когда будут результаты? - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
когда будут результаты?
eewwttДата: Пятница, 2012-06-22, 3:54 PM | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
sabotage, ну до 16-00 уж точно опубликуют) ну, будет просто свинство с их стороны этого не сделать =))
Блин, я тут с вми общаюсь, у меня аж пульс участился немног)) А мне еще щас на апелляцию по математике ехать biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sabotageДата: Пятница, 2012-06-22, 3:55 PM | Сообщение # 47
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
eewwtt, по словам Nastusha)), мы тут единственные 3 счастливчики... жалко только, что я не из республики Калмыкии и Ингушетии
а то у меня был бы еще больше шансов радоваться))) biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Пятница, 2012-06-22, 3:55 PM | Сообщение # 48
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
eewwtt, ооо..удачи на аппеляции) ты валерьянки хряпни)

я сижу минералку холодную пью..вроде успокоилась чуть чуть


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
sabotageДата: Пятница, 2012-06-22, 3:58 PM | Сообщение # 49
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nastusha)), сейчас мы тебе доже наколдуем и ты не войдешь в эти 13% dwarf pray priest prof
так я с Вами, про кота совсем забыла


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
eewwttДата: Пятница, 2012-06-22, 3:58 PM | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nastusha))Спасибо! smile
Та не, мне обычно позитивной музычки хватает smile
Питер всегда раньше узнает, так что когда у вас выложат - обязательно сюда или в личку отпишитесь) Тогда и я буду готовиться smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sabotageДата: Пятница, 2012-06-22, 3:59 PM | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
eewwtt, и тебе на шаманим +4 балла)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Пятница, 2012-06-22, 3:59 PM | Сообщение # 52
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
sabotage,
Quote (sabotage)
так я с Вами, про кота совсем забыла

как ты так biggrin biggrin biggrin иди мой его)

Добавлено (2012-06-22, 3:59 PM)
---------------------------------------------
eewwtt, ок)обязательно)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
eewwttДата: Пятница, 2012-06-22, 4:03 PM | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
sabotage biggrin ойй, ты не представляешь, как я буду благодарен! ))
За вас тоже в бубен побью после апелляции biggrin

Я тут подумал... Мне, получается, вообще нужно, чтобы опубликовали сегодня, часиков до 12 ночи, в ином случае я тупо не смогу заснуть, а значит не высплюсь, а значит не продержусь завтра до 6 утра на выпускном)) Я только начал отсыпаться последние ночи, а тут опять ворочаний не хватало dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Пятница, 2012-06-22, 4:05 PM | Сообщение # 54
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
eewwtt, да ладно) одну ночку не поспишь, потом до 25 июля сможешь спокойно отоспаться)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
sabotageДата: Пятница, 2012-06-22, 4:06 PM | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
eewwtt, ты там усерднее в бубен бей)) biggrin

не ты один не продержишься до 6 утра)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
gezczuДата: Пятница, 2012-06-22, 4:11 PM | Сообщение # 56
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Nastusha)))
день пыток печени для российскийх школьников

Завтра только в Москве выпускные или много где? А то вот у нас в воскресенье


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
eewwttДата: Пятница, 2012-06-22, 4:12 PM | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
sabotage =)))
Меня даже новый министр образования услышит - обещаю! biggrin

Кстати, а кто где отмечает выпускной?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ксюша1Дата: Пятница, 2012-06-22, 4:27 PM | Сообщение # 58
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов
Quote (gezczu)
Завтра только в Москве выпускные или много где? А то вот у нас в воскресенье


у нас вообще в понедельник


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

обществознание 95
 
cfc-sergeyДата: Пятница, 2012-06-22, 4:30 PM | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 13
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иркутск
gezczu, Иркутск завтра

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sabotageДата: Пятница, 2012-06-22, 4:35 PM | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
eewwtt, в ресторане

Добавлено (2012-06-22, 4:35 PM)
---------------------------------------------
ну все, я могу спокойно спать. завтра после обеда должны быть

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Поиск: