Как выбрать хорошего репетитора? - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Как выбрать хорошего репетитора?
PalmerДата: Среда, 2012-10-31, 3:54 PM | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 39
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
Тем, кто живет в Москве-Питере наверное намного проще эти задания выполнять. Живые ассоциации, все дела.

Однозначно.
Quote (Ися)
Мне кажется, что это пострашнее

Так вот учишь-учишь, потом попадется такой вопрос и сядешь в лужу.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Dahka)))))Дата: Среда, 2012-10-31, 6:32 PM | Сообщение # 62
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Leks96)
я бы на твоём месте ещё бы и общество пересдал!Хорошие баллы по лит-ре как я понял тебе на хрен не нужны - у тебя же филологич. - НЕ бюджет, а вот общество-ние мне кажется ты бы спокойно бы пересдала на 90-95 баллов!
Удачи тебе с историей!

спасибо biggrin
литература пусть остается, я из-за нее слишком в прошлом году понервничала, оставлю, как есть. обществознание... я думаю, как бы мне вступак сдать biggrin
сомневаюсь, что пересдам егэ с более высокими результатами, потому что в прошлом году, выполнив всю часть С правильно (!) и допустив 2-3 ошибки в части В, я получила 83 балла. рисковать в этом году желания нет. dry

Добавлено (2012-10-31, 6:29 PM)
---------------------------------------------
Quote (Сергеевич)
Тем, кто живет в Москве-Питере наверное намного проще эти задания выполнять. Живые ассоциации, все дела.

и в самом деле surprised
Quote (Ися)
извини за выражение, но тогда и я полный придурок, ибо Долгорукий и есть внук Мономаха-все правильно

Ися, ты меня так заставил усомниться в собственных знаниях, что я полезла за информацией в википедию biggrin
и нашла)))
Quote
Ю́рий (Гео́ргий) Влади́мирович, по прозвищу Долгору́кий (др.-рус. Гюрьги, Дюрьги; 1090-е годы — 15 мая 1157 года, Киев) — князь ростово-суздальский и великий князь киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Традиционно считается основателем Москвы.


Добавлено (2012-10-31, 6:32 PM)
---------------------------------------------
Quote (Ися)
Моему однокласснику с1 текст попался про гимн СССР... кто написал и что-то еще... Мне кажется, что это пострашнее

о боже cry
а мне попался вопрос... ВНИМАНИЕ....
Quote
как назывался гимн российской империи, начинавшийся словами: "боже, царя храни"

dry я чуть со стула не упала, когда прочла этот вопрос. ну как он может называться, если не "боже, царя храни"???


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.

Сообщение отредактировал Dahka))))) - Среда, 2012-10-31, 6:32 PM
 
ИсяДата: Среда, 2012-10-31, 6:34 PM | Сообщение # 63
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Dahka))))), фак я лох... я знал, что он ему близкий очень, даже знал что сын, но еперь чуток забыл >_< я придурок ураааа)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
Dahka)))))Дата: Среда, 2012-10-31, 6:38 PM | Сообщение # 64
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ися)
фак я лох... я знал, что он ему близкий очень, даже знал что сын, но еперь чуток забыл >_< я придурок ураааа

не огорчайся biggrin biggrin я тебя понимаю...
Ися, вот у меня сегодня по истории к/р была по истории отечественного гос и права. так я, дура, не вспомнила, когда иван грозный опричнину ввел и отменил((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
ИсяДата: Среда, 2012-10-31, 6:57 PM | Сообщение # 65
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Dahka))))), 1565-1572 опричнина

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
Dahka)))))Дата: Среда, 2012-10-31, 7:04 PM | Сообщение # 66
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ися)
1565-1572 опричнина

я уже успела посмотреть) спасибо)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: