Английский язык, егэ - 2012 - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Английский язык, егэ - 2012
LilithДата: Среда, 2012-03-14, 10:17 PM | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 52
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Neith)
А кто что знает про плагиат? Как его избежать вообще)) все же в конце и в начале пишут одно и то же примерно))

Мне кажется, если списываешь из какого-то источника определенную фразу, то просто некоторые слова заменяешь синономичными.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Русский язык - 90
Математика - 60
Литература - 96
Английский - 92

Итог - 278


УдГУ, лингвистика (испанский)
 
Katastr0ffaДата: Воскресенье, 2012-06-03, 9:13 AM | Сообщение # 47
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 35
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Одинцово
Quote (Lilith)
Мне кажется, если списываешь из какого-то источника определенную фразу, то просто некоторые слова заменяешь синономичными.

Мне кажется проще самому уж придумать wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка ЭФ МГУ(б)

Сообщение отредактировал Katastr0ffa - Воскресенье, 2012-06-03, 9:13 AM
 
name1essgodДата: Воскресенье, 2012-06-03, 11:36 AM | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lilith)
И нужно ли оставлять несколько строчек после обращения?

тоже чет задумался, там же по идее один бланк, как отделить С1 от С2 то грамотно?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kirsonarДата: Воскресенье, 2012-06-03, 11:48 AM | Сообщение # 49
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (name1essgod)
тоже чет задумался, там же по идее один бланк, как отделить С1 от С2 то грамотно?

Да в правилах не написано, что как делать, делайте, как хотите.
я пропущу несколько строчек, напишу C2. И с красной строки пойду строчить эссе!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
История[63]
Русский[68]
Английский[67]
Математика[32]
Обществознание[57]

Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет. Лингвистика. Платно. =\
 
AbbbyДата: Понедельник, 2012-06-04, 7:38 AM | Сообщение # 50
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://vk.com/reshika вроде обещали тут КИМы...
Часть уже начали выкладывать.
Я вступила на всякий случай.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: