Суббота, 2012-06-16, 2:32 PM | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
forget-me-not, какой канал и во сколько? интересно глянуть эфир

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
forget-me-notДата: Суббота, 2012-06-16, 3:38 PM | Сообщение # 36
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
arena55, 100 тв) питерский канал smile в принципе, ничего особенного не сказали, зато какая огласка..
http://www.tv100.ru/news....y-57625


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
arena55Дата: Суббота, 2012-06-16, 6:30 PM | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
forget-me-not, biggrin мелочь,а приятно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-06-16, 9:27 PM | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
блин приколы продолжаются..питерский сайт жестко висит...или его опять какой то школьник ломануть пытается...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
нунадожеДата: Суббота, 2012-06-16, 9:32 PM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (arena55)
мелочь,а приятно

звучит так, будто твоих рук дело dry

Nastusha)), да просто в Питере вечер настал, школьники вернулись по домам и полезли массово на сайт )


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-06-16, 9:34 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
нунадоже, может быть)) хотя погода то стоит супер) да и сегодня многие на дачи, природы уезжают)) так что не понятно))

эхх..оодна я тут в городе) вещи разибраю после переезда


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
arena55Дата: Суббота, 2012-06-16, 10:03 PM | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
нунадоже, biggrin куда мне до ананимусов? только положить могу на денек доссом

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье

Сообщение отредактировал arena55 - Суббота, 2012-06-16, 10:04 PM
 
нунадожеДата: Суббота, 2012-06-16, 10:12 PM | Сообщение # 42
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
arena55, при чем здесь анонимусы? он просто картинку внушительную подобрал, да и все. К тому же их именем вообще кто угодно может прикрываться. Так что подозрения не сняты dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?
 
arena55Дата: Суббота, 2012-06-16, 10:36 PM | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
нунадоже, tongue а я с КК, так что подозрения сняты

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
forget-me-notДата: Суббота, 2012-06-16, 10:41 PM | Сообщение # 44
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
сайт заработал smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-06-16, 10:42 PM | Сообщение # 45
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
ТЬФУ...только щаз заметила что написала в комментарии к теме...
"На питерскОЙ сайте"...капец блин)
егэ отупляет)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))


Сообщение отредактировал Nastusha)) - Суббота, 2012-06-16, 10:42 PM
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: