|
Как вы проводите свое лето?)Готовитесь лик учебе винституте?
|
|
| forget-me-not | Дата: Вторник, 2012-07-03, 10:32 PM | Сообщение # 16 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (nut) К тому же те, кто уже отучился 1-2 курсы, говорят, что препы не всегда объясняют хорошо. Это как повезет. ( очень много времени нужно учиться самостоятельно по книгам ППКС если есть возможность, лучше сейчас читать, как можно больше, не теряйте даром времени. не знаю, как у вас, технарей, учебный процесс проходит, но гуманитариям, порою, нужно прочесть первоисточник к семинару за неделю-две понятно, что не все это делают, но автомат-то хочется получить, а это, как правило, кирпич в 500-1000стр, а-ля Тит Ливий что может быть прекрасней чтения "Политики" Аристотеля летним вечерком на дачной веранде?!
Quote (nut) У меня в голове только работа продавцом мороженого. а почему бы нет? моя знакомая(окончила 9-й класс)овощами торгует! и ничего!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал forget-me-not - Среда, 2012-07-04, 10:55 AM |
| |
| |
| nut | Дата: Вторник, 2012-07-03, 10:37 PM | Сообщение # 17 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| борись) Я вот привыкла за последние несколько лет зубрить/считать/вычислять, теперь не могу смириться с тем, что каникулыыыыыы и не знаю чем себя занять<_<
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
Сообщение отредактировал nut - Вторник, 2012-07-03, 10:39 PM |
| |
| |
| ms_m | Дата: Вторник, 2012-07-03, 10:41 PM | Сообщение # 18 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Интернетчиг) продуктивными считаю будут последние пол года, мб месяц у меня продуктивными были первые полгода, потом меня заебала подготовка и я даже умудрилась в скайрим поиграть месяцок.Quote (nut) Многие задания ЕГЭ можно довести до автоматизма, до рефлексов) Почти как у собаки Павлова-тебе показывают КИМ, у тебя в мозгу что-то срабатывает, и ты пишешь все безостановочно, не задумываясь было так на русском и биологии в части а и б. читала текст, думала пару секунд и обводила правильный ответ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nut | Дата: Вторник, 2012-07-03, 10:42 PM | Сообщение # 19 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (nut) что может быть прекрасней чтения "Политики" Аристотеля прекрасным летним вечерком на дачной веранде?! прекрасней могут быть только интегралы да матрицы на лазурном берегу Средиземного моря
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Вторник, 2012-07-03, 10:55 PM | Сообщение # 20 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (nut) я ничего не умею Для неполных 18 лет это нормально. А работы с неквалифицированным трудом предостаточно. Правда, там конкуренция в лице таджиков серьезная
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| nut | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:09 PM | Сообщение # 21 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| gezczu, нет я, конечно, могу решать логарифмические неравенства за деньги. Но кому это нужно? Предостаточно? Это в Москве полно работы: всякие пищевые ресторанчики типа макдака, магазины одежды и т.п. А в маленьких городах?...работа на месяц?...Только мороженое!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
Сообщение отредактировал nut - Вторник, 2012-07-03, 11:11 PM |
| |
| |
| gezczu | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:16 PM | Сообщение # 22 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (nut) Это в Москве полно работы Я думала, ты из Москвы. Ошиблась. Quote (nut) пищевые ресторанчики типа макдака, магазины одежды и т.п. А в маленьких городах? У вас нет кафе и магазинов? Еще можно квас продавать. Как и мороженое, в жару гуд
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| Hitla | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:17 PM | Сообщение # 23 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2896
Репутация: 692
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote что может быть прекрасней чтения "Политики" Аристотеля прекрасным летним вечерком на дачной веранде?! чтение "критики чистого разума" Канта, конечно. Quote не знаю, как у вас, технарей, учебный процесс проходит, но гуманитариям, порою, нужно прочесть первоисточник к семинару за неделю poor you.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| нунадоже | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:25 PM | Сообщение # 24 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
| nut, собирай грибы-ягоды и продавай их ленивым задницам на рынке.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Как сдать ЕгЭ?
|
| |
| |
| forget-me-not | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:43 PM | Сообщение # 25 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ой да, что-то я сгустила краски...по сравнению с химфаком МГУ у нас ащще ХАЛЯВА!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Hitla | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:48 PM | Сообщение # 26 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2896
Репутация: 692
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ой, да, надо всем говорить, чтобы к вам шли :3
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| нунадоже | Дата: Вторник, 2012-07-03, 11:53 PM | Сообщение # 27 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
| forget-me-not, химфак мгу по сравнению с ргсу вообще детский сад (:
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Как сдать ЕгЭ?
|
| |
| |
| nut | Дата: Среда, 2012-07-04, 0:05 AM | Сообщение # 28 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (нунадоже) собирай грибы-ягоды и продавай их ленивым задницам на рынке. я ж не в лесу живу просто маленький городишко...к тому же в лесах комары адски жрут.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
|
| |
| |
| нунадоже | Дата: Среда, 2012-07-04, 0:09 AM | Сообщение # 29 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
| nut, ну дак исследуй окрестности в поисках леса. Воздухом подышишь. Я вот недавно бурундучка видела. Животное вне зоопарка, это ж жесть вообще
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Как сдать ЕгЭ?
|
| |
| |
| nut | Дата: Среда, 2012-07-04, 0:11 AM | Сообщение # 30 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (nut) Животное вне зоопарка, это ж жесть вообще
вот сразу видно-коренной житель столицы
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
Сообщение отредактировал nut - Среда, 2012-07-04, 0:11 AM |
| |
| |