|
апелляция
|
|
| fandorin | Дата: Понедельник, 2012-06-25, 1:42 PM | Сообщение # 16 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ребят,кто в курсе, апелляция подаётся только по части С или можно и по B? Вроде уверен, что в B правильно решил.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ole4ka0810 | Дата: Понедельник, 2012-06-25, 1:59 PM | Сообщение # 17 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
| Как думаете: следует ли идти на апелляцию по обществу? Правда ли, что снять могут баллы? если да, то много ли?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012 русский язык 92 литература 72 математика 48 обществознание 66+2=68 английский язык 57
|
| |
| |
| jaguar_08 | Дата: Понедельник, 2012-06-25, 3:57 PM | Сообщение # 18 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| ole4ka0810, Конечно иди, если уверена в себе и в своей С части. Сразу тебе никто снижать не будет, дадут работу, ознакомишься с критериями и тебе станет понятно, есть ли смысл спорить. Только надо быть увереным в тех заданиях, в которых максимум стоит, а то мало ли, что там)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студент ФМП МГУ 1 курс
|
| |
| |