на сколько можно быть неадекватным? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
на сколько можно быть неадекватным?
KondiganДата: Среда, 2011-10-26, 10:31 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Репутация: 817
Награды: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline
Зато в сертификате будет высокий бал)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VingardiumLeviossaДата: Четверг, 2011-10-27, 10:57 PM | Сообщение # 17
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Если чисто поржать сдавать, то неадекватную тоже можно. Если же надо, то лучше не выпендриваться, а то иногда инфу проверяют мстительные бабки, которые могут тебя не понять)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
NeudДата: Суббота, 2011-10-29, 5:28 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Hellko)
Я информатику знаю ок. 100 набрать не проблема

В этом году сто баллов получили 37 человек по всей России, так что не стоит быть таким самоуверенным.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Суббота, 2011-10-29, 5:33 PM | Сообщение # 19
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Neud)
В этом году сто баллов получили 37 человек по всей России, так что не стоит быть таким самоуверенным.

Наберет, если знает =)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
HellkoДата: Суббота, 2011-10-29, 6:37 PM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Neud)
В этом году сто баллов получили 37 человек по всей России, так что не стоит быть таким самоуверенным.

наверняка те кто не набрал 100 баллов, а допустил 1-3 ошибки большая часть ошибок была допущена по невнимательности.
Я тоже допускаю что я могу ошибится по невнимательности. Но дело в том что для поступления мне информатика вообще не нужна. я хочу ее сдать просто за компанию.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
KaDeaTДата: Суббота, 2011-10-29, 7:42 PM | Сообщение # 21
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Hellko)
наверняка те кто не набрал 100 баллов, а допустил 1-3 ошибки большая часть ошибок была допущена по невнимательности.

Некоторые, кто надеялись на 100 баллов, надрочившись на тестиках прошлого года, обосрались на ЕГЭшечке, ибо задания немного поменялись в формулировках. Это и срезало народ. Но были и те кто, ошибся по невнимательности.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
prm2008Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 2:07 AM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 1199
Награды: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
KaDeaT, первые от вторых ничем не отличаются. Не имеет значения кто по какой причине ошибся. Важен результат. Потом можно говорить что угодно.
Если "знаешь реально на 100" сдай около сотни. А отговорки всякие: "мне она не нужна" звучат неубедительно. За 4 часа сосредоточенной работы можно показать свой уровень знаний. Тот что у тебя есть.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

...чтобы оставаться на одном месте нужно все время двигаться вперед...
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-10-30, 2:22 AM | Сообщение # 23
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не отрицаю, коли обосрался, надо признать это и всё.
Результат или есть или его нет. Но большинство людей, считают, что нет результата+хорошая история = есть результат. Но это не так. Так и тут. У меня 90 и прикиньте ошибки в А части по невнимательности. И "друзья" говорят, типа ну да, красавчик. Считай 100, у всех бывает. НО ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТА-ТО НЕТ! А все остальные доводы это из этой же оперы. Чуть-чуть беременных не бывает.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: