слышал на физике был писец в задании С - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
слышал на физике был писец в задании С
HellkoДата: Среда, 2012-06-13, 5:05 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DFG)
Hellko, в моем варианте емкость, а в этом видимо индуктивность.

Ну ответ выглядит вполне правдоподобно. Я всегда сначала проверяю на правдоподобность, т.е. если емкость получилась например 10^-13 или например около 1 ф и больше. то явно что то не так. И стоит лишний раз перепроверить задачу. Ну бывают задачу конечно который берут с потолка и там получаются такие идиотские цифры.

для индуктивности интервал правдоподобия от мкГн до 10Гн =)

зы. сейчас некогда решать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
nutДата: Среда, 2012-06-13, 5:20 PM | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
fishing-life, гипербола а потом прямая) т.к. когда появилась роса то объем не менялся

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
arena55Дата: Среда, 2012-06-13, 7:05 PM | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А. Еще ответы. ОНИ СОШЛИСЬ!!!!!! сверяла дома уже после...
пиздец dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
nutДата: Среда, 2012-06-13, 7:09 PM | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
arena55, согласна sad
решаешь, решаешь...а толку? Кто-то взял и тупо списал без ошибок. dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
gezczuДата: Среда, 2012-06-13, 10:02 PM | Сообщение # 20
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
nut, и у тебя сошлись? Я свои вообще не помню...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
arena55Дата: Среда, 2012-06-13, 10:38 PM | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
gezczu, у меня на общаге сошлись, опять отправил письмо в правительство dry а то совсем
, по СМИ показывали, что были ответы, а они продолжают


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
nutДата: Среда, 2012-06-13, 10:54 PM | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
gezczu, угу, сошлись почти все. не сошлись только те, в которых я сомневалась!
Одно различие в части B...(B1 у меня 212 у них 213)-единственный ответ, кот. поставила наугад. Совпадение? dry

Quote (nut)
Я свои вообще не помню...

я просто свои предварительно выписала на пропуск biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Среда, 2012-06-13, 10:59 PM
 
sheriffДата: Четверг, 2012-06-14, 7:42 AM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
решил С1, С2, С4 (неправильно), С5, С6
С3 понял как решать уже когда кимы забирали cry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Русский: 90 чертовски талантлив
Математика: 72 пойдет
Физика: 79 ах, ловкач
Р+М+Ф: 241
 
EastsiderZДата: Четверг, 2012-06-14, 12:48 PM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Шадринск
а я вот ни в одной из частей не уверена, в с части попыталась решить все...но не факт что правильно, знаю что в с3 глупую ошибку сделала, причем первоначально правильно решила, а потом решила исправить. wacko Дура блин...напортачила сама себе(( fool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Р+М+Ф=223
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: