ЧТЕНИЕ про В2-Австралия В3-Зоопарк - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
ЧТЕНИЕ про В2-Австралия В3-Зоопарк
name1essgodДата: Вторник, 2012-06-05, 5:05 PM | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (paulie)
Ну я так понимаю имеется в виду, что у них очень легкий экзамен был в прошлом году, нам же наоборот все усложнили. Я на пробном решала вариант 2011 года, по сравнению, что было в этом это небо и земля. там вообще все элементарно было, поэтому и баллы у них хорошие были в прошлом году, даже у тех, кто на хорошие баллы и не надеялся

да успокойтесь вы, минимальные баллы для зачисления рассчитывают ИСХОДЯ ИЗ того, КАК ВСЕ сдали, если наш год написали поголовно все плохо, то уж точно для бюджета в мгу не будут 98 баллов проставлять...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
paulieДата: Вторник, 2012-06-05, 5:23 PM | Сообщение # 47
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (name1essgod)
да успокойтесь вы, минимальные баллы для зачисления рассчитывают ИСХОДЯ ИЗ того, КАК ВСЕ сдали, если наш год написали поголовно все плохо, то уж точно для бюджета в мгу не будут 98 баллов проставлять...

Меня даже это уже не успокаивает..Кстати, некоторые, с кем я разговаривала, говорили, что вроде норм написали, и чтение вроде хорошее досталось.(хотя прям скажем, они не звезды английского) я вот и хотела спросить сколько всего текстов было? Может у кого-то на самом деле хорошие тесты были, ведь там тоже кому как повезет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
Русский 87
Английский 82
Литература 82
 
MWMДата: Вторник, 2012-06-05, 5:51 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
разных заданий не много было. у меня было про австралию, про мужика-неудачника. сочинение у всех одинаковое как-будто, только формулировка немного разная, все про интернет. у меня было про то, что некоторые люди думают, что соц сети могут заменить общение в живую.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
aeonianДата: Вторник, 2012-06-05, 6:16 PM | Сообщение # 49
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mze)
Это не значит, что он - мечтатель. Уже в начале жена ему как бы намекает, чтоб он катился на улицу и выгулял собаку, чтоб не мешать ей ёгой заниматься... и он уходит. Вообще третье чтение само по себе простое, но вопросы так закручены были...
P. S. Я когда вышел из ППЭ, никогда столько слез не видел. Кто-то навзрыд выл прямо у входа в школу, другие до остановки дошли и разревелись. Впрочем, спасибо прошлому выпуску за это...


Надо было внимательнее текст читать. Там в каждом параграфе говорилось о том, что он бы сделал, что бы хотел сделать, о чем думает. А вы основываетесь на своих догадках, это самая первая ошибка.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
eewwttДата: Вторник, 2012-06-05, 6:45 PM | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он ходит, "любуется" богатым районом, будучи недовольным браком, про его работу там тоже немногозначно, у него разногласия с начальством, про собаку там что-то... О мечтах ни слова.
Вопрос - дебильнейший, не имеющий никакого отношения к английскому языку! Правильный ответ узнаем из результатов, но, если исходить и из вероятности, то, конечно, линия неудачника прослеживается явнее, чем все остальное.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
paulieДата: Вторник, 2012-06-05, 7:40 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (eewwtt)
Он ходит, "любуется" богатым районом, будучи недовольным браком, про его работу там тоже немногозначно, у него разногласия с начальством, про собаку там что-то... О мечтах ни слова.
Вопрос - дебильнейший, не имеющий никакого отношения к английскому языку! Правильный ответ узнаем из результатов, но, если исходить и из вероятности, то, конечно, линия неудачника прослеживается явнее, чем все остальное.

Да там что не вопрос..Самое интересное, что даже поняв текст, не факт, что на вопросы по тексту ответишь правильно. Это походу специфика егэ такая.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
Русский 87
Английский 82
Литература 82
 
eewwttДата: Вторник, 2012-06-05, 7:44 PM | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахренительная специфика, блин.
Специфика тотального завала, по-другому не сказать( Даже те, кто добросовестно готовился весь год, и то жалуются, что явно не знания проверялись...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал eewwtt - Вторник, 2012-06-05, 7:46 PM
 
aeonianДата: Вторник, 2012-06-05, 7:54 PM | Сообщение # 53
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Там high-flyer в значении честолюбивый, амбициозный. Когда гулял с собакой, то приходил в себя только в богатом районе. Говоря о карьере, автор упоминал, что он хотел бы быть министром образования, а может даже и премьер-министром (другими словами, но значение это).
Там не говорилось о том, что он не доволен своей жизнью.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
paulieДата: Среда, 2012-06-06, 11:50 AM | Сообщение # 54
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (eewwtt)
Ахренительная специфика, блин.
Специфика тотального завала, по-другому не сказать( Даже те, кто добросовестно готовился весь год, и то жалуются, что явно не знания проверялись...

По-видимому в этом году и была такая цель, просто завалить..Им, наверное, не понравилось, что так хорошо прошлый год написал, даже те, кто особо ни на что не надеялся, написали на приличные баллы, не говоря уже о тех кто готовился, но тесты, на самом деле, были гораздо проще, ни в какое сравнение с этими провальными не идут


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
Русский 87
Английский 82
Литература 82
 
eewwttДата: Среда, 2012-06-06, 12:58 PM | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 87
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даа, в том-то и дело. Прошлый год многие поступили, гораздо легче все было. А в этом...эхх
Завтра математика, так что давайте готовиться сегодня весь день!) Досрочный ЕГЭ - решаемый более чем, но что будет у нас - неизвестно =(
Так что всем завтра удачи, будьте аккуратней wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: