Новый регламент провидения ЕГЭ - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Новый регламент провидения ЕГЭ
VladqДата: Пятница, 2013-05-31, 1:38 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ливанов пытается карабкаться из последних сил, придумывая новые регламенты. 
на деле же всё это пиздаболия. 
жду его скорейшей отставки.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Voyager95Дата: Пятница, 2013-05-31, 1:48 PM | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата (Vladq)
Ливанов пытается карабкаться из последних сил
:D


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
dead_admiralДата: Пятница, 2013-05-31, 1:54 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПровИдение - сверхъестественная сила, которая предопределяет судьбу. 
Если у тебя настолько задержка в умственном развитии, вот выдержка из документа касающегося ЕГЭ:
1. Настоящий Порядок проведения единого государственного экзамена (далее - Порядок) определяет правила организации и проведения единого государственного экзамена на территории Российской Федерации и за ее пределами, в том числе участников единого государственного экзамена, их права и обязанности, порядок проверки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций. 
И вообще, сколько тебе лет? Пишешь так, как будто с ЕГЭ давно разобрался, но по стилю общения тебе не дашь больше 12.

Добавлено (2013-05-31, 1:54 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Vladq)
на деле же всё это пиздаболия.
  Вот на это я искренне надеюсь. 
Цитата (Vladq)
жду его скорейшей отставки.
Думаю, после ситуации в этом году, отставка не заставит себя долго ждать.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Mi4iДата: Пятница, 2013-05-31, 1:57 PM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 36
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vladq,  а про это что думаешь? http://vk.com/evtretyak 

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: русский (82), математика (72), география (94)

Я устал, я мухожук

Районы, кварталы, жилые массивы, я мухожук, мухожук красивый!
 
prm2008Дата: Пятница, 2013-05-31, 2:09 PM | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 1199
Награды: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
К тому времени когда ввели ЕГЭ (2009 год) от советской системы образования уже ничего не осталось.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

...чтобы оставаться на одном месте нужно все время двигаться вперед...
 
апандеДата: Пятница, 2013-05-31, 2:29 PM | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ЕГЭ раз в 10 лучше чем Советская система (Я не говорю о системе образования, только о системе экзаменов)
Только хотя бы тем, что при Егэ 15 шансов поступить (документы в 5 вузов и по 3 факультета в каждом) не в один так в другой пройдёш.
А при советской только 1 шанс был .
И тогда покупали экзаменаторов как в школе так и в вузах.
основные взятки тогда были у ректоров и проректоров в вузах а теперь перешли отчасти к простым учителям (в виде репетиторов, или при возможности помоши во время ЕГЭ. 
Вот в основном верхи (ретри---преподы вузов) и ноют. Надо же такую кормушку отобрали......


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dead_admiralДата: Пятница, 2013-05-31, 3:00 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ. То, о чем вы сейчас дискутируете, это было небольшое отступление. Просто я выражал свое мнение по поводу ЕГЭ.
Я же, вообще, создавал тему с целью узнать, что вы думаете о заявлении Ливанова. Будет ли толк от этих нововведений.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ElviraArmstrongДата: Пятница, 2013-05-31, 3:07 PM | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 12
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, с чем связан этот новый регламент...то ли с самим проведением, то ли с самими КИМами.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dead_admiralДата: Пятница, 2013-05-31, 3:14 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скорее всего, будут стараться не допустить выкладывания КИМов в Сеть... Я бы на их месте напридумывал бы кучу вариантов, и выкинул в сеть архивов 30-40. Что бы никто не мог понять, где настоящие, а где фейк. Но, надеюсь, этого не будет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
апандеДата: Пятница, 2013-05-31, 3:15 PM | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С попыткой Ливанова отмыть задницу и не вылететь.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
апандеДата: Пятница, 2013-05-31, 3:23 PM | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Они по моему ещё и блокируют активных пользователей Например у меня при попытке зайти в одноклассники на емейл , решу ЕГЭ  и на даже выложенные здесь ссылки на ВК браузер вырубает и пишет "Произошёл сбой ..... Перезапустить?"  Сижу только здесь.......
Раньше такого никогда не было, странно ......


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ElviraArmstrongДата: Пятница, 2013-05-31, 3:25 PM | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 12
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а на нас как скажется эта отмывка? XD

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
апандеДата: Пятница, 2013-05-31, 3:35 PM | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
dead_admiral,А ты разве до сих пор не понял, что  В отличие от нас они другим местом думают......

Добавлено (2013-05-31, 3:35 PM)
---------------------------------------------
ElviraArmstrong, Если он отмоется, то мы будем в его дерьме surprised
Если он останется в дерьме......, то мы будем в шоколаде biggrin
вот и выбирай как лучше.

Нам надо не ударить в гряь лицом.

МЫ или Ливанов ??????

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Lina17Дата: Пятница, 2013-05-31, 3:48 PM | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я   думаю может будет жесткость с телефонами,т.к многие фоткают и отсылат задания.(сфоткать всего три листа) А ответы на Кимы не помогут (если своей головы нет), так  как будут перемешаны задания, это Вам не русский или история. Мое мнение.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dead_admiralДата: Пятница, 2013-05-31, 3:50 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (апанде)
МЫ или Ливанов ??????
Ох...Надеюсь, что МЫ...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: