Тема посвещается всем,кто думает ,что написал ужасно. - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Тема посвещается всем,кто думает ,что написал ужасно.
AirshipДата: Понедельник, 2012-06-04, 8:22 PM | Сообщение # 46
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
А ужасно - это как? Например, 16 ошибок и у вас остается 80 баллов. Или все еще хуже?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012: РАО 253
ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66
ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
 
нунадожеДата: Понедельник, 2012-06-04, 8:27 PM | Сообщение # 47
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Airship, имхо если меньше чем 100500, то это ужасно biggrin

Если серьезно, то у всех по-разному, я хочу 80+


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Как сдать ЕгЭ?
 
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 8:30 PM | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Airship)
А ужасно - это как? Например, 16 ошибок и у вас остается 80 баллов. Или все еще хуже?

после завала русса, на который надеялся, надо под 90 хотя бы на английском теперь, ибо общество будет максимум 60 xD
так что тут еще прошлые предметы влияют на степень "ужаса" biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
elisabet94Дата: Понедельник, 2012-06-04, 10:43 PM | Сообщение # 49
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GloryДата: Вторник, 2012-06-05, 11:22 AM | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
++++++++++++++++ 3 года hard-studying в задницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аудирование, даже в В1 напортачила (сидела на посл парте!!!) 14/20, чтение 17/20, грамматика (тут 2 ошибки будет из-за моей невнимательности!!! + 3 из мультипл чойз) 15/20 и письмо не знаю....я сейчас умру!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
paulieДата: Вторник, 2012-06-05, 3:50 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Glory)
++++++++++++++++ 3 года hard-studying в задницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аудирование, даже в В1 напортачила (сидела на посл парте!!!) 14/20, чтение 17/20, грамматика (тут 2 ошибки будет из-за моей невнимательности!!! + 3 из мультипл чойз) 15/20 и письмо не знаю....я сейчас умру!!!

Вот у меня такая же история.. я не к чему так не готовилась, как к английскому и теперь такой провал....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
Русский 87
Английский 82
Литература 82
 
GloryДата: Вторник, 2012-06-05, 4:02 PM | Сообщение # 52
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
paulie, вот вот.... он должен был дотащить мою историю...и теперь все...все потеряно, можно сказать...еще и сидела на посл парте, а там такое, как сказать... шумовые эффекты... еще девушка за соседней партой постоянно чесалась и это невероятно бесило... dry 3 года!!!! столько книг прорешено...я ни к какому экзамену не была так готова, как к английскому языку!!!!!!!! sad wacko Чувствую себя улиткой

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
name1essgodДата: Вторник, 2012-06-05, 4:07 PM | Сообщение # 53
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Glory, у нас писали заявления на то, что даже лампа жужжала или окно было открыто... не могла сказать что ли организаторам, что не слышно тебе?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GloryДата: Вторник, 2012-06-05, 4:11 PM | Сообщение # 54
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
name1essgod, я просила сесть на парту ближе, так как там никого не было и ближе к колонкам...и что? Ответ: нет, все строго по протоколу! Про звук сказали, что все ок... Во время аудирования они же еще и по аудитории ходили пасп данные проверяли...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
LilithДата: Вторник, 2012-06-05, 4:16 PM | Сообщение # 55
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 52
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Glory)
Во время аудирования они же еще и по аудитории ходили пасп данные проверяли...
Ага, у нас 1 наблюдатель тоже начала ходить проверять, но вторая сказала ей, чтобы она подождала. Это реально отвлекало.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
Русский язык - 90
Математика - 60
Литература - 96
Английский - 92

Итог - 278


УдГУ, лингвистика (испанский)
 
name1essgodДата: Вторник, 2012-06-05, 4:21 PM | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Glory, ну так там когда выходишь из пункта, если есть какие-то претензии, то можно предъявить же...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
alinaSДата: Вторник, 2012-06-05, 4:36 PM | Сообщение # 57
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Glory)
3 года!!!! столько книг прорешено...я ни к какому экзамену не была так готова, как к английскому языку!!!!!!!!

меня лучше всего готовили к английскому. я хоть и начала готовиться только в этом году, но все довольно методично, тем более что с языком всегда было в порядке. Надеялась получить 90+, а тут такое..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГПУ Герцена
ф-т иностранных языков
 
GloryДата: Вторник, 2012-06-05, 4:38 PM | Сообщение # 58
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
alinaS, ну вот... теперь я в тихом ужасе от результатов... sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
tims72Дата: Вторник, 2012-06-05, 4:45 PM | Сообщение # 59
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (alinaS)
Надеялась получить 90+, а тут такое..

Аналогично sad
А есть такие, кто считает, что написал хорошо?
И еще, я не поняла, аудирование у всех было про Спартака или разные варианты?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GloryДата: Вторник, 2012-06-05, 4:51 PM | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
tims72, у всех Спартак...
у меня просто нет слов...готовишься, готовишься и тут такое. Я могу поспорить, что если туда посадить третьекурсников ин яза, да еще и на последние парты для аудирования, то и они завалят... у меня просто нет слов


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
Поиск: