|
Не корысти ради, а токмо по причине излишнего любопытсва
|
|
| arena55 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 0:58 AM | Сообщение # 31 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline
| yaya55, можешь в армию пойти, потом перевестись в военное училище, вроде так можно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Четверг, 2012-06-14, 1:01 AM | Сообщение # 32 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (arena55) можешь в армию пойти, потом перевестись в военное училище Недостойная альтернатива. Отслужить какое-то время придется все равно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| arena55 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 1:06 AM | Сообщение # 33 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline
| gezczu, что плохого в службе? обычный этап жизни, как и все остальные, отправят в горы, грохнешь пару чурок, тебя убьют, уже не зря родился, сделал хоть, что то полезное для общества. даже если просто отслужить, пороха понюхать так сказать, мужиком стать, я пойду служить) только отучиться сначала
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Четверг, 2012-06-14, 1:14 AM | Сообщение # 34 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| arena55, я всеми руками за военку. Но не за армию, откуда возвращаются больными. Давно пора отменить обязаловку, проблем стало бы в разы меньше
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| arena55 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 1:22 AM | Сообщение # 35 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline
| gezczu, сразу видно бабский взгляд, у нас over9000 километров территории,каждую границу должен кто то охранять, да, добровольная армия будет насчитывать 2-3 миллиона хороших боеспособных парней, но этого мало, а на случай войны, кто будет границы защищать? кто защитит женщин и детей? те, кто съебнет при первой опасности? те, кто прячутся за маминой юбкой? те, кто оружие только в кино видел?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
|
| |
| |
| Den4ik48 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 1:41 AM | Сообщение # 36 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Липецк
| gezczu, что значит 48? из Липы что-ли?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| sheriff | Дата: Четверг, 2012-06-14, 7:58 AM | Сообщение # 37 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
| буду подавать в НГТУ (РЭФ), НГУ ФФ (скорее туда и пойду), ТУСУР (ФЭТ), ну и в красноярск и местный политех подам, ибо бюджет дали без экзаменов.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012 Русский: 90 чертовски талантлив Математика: 72 пойдет Физика: 79 ах, ловкач Р+М+Ф: 241
|
| |
| |
| yaya55 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 9:42 AM | Сообщение # 38 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: the Great
| arena55, конечно можно и из армии в военное перевестись,это нормальный вариант.Я если не поступлю,буду пробовать военную кафедру.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Информатика - 62..expected this Русский - waiting for 60-70 Математика - waiting for 70-80 Физика - waiting for 70+
|
| |
| |
| arena55 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 9:44 AM | Сообщение # 39 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: Offline
| yaya55, военная кафедра, конечно не училище, но тоже не плохой вариант
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
|
| |
| |
| yaya55 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 11:24 AM | Сообщение # 40 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: the Great
| arena55, просто по логике - в военном ты получаешь так же звание лейтенанта,но обязаловки нет - в запас уходишь и служить можешь по собственному желанию,контрактником.Но конечно же лучше сразу в военное,престижно + одет,обут,накормлен и жильем+образованием обеспечен,главное желание.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Информатика - 62..expected this Русский - waiting for 60-70 Математика - waiting for 70-80 Физика - waiting for 70+
|
| |
| |
| iПоступающий | Дата: Четверг, 2012-06-14, 2:05 PM | Сообщение # 41 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
| После военной кафедры вроде как на месячные сборы едут. Хотя сейчас такая херня идет, что эти ВК в учебные военные центры перерасформировывают, а это уже не торт.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012
|
| |
| |
| yaya55 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 2:25 PM | Сообщение # 42 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: the Great
| iПоступающий, на военную кафедру со второго курса уходишь и раз в определенный срок уезжаешь на 1-2 месячные полевые сборы.Это конечно же не торт.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Информатика - 62..expected this Русский - waiting for 60-70 Математика - waiting for 70-80 Физика - waiting for 70+
|
| |
| |
| iПоступающий | Дата: Четверг, 2012-06-14, 2:30 PM | Сообщение # 43 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
| Не торт учебные военные центры, после которых надо 3 года по контракту служить.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012
|
| |
| |
| yaya55 | Дата: Четверг, 2012-06-14, 2:52 PM | Сообщение # 44 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: the Great
| iПоступающий, после ВВУЗа тоже обязаловка - 5лет,но как правильно,оплачиваешь какую-то сумму(законно) и разрываешь контракт.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Информатика - 62..expected this Русский - waiting for 60-70 Математика - waiting for 70-80 Физика - waiting for 70+
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Четверг, 2012-06-14, 3:24 PM | Сообщение # 45 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Den4ik48) gezczu, что значит 48? из Липы что-ли? Эмм, что? Quote (arena55) сразу видно бабский взгляд Этого взгляда придерживаются те, кому грозит армия, а они не хотят в нее идти. "Бабы" вообще о службе редко задумываютсяQuote (arena55) у нас over9000 километров территории,каждую границу должен кто то охранять, да, добровольная армия будет насчитывать 2-3 миллиона хороших боеспособных парней, но этого мало, а на случай войны, кто будет границы защищать? кто защитит женщин и детей? те, кто съебнет при первой опасности? те, кто прячутся за маминой юбкой? те, кто оружие только в кино видел? Если бы у нас была отличная армия, добровольцев было бы дофига. Опять же, этого можно добиться, убрав обязаловку. И убрав гос. обеспечение солдат/матросов, можно было сильно поднять зарплату контрактникам
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |