|
Дневник Раз*ебая или как завалить егэ
|
|
| Nemiroff | Дата: Пятница, 2012-12-14, 11:10 PM | Сообщение # 136 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (SocialEngineer) Nemiroff, трудно в МФТИ учиться? Первый год да. Особенно первый семестр, когда ты из обычной школы, а вокруг межнары и сунцевцы, а материала нового дохера. Потом привыкаешь, втягиваешься. Сейчас вообще пофиг.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Пятница, 2012-12-14, 11:17 PM | Сообщение # 137 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (prostokvas) ну значит разговаривать по-немецки Раз ты за чистоту русского языка, то почему же сам её не соблюдаешь?Добавлено (2012-12-14, 11:17 PM) ---------------------------------------------
Quote (Nemiroff) Сейчас вообще пофиг. Блин, а у нас так не прокатывает. Trial more and more.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| prostokvas | Дата: Пятница, 2012-12-14, 11:20 PM | Сообщение # 138 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Сергеевич, я все нормально соблюдаю.ну иногда ошибки выскакивают...всё-таки не диктант пишу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Пятница, 2012-12-14, 11:35 PM | Сообщение # 139 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (prostokvas) я все нормально соблюдаю. Quote (prostokvas) балакали розмовляли немецкою
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Пятница, 2012-12-14, 11:46 PM | Сообщение # 140 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Сергеевич) Блин, а у нас так не прокатывает. Trial more and more. Тебе курсе на 3ем тоже пофиг станет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
|
| |
| |
| Nemiroff | Дата: Суббота, 2012-12-15, 0:25 AM | Сообщение # 141 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Сергеевич) Блин, а у нас так не прокатывает. Trial more and more. Сама по себе сложность растёт. Но отношение к этому уже не то. К четвертому курсу понятно, что стоит учить/знать, а на что можно забить. Плюс сильное дифференцирование - в специфические предметы проще вникнуть.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-12-15, 0:28 AM | Сообщение # 142 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (VingardiumLeviossa) Тебе курсе на 3ем тоже пофиг станет. Ах, он на третьем. На третьем всё парятся с эконометрикой. На четвертом говорят халява ибо вся математика уже пройдена и остаются только прикладные предметы.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Суббота, 2012-12-15, 0:37 AM | Сообщение # 143 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Сергеевич) Ах, он на третьем. Он - не уверена. Я на 3м, и мне тоже становится пофиг. Просто невозможно париться до 6 курса.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-12-15, 0:52 AM | Сообщение # 144 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (VingardiumLeviossa) мне тоже становится пофиг навык растет быстрее сложности программы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Nemiroff | Дата: Суббота, 2012-12-15, 0:53 AM | Сообщение # 145 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (VingardiumLeviossa) Он - не уверена. "Он" на четвертом.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Суббота, 2012-12-15, 0:57 AM | Сообщение # 146 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Сергеевич) навык растет быстрее сложности программы? Может быть... А так стандартные пугалки в стиле всех отчислим уже не работают, ибо за первые два года наслушались.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Суббота, 2012-12-15, 1:09 AM | Сообщение # 147 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| по экспоненте
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 6:10 PM | Сообщение # 148 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| День 18 от создания дневника Таки нашел "илитного" репетитора по Физике. Почитал немного оптики. Полдня потратил на изучение теории чисел,а именно раздела - натуральные числа. Разобрал задач штук 10,толком ничего не решил. Потом делал это сраное домашнее задание, чем и сейчас занимаюсь. До конца дня разберу ещё парочку задач на натуральные числа.
Ещё писали пробный на 90 минут по Математике. Из-за нехватки времени не уделил должного внимания Б части. Совершил такие глупые ошибки: забыл минус в ответе, не округлил 0,137 до 0,14 и т.п С часть начал с С2- успешно сильно тупанул с С1, поэтому решил приступить к С6, таки решил его, сам немного в шоке, но оказалось не слишком сложно. Но по достоинству не оформил пункты б и в, так что макс балл не получу.В конце в голове всплыло решение С1, резко схватил ручку,но было уже поздно, в ушах раздался раздражительный звон,и толстая преподша с визгом подлетела, резким, могучим ударом вырвала у меня моё С1. На моих глазах выступили слезы, я не мог смотреть на бедное нерешенное С1 и убежал......в столовую, ибо кушать хочется после контрольной. Оценка работы за последние два дня: дегенерат с матанал. уклоном P.S Математическая индукция - это круто!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
Сообщение отредактировал SocialEngineer - Воскресенье, 2012-12-16, 6:16 PM |
| |
| |
| Leks96 | Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 11:47 PM | Сообщение # 149 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Охренеть, здесь на второй странице одни сепаратисты собрались!Выдают желаемое за действительное на подсознательном уровне!Пиз*ец!Мне аж страшновато стало. Про Татарстан, вспоминается случай, как в 99- м году Республика Татарстан, будучи субъектом РФ перестала отсылать деньги в федеральный бюджет РФ и перестала отправлять своих призывников в ВС РФ!Ппц как хреново в стране дела были!А вы тут шутите на тему сепаратизма!Вот не смешно!Ни хрена не смешно...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020) Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
|
| |
| |
| Ися | Дата: Понедельник, 2012-12-17, 8:07 PM | Сообщение # 150 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
| Leks96, а что смешного? Не факт, что Татарстану от этого будет хуже(быть может даже лучше), поэтому почему бы не отделяться? Кстати, насколько я знаю, татарстанские солдаты до сих пор служат только в пределах своего татарстана и дальше их не высылают *что как бы намекает на то, что надежда на отделение у них еще есть*
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Бакалавриат: Факультет международных отношений КФУ (2012) Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
|
| |
| |