Ответы были заранее. - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Ответы были заранее.
Nastusha))Дата: Среда, 2012-06-13, 4:22 PM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Quote (Rima93)
я считаю, что сейчас бесятся те, кто не смог\не знал где и как\откуда достать\не нашел ответы\и т.д. списать. не более. ругайте, как хотите. но это видно =)

бесятся те кто блин приходит и сам все пишет....потому что хер спишешь...
а потом не поступают в вузы...и их места занимают идиоты которых к первой сессии не допускают. (училась в потоке 80 человек - 30 отчислены с первой сессии...вот такие вот "умные" которые понасписывали егэ"


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
pakiДата: Среда, 2012-06-13, 4:23 PM | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Юлия18)
с общагой у меня нормально, но подстраховалась.
у меня в классе вообще купили. наказывать надо тех, кто продает это все, а не тех, кто покупает и списывает.


Наказывать надо всех,как за взяточничество.Сажают обе стороны - и берущую,и дающую.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО,МП

Сообщение отредактировал paki - Среда, 2012-06-13, 4:24 PM
 
juggernauttДата: Среда, 2012-06-13, 4:23 PM | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
немного не по теме:
а есть у кого-нибудь доступ на такой ресурс, как gia2012real.com?
Придя после русского (напоминаю, живу во Владивостоке), наткнулся та такую вот фотографию...
http://ege-otvet.ucoz.ru/_si/0/47519342.jpg
это ответы от нашего русского. sad
и почему-то мне кажется, что общага там тоже бы была.)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Юлия18Дата: Среда, 2012-06-13, 4:24 PM | Сообщение # 34
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nastusha)))
потому что хер спишешь...

все нормально спишешь biggrin
а как, по вашему, эти придурки списывали? tongue


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Elena2804Дата: Среда, 2012-06-13, 4:26 PM | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Юлия18,
умные сами писали бы в любом случае, а не тупо списывали


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Юлия18Дата: Среда, 2012-06-13, 4:27 PM | Сообщение # 36
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (juggernautt)
а есть у кого-нибудь доступ на такой ресурс, как gia2012real.com?

ну вот. видите. ответы есть ПО ВСЕМ предметам. и рвать глотку из-за одной общаги даже не честно как-то smile

Хорошо. кто купил, тот купил за свои деньги.
Но. Вопрос. Откуда они в свободном доступе тогда? Правильно. Тупо утечка.
Кому надо было, тот подсуетился, нашел бесплатно.
И по рус, и по матем, и по общаге.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Rima93Дата: Среда, 2012-06-13, 4:28 PM | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 8
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Не-Резиновая
Quote (Юлия18)
с общагой у меня нормально, но подстраховалась.
у меня в классе вообще купили. наказывать надо тех, кто продает это все, а не тех, кто покупает и списывает.

Да я же не про тебя sad Просто столько удотов, которые занимают бюджетные места таким образом. Я училась в университете, знаю, как таких отчисляют. И лично мне обидно, что вот напишу на 75, что не такой плохой результат, а девочка, которую из жалости в 10-й взяли - на 90 скатает.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

317 баллов.
Институт Прокуратуры МГЮА им. Кутафина.

ВПЛ 2010.
 
Nastusha))Дата: Среда, 2012-06-13, 4:29 PM | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Юлия18, хахаха. придурки у которых проверяющие подкуплены или же простом всем на них по фиг? не я конечно видела какие бывают проверяющие...сидят себе болтают на остальных по фиг.

но блин....
короче я в разочарованье полном. особенно будет весело если и по обществу стобальников будет до фига и больше...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
Юлия18Дата: Среда, 2012-06-13, 4:29 PM | Сообщение # 39
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elena2804)
умные сами писали бы в любом случае, а не тупо списывали

я не спорю. у нас был один товарищ в аудитории. вот он ТУПО списать хотел. ему не давали. в самом конце только, когда отвлекаться на выходящих\приходящих стали и когда он в туалет ушел. вот тогда он смог списать.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Среда, 2012-06-13, 4:29 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Rima93, аналогичная ситуация.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
Rima93Дата: Среда, 2012-06-13, 4:30 PM | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 8
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Не-Резиновая
Quote (Юлия18)
Но. Вопрос. Откуда они в свободном доступе тогда? Правильно. Тупо утечка.
Кому надо было, тот подсуетился, нашел бесплатно.
И по рус, и по матем, и по общаге.

Утечка утечкой, но разве это нормально?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

317 баллов.
Институт Прокуратуры МГЮА им. Кутафина.

ВПЛ 2010.
 
Юлия18Дата: Среда, 2012-06-13, 4:31 PM | Сообщение # 42
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nastusha)))
если и по обществу стобальников будет до фига и больше...

вот если так будет, то это подозрительно... будут или проверки устраивать, или переписывать будем...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
coca11colaДата: Среда, 2012-06-13, 4:35 PM | Сообщение # 43
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я в ужасе..
и обидно, и грустно, и стыдно..
ладно, зато я честно написала все..и вообще я молодец biggrin

а вот с физикой беда
что-то наши ребята в недоумении, боятся минимум не набрать
общество в 20 раз легче
лично для меня


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Юлия18Дата: Среда, 2012-06-13, 4:35 PM | Сообщение # 44
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nastusha)))
проверяющие подкуплены или же простом всем на них по фиг

не знаю на счет подкуплены, но следили строго. выгнали несколько за телефоны. но списать можно всегда cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Среда, 2012-06-13, 4:35 PM | Сообщение # 45
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Юлия18, скорее всего просто 100бальников проверят и все...смысл проверять тех кто еле еле там чуть чуть наскреб..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
Поиск: