На ЕГЭ - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
На ЕГЭ
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-06-16, 7:01 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
DarthVader, да можно) похавать с собой...
на счет экнергетиков - видела как с собой приносили ставили и никто ничего не сказал...

единственное - у меня на математике забрали эмэндмс...расстроилась очень так как он мне думать помогал


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
DarthVaderДата: Суббота, 2012-06-16, 7:03 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
нунадоже, проблема в том, что хрен знает: дадут этот стакан с подозрительной жидкостью пить во время экзамена или нет.

Нет, правда, энергетик реально распить, или там не оценят мою кофеиновую зависимость?

Nastusha)), о, спасибо.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Общ.: 56+4=60 : (
Ист.: 84
Рус.: 70
;)


Сообщение отредактировал DarthVader - Суббота, 2012-06-16, 7:08 PM
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-06-16, 7:04 PM | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
DarthVader, как вариант..возьми бутылочку любую....тот же лайм энд фреш...и туда перелеей

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
нунадожеДата: Суббота, 2012-06-16, 7:07 PM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
DarthVader, на всех экзаменах большинство учеников приносят с собой водичку. Ни разу не видела чтобы ее проверяли на предмет запаха и состава. Но могут попросить убрать на отдельный стол или стул. это вроде для того чтобы ничего не пролить бланки. А так все что угодно, лишь бы остальным не мешать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?

Сообщение отредактировал нунадоже - Суббота, 2012-06-16, 7:07 PM
 
DarthVaderДата: Суббота, 2012-06-16, 7:11 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо будет в какие-нибудь чипсы шпор понапихать.Посмеюсь хоть, если не отберут.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Общ.: 56+4=60 : (
Ист.: 84
Рус.: 70
;)
 
arena55Дата: Суббота, 2012-06-16, 7:14 PM | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
DarthVader, чипсы не разрешат, издают слишком много шума, шоколадку возьми и заранее удали фольгу из нее, или там пончики какие-нить

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
DarthVaderДата: Суббота, 2012-06-16, 7:17 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
arena55, мыть руки после каждого пончика не особо хочется.

Обойдусь, наверное, шоколадкой и каким-нибудь ред булом. Ну и банан за полчасика навернуть надо будет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Общ.: 56+4=60 : (
Ист.: 84
Рус.: 70
;)
 
arena55Дата: Суббота, 2012-06-16, 7:46 PM | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
DarthVader, совет, от человека который написал 3 ЕГЭ, ну то есть от меня:
времени и так чертовски не хватает
кушать вообще невозможно, только если не конфетку какую нить
энергетик? при такой жаре может и херово стать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
DarthVaderДата: Суббота, 2012-06-16, 7:52 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
arena55, по моему позапрошлогоднему опыту ЕГЭ - со временем всё ок, так что за это не переживаю. Да и у нас на севере ни разу не жарко.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Общ.: 56+4=60 : (
Ист.: 84
Рус.: 70
;)
 
LilithДата: Суббота, 2012-06-16, 7:59 PM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 52
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (arena55)
кушать вообще невозможно, только если не конфетку какую нить
Ну не знаю, через 2-3 часа уже хочется чего-нибудь перекусить, а некоторые экзамены вообще 4 часа. Мне голод думать мешает biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Русский язык - 90
Математика - 60
Литература - 96
Английский - 92

Итог - 278


УдГУ, лингвистика (испанский)
 
arena55Дата: Суббота, 2012-06-16, 8:05 PM | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lilith, видать каждому свое, я ни перед экзаменов, ни во время не могу ни чего плотного съесть, и не хочется и отвращение какое то, только водичка и лезет, причем в немоивоверных количествах biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
gezczuДата: Суббота, 2012-06-16, 8:27 PM | Сообщение # 27
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я из трех экзаменов пила воду только на одном. С учетом, что на двух уже жара под 35 была. Как правильно заметил arena55, времени совсем не хватает, поэтому не хочется на это лишний раз отвлекаться. Да и мозги слишком заняты, чтобы позволять организму думать о еде.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
nutДата: Суббота, 2012-06-16, 9:12 PM | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
DarthVader, вообще, точного ответа тебе никто не даст. Тут нужно смотреть по ситуации...Если тебе попались добрые учителя, то можешь хоть все пять) Я когда физику писала, 3 раза выходила посмотреть формулы.
В принципе ЗАПРЕТИТЬ тебе никто не может. Подозрение да, можешь навлечь на свою бедную голову...Не больше. (Но конечно нежелательно терять время на ЕГЭ)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Суббота, 2012-06-16, 9:13 PM
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: