|
Как вписывать ответы в бланк?
| |
| mau | Дата: Пятница, 2012-06-01, 7:11 PM | Сообщение # 16 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (kirsonar) знаю, как вписывать слова в бланк ответов, там все вместе, например, amgiving или haven'tseen Там нет апострофа в образцах на бланке. Quote , а вот как быть с цифрами? Их записывать через запятую, как в бланках ответов по русскому или все сразу писать в каждой клеточке? А инструкцию в демо слабо посмотреть?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| paki | Дата: Суббота, 2012-06-02, 2:24 AM | Сообщение # 17 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (kirsonar) Ребята, знаю, как вписывать слова в бланк ответов, там все вместе, например, amgiving или haven'tseen, а вот как быть с цифрами? Их записывать через запятую, как в бланках ответов по русскому или все сразу писать в каждой клеточке?
Там в КИМе будет написано нужно ли ставить запятые или нет.Главное читать внимательно,а то можно из-за невнимательности поторопиться.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГИМО,МП
|
| |
| |
| kirsonar | Дата: Суббота, 2012-06-02, 2:29 AM | Сообщение # 18 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (paki) Там в КИМе будет написано нужно ли ставить запятые или нет.Главное читать внимательно,а то можно из-за невнимательности поторопиться. да где там в кимах пишут?)) Я либо плохо искал, либо там ничего не пишут! Ни по русскому, ни по истории не увидел)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: История[63] Русский[68] Английский[67] Математика[32] Обществознание[57]
Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет. Лингвистика. Платно. =\
|
| |
| |
| mau | Дата: Суббота, 2012-06-02, 2:00 PM | Сообщение # 19 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (kirsonar) да где там в кимах пишут?)) Я либо плохо искал, либо там ничего не пишут! Плохо дело, нельзя же так волноваться, чтобы не заметить инструкции в рамочке, которые чуть ли не под нос пихают. Посмотри заранее в демо.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| paulie | Дата: Суббота, 2012-06-02, 6:02 PM | Сообщение # 20 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (paki) Quote (kirsonar) Ребята, знаю, как вписывать слова в бланк ответов, там все вместе, например, amgiving или haven'tseen, а вот как быть с цифрами? Их записывать через запятую, как в бланках ответов по русскому или все сразу писать в каждой клеточке? Скорее всего все надо будет писать без запятых, но, действительно, лучше читать указания в рамке, по-любому они там должны быть. А вот насчет пропуска строк у меня вопрос. Там же красных строк нет, да? А то мало ли, что придумают..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: Русский 87 Английский 82 Литература 82
|
| |
| |
| paki | Дата: Суббота, 2012-06-02, 7:45 PM | Сообщение # 21 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (kirsonar) да где там в кимах пишут?)) Я либо плохо искал, либо там ничего не пишут! Ни по русскому, ни по истории не увидел)
Да вы что.После надписи часть А,часть В,часть С,везде в квадратике жирным,но небольшим шрифтом написано как заполнять.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГИМО,МП
|
| |
| |
| Jessy_Milton | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 0:57 AM | Сообщение # 22 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| скажите плз,надо записывать так,например "donotgo"? не don`t go,а полностью и слитно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык - 84 Английский язык - 82 Обществознание Математика
|
| |
| |
| kirsonar | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 2:10 AM | Сообщение # 23 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Jessy_Milton) скажите плз,надо записывать так,например "donotgo"? не don`t go,а полностью и слитно? лучше, конечно, раскрытый вариант писать donotgo, так как апострофа нет в ряде букв на блнаке ответов. Хотя, в тренировочных пакетах за 2011 год записаны с апострофом. Так что, не рискуй - пиши раскрыто)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: История[63] Русский[68] Английский[67] Математика[32] Обществознание[57]
Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет. Лингвистика. Платно. =\
|
| |
| |
| aeonian | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 6:06 AM | Сообщение # 24 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Структура письма:
Moscow Russia 03/06/2012 Dear Monica, I ... Ответы на вопросы ... Вопросы о планах ... Best wishes, Nick
И пара советов:
1. Читайте внимательно о чем нужно задавать вопросы. Очень часто там может быть написано, что Маша ездила отдыхать в Италию, ей там понравилось и т.д. А вопрос будет о ее планах на лето или весну, без разницы. 2. Пишите разборчивым почерком (если почерк ужасный, то пишите печатными буквами), лучше через строчку, что бы экзаменатору не приходилось разбирать, что вы хотели сказать. 3. Экзаменаторам платят за количество проверенных работ, если он тратит на вашу работу много времени, то он уже изначально настроен против вас и постарается найти, к чему можно придраться. Это не мое мнение, а слова реального экзаменатора.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал aeonian - Воскресенье, 2012-06-03, 6:17 AM |
| |
| |
| Katastr0ffa | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 9:22 AM | Сообщение # 25 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Одинцово
| Как раз спрашивала вчера про пропуск строки у эксперта ЕГЭ: она сказала на это вообще никто внимания не обращает, так что лучше не заморачиваться А цифры 100% подряд пишутся
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студентка ЭФ МГУ(б)
|
| |
| |
| Jessy_Milton | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 1:22 PM | Сообщение # 26 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| kirsonar, спасибо;)
Katastr0ffa, вроде как,в заданиях написано,как в бланк переносить. Там пишут же ведь,с запятыми или слитно...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык - 84 Английский язык - 82 Обществознание Математика
|
| |
| |
| name1essgod | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 8:35 PM | Сообщение # 27 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
| btw, как будет оцениваться работа, в которой правильно 70/80 заданий? ведь в результате получается 87,5 - тогда в пользу экзаменуемого ставят? то бишь 88?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| нунадоже | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 8:43 PM | Сообщение # 28 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (kirsonar) лучше, конечно, раскрытый вариант писать donotgo, так как апострофа нет в ряде букв на блнаке ответов. Хотя, в тренировочных пакетах за 2011 год записаны с апострофом. Так что, не рискуй - пиши раскрыто)
А если я пишу краткую форму, апостроф ставится в отдельной клетке, прально понимаю?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Как сдать ЕгЭ?
|
| |
| |
| paulie | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 9:00 PM | Сообщение # 29 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (нунадоже) А если я пишу краткую форму, апостроф ставится в отдельной клетке, прально понимаю? Ну да, каждый знак в отдельной клеточке
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: Русский 87 Английский 82 Литература 82
|
| |
| |
| Elliove | Дата: Понедельник, 2012-06-04, 7:15 AM | Сообщение # 30 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| скажите, а пишем мы слова слитно большими буквами же?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Плевать на ЕГЭ - я уже поступила (олимпиады спасут мир). :)
Русский - 87 Английский - 90 Математика - ? (и не надо)
|
| |
| |
|
|
|