Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Коллективный блог
Форум
Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск по форуму
·
RSS
Страница
3
из
3
«
1
2
3
Архив - только для чтения
ФОРУМ
»
АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ)
»
ЕГЭ 2013 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ
»
Больная тема, или как написать часть С на максимальный балл
(опыт, советы и т. п.)
Больная тема, или как написать часть С на максимальный балл
Еленаааа
Дата: Среда, 2012-12-12, 3:24 PM | Сообщение #
31
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений:
3
Репутация:
0
Награды:
0
Замечания:
0%
Статус:
Offline
Город: Кемерово
Я плохо пишу сочинения!:( покидайте какие-нибудь сайты,будьте любезны !пока не поздно хочу наверстать упущенное!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Leks96
Дата: Среда, 2012-12-12, 9:21 PM | Сообщение #
32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений:
1919
Репутация:
72
Награды:
80
Замечания:
0%
Статус:
Offline
Город: Москва
Еленаааа
, я тоже плохо пишу сочинения((
А мне по русскому хороший балл нужен, правил ваше никаких ни хрена не знаю и не понимаю(для частей А и В) а сочинение хочу на высокий балл написать!(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
Исинка
Дата: Вторник, 2012-12-25, 11:05 PM | Сообщение #
33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений:
11
Репутация:
0
Награды:
0
Замечания:
0%
Статус:
Offline
Город: Москва
У кого сколько баллов за сочинение обычно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Teckel
Дата: Среда, 2012-12-26, 7:48 AM | Сообщение #
34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений:
42
Репутация:
8
Награды:
3
Замечания:
0%
Статус:
Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата
(
Исинка
)
У кого сколько баллов за сочинение обычно?
У меня разброс - 18-22 обычно))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013
Реальные: Р-95, М-74, О-93=262
Пробные: Р-90, М-62, О-85=237
ФОРУМ
»
АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ)
»
ЕГЭ 2013 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ
»
Больная тема, или как написать часть С на максимальный балл
(опыт, советы и т. п.)
Страница
3
из
3
«
1
2
3
Главная страница форума
ЕГЭ 2020
ВСЕ О ЕГЭ 2020 ГОДА
ВУЗЫ
ВУЗЫ РОССИИ
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ)
ВСЕ О ЕГЭ 2019 ГОДА
ВСЕ О ЕГЭ 2018 ГОДА
ВСЕ О ЕГЭ 2017 ГОДА
ВСЕ О ЕГЭ 2016 ГОДА
ВСЕ О ЕГЭ 2015 ГОДА
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2014
ЕГЭ 2014 по МАТЕМАТИКЕ
ЕГЭ 2014 по ФИЗИКЕ
ЕГЭ 2014 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ
ЕГЭ 2014 по ИСТОРИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
ЕГЭ 2014 по ИНФОРМАТИКЕ
ЕГЭ 2014 по БИОЛОГИИ, ХИМИИ и ГЕОГРАФИИ
ЕГЭ 2014 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013
ЕГЭ 2013 по МАТЕМАТИКЕ
ЕГЭ 2013 по ФИЗИКЕ
ЕГЭ 2013 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ
ЕГЭ 2013 по ИСТОРИИ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
ЕГЭ 2013 по ИНФОРМАТИКЕ, БИОЛОГИИ, ХИМИИ и ГЕОГРАФИИ
ЕГЭ 2013 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012
ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ
ЕГЭ 2012 по ФИЗИКЕ
ЕГЭ 2012 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ
ЕГЭ 2012 по ИСТОРИИ
ЕГЭ 2012 по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
ЕГЭ 2012 по ИНФОРМАТИКЕ
ЕГЭ 2012 по БИОЛОГИИ
ЕГЭ 2012 по ЛИТЕРАТУРЕ
ЕГЭ 2012 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
ЕГЭ 2012 по ХИМИИ
ЕГЭ 2012 по ГЕОГРАФИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2011
ЕГЭ 2011 по МАТЕМАТИКЕ
ЕГЭ 2011 по ФИЗИКЕ
ЕГЭ 2011 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ
ЕГЭ 2011 по ИСТОРИИ
ЕГЭ 2011 по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
ЕГЭ 2011 по ИНФОРМАТИКЕ
ЕГЭ 2011 по БИОЛОГИИ
ЕГЭ 2011 по ЛИТЕРАТУРЕ
ЕГЭ 2011 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
ЕГЭ 2011 по ГЕОГРАФИИ
ЕГЭ 2011 по ХИМИИ
Единый государственный экзамен 2010
Единый государственный экзамен 2009
Выпускные экзамены в школе 2009 года
Единый государственный экзамен 2008
Централизованное тестирование 2008
Выпускные экзамены 2008 в школе
ОБЩЕНИЕ
Для поступивших (студентов)
Свободная тема
Помогаем друг другу
Знакомства
Музыка, кино и ТВ
Hi-Tech
Спорт
Книги и литературное творчество
Поиск: