|
Баллы 2011 и Баллы 2012
|
|
| cfc-sergey | Дата: Вторник, 2012-06-26, 3:45 AM | Сообщение # 16 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иркутск
| Мне кажется, что баллы останутся на прошлогоднем уровне. По крайней мере я на это надеюсь. А вообще мне пофиг, кто списал, а кто нет. Я написал все экзамены сам, а кто списал с ответов, тот тупой дигрод. Жизнь всё расставит по своим местам. Даже если кто-то из списавших займёт моё бюджетное место в ВУЗе, ок, я поступлю в другой и anyway я добьюсь успеха, а этот кто-то будет гнить на помойке через 7 лет. Найти ответы и списать - это очень просто. Реально подготовиться - вот трудная задача. И кто эту задачу решил, тот молодчик, а остальные пусть посасывают.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал cfc-sergey - Вторник, 2012-06-26, 3:46 AM |
| |
| |
| levska | Дата: Вторник, 2012-06-26, 2:31 PM | Сообщение # 17 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| 5+++++++
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| raaaini | Дата: Четверг, 2012-06-28, 11:13 PM | Сообщение # 18 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
| блин, я не хочу упираться на прошлый год, так как я набрала баллов вообще туго. хоть и сама, не списывая. хочу проходные как в 2010, они там вообще были низкими
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Rima93 | Дата: Вторник, 2012-07-03, 6:23 PM | Сообщение # 19 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Не-Резиновая
| Да возрастут как обычно. Про эту "демографическую яму" ещё в 2010 у нас говорили. Как будто бы эта "яма" один год только длилась Мы уже в ней года с 2009, так что не стоит надеяться, что в этом баллы вообще не вырастут или даже понизятся.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
317 баллов. Институт Прокуратуры МГЮА им. Кутафина.
ВПЛ 2010.
|
| |
| |
| Lias | Дата: Вторник, 2012-07-03, 9:33 PM | Сообщение # 20 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я как посмотрела статистику, блин:) В 2011 по сравнению с 2010 (господи такие баллы у них мизерные были) сильно возрасли. НО в 2009, как и в 2011 тоже были немаленькие. 2010 год отличился тупостью Можно предположить, что в этом году на пару баллов и уменьшится проходной.. Такая вот тенденция.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Make love not war* РГГУ сладенький:)
|
| |
| |
| Airship | Дата: Вторник, 2012-07-03, 9:36 PM | Сообщение # 21 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Lias, В 2010 была жесть с шкалированием За две ошибки по русскому уже 88 было, сейчас - 95. Вот вам и разница
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: РАО 253 ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66 ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
|
| |
| |
| Lias | Дата: Вторник, 2012-07-03, 9:39 PM | Сообщение # 22 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Airship, ну тогда счастье, что мы не сдавали в 2010) Говорят, что егэ 2012 года получилось сложней 2011го.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Make love not war* РГГУ сладенький:)
|
| |
| |
| Airship | Дата: Вторник, 2012-07-03, 9:40 PM | Сообщение # 23 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Lias, насчет профильных не знаю, но русский с математикой были оче лёгкими.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: РАО 253 ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66 ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
|
| |
| |
| Lias | Дата: Вторник, 2012-07-03, 9:44 PM | Сообщение # 24 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Airship, английский был сложнее, обществознание.. вообще бред такой. Русский да, кто его умудрился не сдать. Пересдавала егэ.. поступала в 2011. Не знаю зачем, делать нефиг было))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Make love not war* РГГУ сладенький:)
|
| |
| |
| Rima93 | Дата: Вторник, 2012-07-03, 10:11 PM | Сообщение # 25 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Не-Резиновая
| Да, за русский у меня за 5 ошибок было 78 в 2010. Добавлено (2012-07-03, 10:11 PM) --------------------------------------------- Lias, как тебе в РГГУ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
317 баллов. Институт Прокуратуры МГЮА им. Кутафина.
ВПЛ 2010.
|
| |
| |
| Airship | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:49 PM | Сообщение # 26 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Lias, математика с русским были сложнее в 2011 или такие же?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: РАО 253 ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66 ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:56 PM | Сообщение # 27 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Airship) математика с русским были сложнее в 2011 или такие же? Математика спорно. С6 легче в прошлом году, С5 в этом. С2 в прошлом легче, С3, наверное, тоже
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| Airship | Дата: Среда, 2012-07-04, 0:24 AM | Сообщение # 28 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| gezczu, Лол, в этом году с2 вообще сказка. Параллелепипед, соотношение отрезков 3:1, а сумма 4. Что может быть легче
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: РАО 253 ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66 ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Среда, 2012-07-04, 12:38 PM | Сообщение # 29 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Airship, я не сказала, что я так думаю. Это обобщенное мнение многих. Для меня С2 не представляет трудности
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| Blue-eyes | Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 10:56 PM | Сообщение # 30 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
| Помнится мне я когда должен был сдавать ЕГЭ, то я так переживал, хотя думал чего переживать, то всё будет хорошо, вроде не дурачок, это что же получается, мы должны сказать нашему правительству спасибо, сейчас вот удивился когда увидел опрос про ЕГЭ http://mapax.ru/question/123, судя по нему я не один который не очень доволен этими экзаменами, думаю без них будет лучше, а то и так коррупция процветает...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |