Проверьте письмо по английскому - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Проверьте письмо по английскому
IngrossoДата: Воскресенье, 2013-08-18, 11:07 AM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (СашаBlack)
Ingrosso, ты так написал в подписи про егэ, что я подумал, что у тебя реально 300 баллов. лол.
Всё ещё впереди...
Цитата (СашаBlack)
зачем оправдываться?
Просто признаю ошибку, дабы не вводить никого в заблуждение.

Добавлено (2013-08-18, 11:07 AM)
---------------------------------------------
Цитата (СашаBlack)
моя репетитор - эксперт егэ. она проверяет часть С. так что я тут не от балды писал, что мне вздумается.

Да, но на этом форуме сейчас сидишь ТЫ, и за свои советы отвечаешь ТЫ, а не твоя репетитор!! Так что не стоит ей прикрываться. И вообще, каким бы хорошим репетитор не был, он никогда не сделает из тупицы гения.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Ingrosso - Воскресенье, 2013-08-18, 12:41 PM
 
СашаBlackДата: Понедельник, 2013-08-19, 4:28 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: -20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Цитата (Ingrosso)
Да, но на этом форуме сейчас сидишь ТЫ, и за свои советы отвечаешь ТЫ, а не твоя репетитор!! Так что не стоит ей прикрываться. И вообще, каким бы хорошим репетитор не был, он никогда не сделает из тупицы гения
прикрываться? ппро репетитора я сказал, в ответ на "не так все ужасно". ты так написала, будто я просто так сидел ошибки придумывал, чтобы подколоть. я полтора года с ней письма и эссе писал. кстати, спасибо за тупицу. очень умно с вашей стороны

Добавлено (2013-08-19, 4:22 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Responsible)
СашаBlack, если ты лучше кого-либо знаешь английский язык, то этим гордиться не стоит. Если хочешь помочь, то помоги, но обойдись как-нибудь без резких высказываний и оскорблений в чей-либо адрес, пожалуйста. Просто мне твоё отношение к работе vagrammanasyan неприятно.
ок. тогда лучше погоржусь, что хуже всех знаю литературу.
Цитата (Responsible)
Да и тебе самому английский язык нужно ещё учить и учить, поэтому идеалом себя не считай. У тебя ошибок достаточно (сам их найдешь или показать?). Русскому языку, кстати, тоже внимание уделить надо.
Идеалом? Лол. Я как раз и занимаюсь тем что учу и учу. Это я и без ваших советов знаю.
Ошибки? Буду рад услышать. Это только мне на пользу.
Русский? Чего, запятую где упустил? Вот я ирод грешный.

Добавлено (2013-08-19, 4:24 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Krypton)
он отрывается на здешних новичках так же, как в своё время отрывались на нём самом на других форумах так что не обращайте внимания, по-другому он просто не умеет общаться (по крайней мере в интернете)
мне никто не показывал мои ошибки. мне просто говорили, что я лох и что мои рисунки дерьмо, и просто уходили.
да, соглашусь, что я написал с наездом, но по крайней мере я указал на ошибки и объяснил, почему они там есть и как лучше будет написать.

Добавлено (2013-08-19, 4:28 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Krypton)
впрочем, я считаю, что это вполне заслуженно он там такую херню нёс
причём не особо вежливо
я пришел спросить про то, как распределяются языки в МГИМО. написал, что у меня примерно В2, а кое-кто начал гнать, что я со своим В2 ДВИ не сдам и не поступлю и что мой В2 и не В2 вовсе, а потом, что студенты МГИМО уже в 9 классе Адвансдом блистают.

Я смотрю вы тут вежливостью просто блистаете.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

◦ МЭО МГИМО ◦

[ ~ ЕГЭ 2014 ~ ]
▪ Математика 88
▪ Русский 90
▪ Английский 87
▪ ДВИ МГИМО 65
 
KryptonДата: Вторник, 2013-08-20, 6:06 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (СашаBlack)
я пришел спросить про то, как распределяются языки в МГИМО. написал, что у меня примерно В2, а кое-кто начал гнать, что я со своим В2 ДВИ не сдам и не поступлю и что мой В2 и не В2 вовсе, а потом, что студенты МГИМО уже в 9 классе Адвансдом блистают.
в особенностях поступления в мгимо я не компетентен, в этом случае претензии предъявляй собственно канарейке (к тому же она аргументированно тебя критиковала)
под хернёй я имею в виду тот трэш, который ты начал нести уже после этого

Цитата (СашаBlack)
написал с наездом, но по крайней мере я указал на ошибки и объяснил, почему они там есть и как лучше будет написать
ну так мог бы и без наезда написать, хуле
и уже не первый раз такое отношение к другим новичкам форума


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СашаBlackДата: Среда, 2013-08-21, 1:21 AM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: -20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Цитата (Krypton)
ну так мог бы и без наезда написать, хуле и уже не первый раз такое отношение к другим новичкам форума
прям у вас научился

так ладно, все, хорош уже


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

◦ МЭО МГИМО ◦

[ ~ ЕГЭ 2014 ~ ]
▪ Математика 88
▪ Русский 90
▪ Английский 87
▪ ДВИ МГИМО 65
 
KanareikaДата: Среда, 2013-08-21, 12:49 PM | Сообщение # 20
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
СашаBlack, Вы все еще кипятите? (с)
Уймись уже, если ты за счет тех, кто еще не готовился с репетитором, решил выехать и продемонстрировать, что ты крут, как яйца дрозда вкрутую, то сочувствую - не вышло. Лично я вновь скажу, что твоя надрессированность на ЕГЭ в написании ДВИ не поможет. Ну просто не поможет)) тут есть те, кто англ написал на 100 и в МГИМО поступил, но никаких выпендрежей вроде твоего я от них не наблюдала) можешь сколь угодно тужиться, пыжиться и наезжать на других - пока, собсна, не зажжешь при поступлении, будешь выглядеть экстримально тупо. 
Как сейчас, например.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
ResponsibleДата: Среда, 2013-08-21, 5:17 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (СашаBlack)
Ошибки? Буду рад услышать. Это только мне на пользу.
Хорошо.

- Well, sport is a very important part of our school life that's why our school holds lots (a lot) of different sports competitions.

A sports team тоже будет верно. В задании написано "my sister had a great birthday perty yesterday", поэтому не исключено, что ошибки в условиях задач встречаются.

"Get on with my work" переводится как "продолжить свою работу", поэтому в этом предложении все верно. Но выражение это, конечно, американское.

Текст vagrammanasyan, оставленный тобой без изменений, я в рассмотрение не беру.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013:
Русский язык - 98;
Математика - 68;
Физика - 90;
Сумма = 256/300.
 
СашаBlackДата: Четверг, 2013-08-22, 4:48 PM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: -20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Цитата (Responsible)
Хорошо. - Well, sport is a very important part of our school life that's why our school holds lots (a lot) of different sports competitions.

A sports team тоже будет верно. В задании написано "my sister had a great birthday perty yesterday", поэтому не исключено, что ошибки в условиях задач встречаются.

"Get on with my work" переводится как "продолжить свою работу", поэтому в этом предложении все верно. Но выражение это, конечно, американское.

Текст vagrammanasyan, оставленный тобой без изменений, я в рассмотрение не беру.
уахаха
а я смотрю ты тут чтобы "самоутвретидься " не знаешь к чему придраться 
смищьно смищьно

1. "our school is very sports" it's better to say: "Sport is very important part of our school life"  это я скопипастил предложение Ingrosso - ошибка не моя
2. это не ошибка в задании, это человек не правильно перепечатал
3. sports team я что-то не встречал. давай пруф.
4. где доказательства? вылези наконец из переводчика и полистай иностранные сайты. например вот. http://www.wikihow.com/Get-On-With-Work
это не продолжить, а скорее ужиться или уладить. 
5. опа. а с каких это пор у нас a lot of не равно lots of ?

вывод: ты облажался.

Добавлено (2013-08-22, 4:48 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Kanareika)
СашаBlack, Вы все еще кипятите? (с) Уймись уже, если ты за счет тех, кто еще не готовился с репетитором, решил выехать и продемонстрировать, что ты крут, как яйца дрозда вкрутую, то сочувствую - не вышло. Лично я вновь скажу, что твоя надрессированность на ЕГЭ в написании ДВИ не поможет. Ну просто не поможет)) тут есть те, кто англ написал на 100 и в МГИМО поступил, но никаких выпендрежей вроде твоего я от них не наблюдала) можешь сколь угодно тужиться, пыжиться и наезжать на других - пока, собсна, не зажжешь при поступлении, будешь выглядеть экстримально тупо. 
Как сейчас, например.
Уважаемая Канарейка, когда вы уже наконец перестанете беспокоиться за мои будущие результаты экзаменов и моего поступления? Я ни капли не собирался самоутвердиться. Человек попросил проверить работу - я проверил. Бомбить начало у вас.  А лично я вновь скажу, что моя надрессированность на ЕГЭ поможет мне сдать ЕГЭ уже сейчас. А чтобы надрессироваться на ДВИ у меня есть еще целый год. И не волнуйтесь, этого для меня вполне достаточно. У нас в школе человек 6-8 получило 100 баллов на ЕГЭ. Думаю вы уже догадыватесь какой у них уровень знания английского и на сколько баллов они писали диагностические. Из них всех на ДВИ 60 набрал только один. Я не тужусь и не пыжусь, я лишь утверждаю, что не облажаюсь. А тупо выглядите вы. Всячески пытаясь меня унизить, опустить и обосрать. И кажется я уже сказал, что о моем поступлении можете не беспокоиться. Пообещал вернуться через год с подсотками? Пообещал. Пообещал попасть и в МГИМО, и в Вышку на бюджет? Пообещал. Всем спасибо. Расходимся. 



Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

◦ МЭО МГИМО ◦

[ ~ ЕГЭ 2014 ~ ]
▪ Математика 88
▪ Русский 90
▪ Английский 87
▪ ДВИ МГИМО 65
 
KanareikaДата: Четверг, 2013-08-22, 5:33 PM | Сообщение # 23
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
СашаBlack, Омг, да всем похуй на твои результаты.
Суть поста (которую, видимо, ты не извлек): 1) выебывайся меньше с егэшными неофитами, повода к такому поведению никто не давал.  2) прекращай кипятить то, как ужасно тебя обидели в теме про МГИМО и как ужасно ты обиделся.

И то, и другое выглядит мерзко.
Весь прочий эмоциональный понос каментить не буду)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
KryptonДата: Четверг, 2013-08-22, 5:40 PM | Сообщение # 24
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (СашаBlack)
Пообещал вернуться через год с подсотками? Пообещал. Пообещал попасть и в МГИМО, и в Вышку на бюджет? Пообещал. Всем спасибо. Расходимся.
ну что ж, расходись и не возвращайся, пока не поступишь в мгимо и вышку на бюджет
в этом есть и прагматическое зерно: чем меньше времени ты потратишь на форум, тем больше времени у тебя уйдёт на подготовку к поступлению
Цитата (СашаBlack)
Бомбить
школота неисправима smile
Цитата (СашаBlack)
так ладно, все, хорош уже


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Krypton - Четверг, 2013-08-22, 5:43 PM
 
ResponsibleДата: Четверг, 2013-08-22, 6:15 PM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (СашаBlack)
уахаха а я смотрю ты тут чтобы "самоутвретидься " не знаешь к чему придраться смищьно смищьно 1. "our school is very sports" it's better to say: "Sport is very important part of our school life"  это я скопипастил предложение Ingrosso - ошибка не моя 2. это не ошибка в задании, это человек не правильно перепечатал 3. sports team я что-то не встречал. давай пруф. 4. где доказательства? вылези наконец из переводчика и полистай иностранные сайты. например вот. http://www.wikihow.com/Get-On-With-Work это не продолжить, а скорее ужиться или уладить. 5. опа. а с каких это пор у нас a lot of не равно lots of ? вывод: ты облажался.
Если бы текст был больше, то и ошибок было бы больше, а то, грубо говоря, в одном предложении из 3-х слов 5 ошибок допустить проблематично.

1. "Копипастить" тоже нужно с головой, а не абы как. Ты просто наступил на те же грабли, так как мог бы исправить, а Ingrosso, возможно, допустила опечатку, как и человек, опечатавшийся в слове "party".

2. Хорошо, согласен.

3. Вот твой же wikiHow: http://www.wikihow.com/Special....in-Page

4. http://oxforddictionaries.com/definit....et__122   

Если не найдёшь, то вот:
continue doing something, especially after an interruption:
I’ve got to get on with this job

В каждом языке полно многозначных слов, поэтому к этому нужно просто привыкнуть. Вот, например, рассмотрим знаменитый table - стол. Вроде всё просто, а как тогда перевести такую фразу: to keep the table amused? В общем, нужно смотреть, в каком контексте данное слово или выражение употреблено, чтобы не допускать ошибок.

5. А я это за ошибку и не посчитал. Просто твоё "lots" придаёт тексту более разговорный характер.

Я не преподаватель английского, поэтому особыми знаниями не обладаю, но школьный курс прошёл, поэтому и пишу то, что из этого курса знаю.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013:
Русский язык - 98;
Математика - 68;
Физика - 90;
Сумма = 256/300.
 
СашаBlackДата: Пятница, 2013-08-23, 0:03 AM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: -20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Цитата (Responsible)
. "Копипастить" тоже нужно с головой, а не абы как. Ты просто наступил на те же грабли, так как мог бы исправить, а Ingrosso, возможно, допустила опечатку, как и человек, опечатавшийся в слове "party".
ну а почему я не мог так-же опечататься и ты начал говорить, что у меня куча ошибок. 

Цитата (Responsible)
4. http://oxforddictionaries.com/definit....et__122    Если не найдёшь, то вот:
continue doing something, especially after an interruption:
I’ve got to get on with this job
спасибо

Цитата (Responsible)
5. А я это за ошибку и не посчитал. Просто твоё "lots" придаёт тексту более разговорный характер.
ну так это в С2 нельзя, а в С1, не думаю что это критично
Цитата (Responsible)
3. Вот твой же wikiHow: http://www.wikihow.com/Special....in-Page
не знаю даже. ну а в чем разница же тогда?
а там я исправил хотя бы из-за того, что в задании именно sport

Добавлено (2013-08-23, 0:03 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Kanareika)
СашаBlack, Омг, да всем похуй на твои результаты.
может и похуй, но бомбит конкретно у вас, тетенька. 
Цитата (Krypton)
ну что ж, расходись и не возвращайся
разойтись, значит оставить на конец эту тему. мне надоело что меня всячески пытают занизить и обсудить.
Цитата (Krypton)
школота неисправима
ну ок
Цитата (Krypton)
пока не поступишь в мгимо и вышку на бюджет
интересный сценарий. сейчас испарюсь, через год приду, напишу что я поступил, что у меня дохера баллов, что вы тут все лохи, соснули, аяже говорил. а вы такие скажите: "и че тут такого, поступил и поступил, ничего такого, я тожтаксмогбы, чего выебываешься, все равно ты мудак, твои результаты посредственные и вообще пошел нахер от сюда, неудачник"


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

◦ МЭО МГИМО ◦

[ ~ ЕГЭ 2014 ~ ]
▪ Математика 88
▪ Русский 90
▪ Английский 87
▪ ДВИ МГИМО 65
 
KanareikaДата: Пятница, 2013-08-23, 0:12 AM | Сообщение # 27
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (СашаBlack)
но бомбит конкретно у вас, тетенька.

если это школолошное выражение значит то, что меня ебет - тут ты не совсем прав.
меня просто раздражает высокомерная манера общения маленького никчемушного мальчика) плюс у меня есть свободное время, которое я могу убить на то, чтобы попытаться тебе это объяснить) но это не отменяет того, что на твои результаты егэ, то, куда ты поступишь и тыды мне похуй) ты ж для себя стараешься, себе я уже все давно доказала))  
Цитата (СашаBlack)
мне надоело что меня всячески пытают занизить и обсудить.

ну так уйди с форума smile
и да, харе жаловаться уже, мальчик-нытик с завышенным самомнением - это чересчур даже для тебя.
Цитата (СашаBlack)
напишу что я поступил, что у меня дохера баллов, что вы тут все лохи, соснули, аяже говорил. а вы такие скажите: "и че тут такого, поступил и поступил, ничего такого, я тожтаксмогбы, чего выебываешься, все равно ты мудак, твои результаты посредственные и вообще пошел нахер от сюда, неудачник"

малыш, всем похуй на твои результаты, честно)
ну не может соснуть тот, кому похуй)
мне не похуй на твой дебильный путь самовыражения - это да. ибо он меня бесит) и он бесил бы меня, даже если б ты был трехкратным победителем Всеросса. андерстенд, нет?))

и да, в поступлении в принципе нет ничо такого. поступишь в Вышку - вас таких около 200. ну не уникальный случай, правда? аналогично и  с любым другим вузом.

а с твоим веселым поведением на форуме - да, тебе в любом случае скажут, что ты мудак и неудачник.
смирись)
тут ты либо начинаешь вести себя адекватно, либо уходишь с форума готовиться, либо миришься с тем, что тебя обсуждают, как конченого мудака)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee


Сообщение отредактировал Kanareika - Пятница, 2013-08-23, 0:13 AM
 
KryptonДата: Пятница, 2013-08-23, 10:20 AM | Сообщение # 28
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (СашаBlack)
интересный сценарий. сейчас испарюсь, через год приду, напишу что я поступил, что у меня дохера баллов, что вы тут все лохи, соснули, аяже говорил. а вы такие скажите: "и че тут такого, поступил и поступил, ничего такого, я тожтаксмогбы, чего выебываешься, все равно ты мудак, твои результаты посредственные и вообще пошел нахер от сюда, неудачник
ну вообще-то ты сам предложил эту идею ранее (в той же многострадальной теме про мгимо)

хм, ну даже если поступишь (это будет уникальный случай в истории - человек в вуз поступил!), то почему вдруг мы будем лохами и соснём?
с нами это может случиться только в том случае, если мы зафейлим какие-либо свои собственные дела
и на успех или неудачу в наших делах твои успех или неудача абсолютно никак не влияют

и ещё, если ты до сих пор не понял: тебя здесь не любят не потому, что "хотят задавить человека, достигшего успеха (якобы)", а из-за твоего совершенно идиотского поведения на форуме
был бы я модератором, я бы забанил тебя как раз на год, до августа следующего года, пока не опубликуют окончательные списки поступивших с учётом второй волны (если таковая вообще будет, как раньше)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СашаBlackДата: Пятница, 2013-08-23, 5:38 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: -20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
KryptonKanareika, вы отъебетесь или нет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

◦ МЭО МГИМО ◦

[ ~ ЕГЭ 2014 ~ ]
▪ Математика 88
▪ Русский 90
▪ Английский 87
▪ ДВИ МГИМО 65
 
KanareikaДата: Пятница, 2013-08-23, 5:42 PM | Сообщение # 30
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
СашаBlack, нет, конечно))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: