Как вы проводите свое лето?)Готовитесь лик учебе винституте? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Как вы проводите свое лето?)Готовитесь лик учебе винституте?
forget-me-notДата: Вторник, 2012-07-03, 10:32 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nut)
К тому же те, кто уже отучился 1-2 курсы, говорят, что препы не всегда объясняют хорошо. Это как повезет. ( очень много времени нужно учиться самостоятельно по книгам

ППКС
если есть возможность, лучше сейчас читать, как можно больше, не теряйте даром времени. не знаю, как у вас, технарей, учебный процесс проходит, но гуманитариям, порою, нужно прочесть первоисточник к семинару за неделю-две понятно, что не все это делают, но автомат-то хочется получить, а это, как правило, кирпич в 500-1000стр, а-ля Тит Ливий wacko
что может быть прекрасней чтения "Политики" Аристотеля летним вечерком на дачной веранде?! happy

Quote (nut)
У меня в голове только работа продавцом мороженого.

а почему бы нет? моя знакомая(окончила 9-й класс)овощами торгует! и ничего!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал forget-me-not - Среда, 2012-07-04, 10:55 AM
 
nutДата: Вторник, 2012-07-03, 10:37 PM | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
борись) Я вот привыкла за последние несколько лет зубрить/считать/вычислять, теперь не могу смириться с тем, что каникулыыыыыы и не знаю чем себя занять<_<

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Вторник, 2012-07-03, 10:39 PM
 
ms_mДата: Вторник, 2012-07-03, 10:41 PM | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 100
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Интернетчиг)
продуктивными считаю будут последние пол года, мб месяц

у меня продуктивными были первые полгода, потом меня заебала подготовка и я даже умудрилась в скайрим поиграть месяцок.
Quote (nut)
Многие задания ЕГЭ можно довести до автоматизма, до рефлексов) Почти как у собаки Павлова-тебе показывают КИМ, у тебя в мозгу что-то срабатывает, и ты пишешь все безостановочно, не задумываясь

было так на русском и биологии в части а и б. читала текст, думала пару секунд и обводила правильный ответ.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nutДата: Вторник, 2012-07-03, 10:42 PM | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nut)
что может быть прекрасней чтения "Политики" Аристотеля прекрасным летним вечерком на дачной веранде?!

прекрасней могут быть только интегралы да матрицы на лазурном берегу Средиземного моря biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
gezczuДата: Вторник, 2012-07-03, 10:55 PM | Сообщение # 20
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (nut)
я ничего не умею

Для неполных 18 лет это нормально. А работы с неквалифицированным трудом предостаточно. Правда, там конкуренция в лице таджиков серьезная cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
nutДата: Вторник, 2012-07-03, 11:09 PM | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
gezczu, нет я, конечно, могу решать логарифмические неравенства за деньги. Но кому это нужно? biggrin
Предостаточно? Это в Москве полно работы: всякие пищевые ресторанчики типа макдака, магазины одежды и т.п.
А в маленьких городах?...работа на месяц?...Только мороженое!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Вторник, 2012-07-03, 11:11 PM
 
gezczuДата: Вторник, 2012-07-03, 11:16 PM | Сообщение # 22
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (nut)
Это в Москве полно работы

Я думала, ты из Москвы. Ошиблась.
Quote (nut)
пищевые ресторанчики типа макдака, магазины одежды и т.п.
А в маленьких городах?

У вас нет кафе и магазинов? surprised
Еще можно квас продавать. Как и мороженое, в жару гуд smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
HitlaДата: Вторник, 2012-07-03, 11:17 PM | Сообщение # 23
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2896
Репутация: 692
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
что может быть прекрасней чтения "Политики" Аристотеля прекрасным летним вечерком на дачной веранде?!

чтение "критики чистого разума" Канта, конечно.
Quote
не знаю, как у вас, технарей, учебный процесс проходит, но гуманитариям, порою, нужно прочесть первоисточник к семинару за неделю

poor you.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
нунадожеДата: Вторник, 2012-07-03, 11:25 PM | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
nut, собирай грибы-ягоды и продавай их ленивым задницам на рынке.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?
 
forget-me-notДата: Вторник, 2012-07-03, 11:43 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Hitla)
poor you.

ой да, что-то я сгустила краски...по сравнению с химфаком МГУ у нас ащще ХАЛЯВА!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HitlaДата: Вторник, 2012-07-03, 11:48 PM | Сообщение # 26
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2896
Репутация: 692
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
у нас ащще ХАЛЯВА!

ой, да, надо всем говорить, чтобы к вам шли :3


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
нунадожеДата: Вторник, 2012-07-03, 11:53 PM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
forget-me-not, химфак мгу по сравнению с ргсу вообще детский сад (:

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?
 
nutДата: Среда, 2012-07-04, 0:05 AM | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (нунадоже)
собирай грибы-ягоды и продавай их ленивым задницам на рынке.

я ж не в лесу живу biggrin
просто маленький городишко...к тому же в лесах комары адски жрут.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
нунадожеДата: Среда, 2012-07-04, 0:09 AM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
nut, ну дак исследуй окрестности в поисках леса. Воздухом подышишь. Я вот недавно бурундучка видела. Животное вне зоопарка, это ж жесть вообще biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?
 
nutДата: Среда, 2012-07-04, 0:11 AM | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nut)
Животное вне зоопарка, это ж жесть вообще


вот сразу видно-коренной житель столицы biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Среда, 2012-07-04, 0:11 AM
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: