|
Тема посвещается всем,кто думает ,что написал ужасно.
|
|
| Airship | Дата: Понедельник, 2012-06-04, 8:22 PM | Сообщение # 46 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| А ужасно - это как? Например, 16 ошибок и у вас остается 80 баллов. Или все еще хуже?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: РАО 253 ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66 ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
|
| |
| |
| нунадоже | Дата: Понедельник, 2012-06-04, 8:27 PM | Сообщение # 47 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Airship, имхо если меньше чем 100500, то это ужасно
Если серьезно, то у всех по-разному, я хочу 80+
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Как сдать ЕгЭ?
|
| |
| |
| name1essgod | Дата: Понедельник, 2012-06-04, 8:30 PM | Сообщение # 48 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Airship) А ужасно - это как? Например, 16 ошибок и у вас остается 80 баллов. Или все еще хуже? после завала русса, на который надеялся, надо под 90 хотя бы на английском теперь, ибо общество будет максимум 60 xD так что тут еще прошлые предметы влияют на степень "ужаса"
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| elisabet94 | Дата: Понедельник, 2012-06-04, 10:43 PM | Сообщение # 49 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| +
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Glory | Дата: Вторник, 2012-06-05, 11:22 AM | Сообщение # 50 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ++++++++++++++++ 3 года hard-studying в задницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аудирование, даже в В1 напортачила (сидела на посл парте!!!) 14/20, чтение 17/20, грамматика (тут 2 ошибки будет из-за моей невнимательности!!! + 3 из мультипл чойз) 15/20 и письмо не знаю....я сейчас умру!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |
| paulie | Дата: Вторник, 2012-06-05, 3:50 PM | Сообщение # 51 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Glory) ++++++++++++++++ 3 года hard-studying в задницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аудирование, даже в В1 напортачила (сидела на посл парте!!!) 14/20, чтение 17/20, грамматика (тут 2 ошибки будет из-за моей невнимательности!!! + 3 из мультипл чойз) 15/20 и письмо не знаю....я сейчас умру!!! Вот у меня такая же история.. я не к чему так не готовилась, как к английскому и теперь такой провал....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: Русский 87 Английский 82 Литература 82
|
| |
| |
| Glory | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:02 PM | Сообщение # 52 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| paulie, вот вот.... он должен был дотащить мою историю...и теперь все...все потеряно, можно сказать...еще и сидела на посл парте, а там такое, как сказать... шумовые эффекты... еще девушка за соседней партой постоянно чесалась и это невероятно бесило... 3 года!!!! столько книг прорешено...я ни к какому экзамену не была так готова, как к английскому языку!!!!!!!! Чувствую себя улиткой
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |
| name1essgod | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:07 PM | Сообщение # 53 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Glory, у нас писали заявления на то, что даже лампа жужжала или окно было открыто... не могла сказать что ли организаторам, что не слышно тебе?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Glory | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:11 PM | Сообщение # 54 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| name1essgod, я просила сесть на парту ближе, так как там никого не было и ближе к колонкам...и что? Ответ: нет, все строго по протоколу! Про звук сказали, что все ок... Во время аудирования они же еще и по аудитории ходили пасп данные проверяли...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |
| Lilith | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:16 PM | Сообщение # 55 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Glory) Во время аудирования они же еще и по аудитории ходили пасп данные проверяли... Ага, у нас 1 наблюдатель тоже начала ходить проверять, но вторая сказала ей, чтобы она подождала. Это реально отвлекало.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012 Русский язык - 90 Математика - 60 Литература - 96 Английский - 92
Итог - 278
УдГУ, лингвистика (испанский)
|
| |
| |
| name1essgod | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:21 PM | Сообщение # 56 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Glory, ну так там когда выходишь из пункта, если есть какие-то претензии, то можно предъявить же...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| alinaS | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:36 PM | Сообщение # 57 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (Glory) 3 года!!!! столько книг прорешено...я ни к какому экзамену не была так готова, как к английскому языку!!!!!!!! меня лучше всего готовили к английскому. я хоть и начала готовиться только в этом году, но все довольно методично, тем более что с языком всегда было в порядке. Надеялась получить 90+, а тут такое..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГПУ Герцена ф-т иностранных языков
|
| |
| |
| Glory | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:38 PM | Сообщение # 58 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| alinaS, ну вот... теперь я в тихом ужасе от результатов...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |
| tims72 | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:45 PM | Сообщение # 59 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (alinaS) Надеялась получить 90+, а тут такое.. Аналогично А есть такие, кто считает, что написал хорошо? И еще, я не поняла, аудирование у всех было про Спартака или разные варианты?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Glory | Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:51 PM | Сообщение # 60 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| tims72, у всех Спартак... у меня просто нет слов...готовишься, готовишься и тут такое. Я могу поспорить, что если туда посадить третьекурсников ин яза, да еще и на последние парты для аудирования, то и они завалят... у меня просто нет слов
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |