Дневник Раз*ебая или как завалить егэ - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Дневник Раз*ебая или как завалить егэ
NemiroffДата: Пятница, 2012-12-14, 11:10 PM | Сообщение # 136
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SocialEngineer)
Nemiroff, трудно в МФТИ учиться?

Первый год да. Особенно первый семестр, когда ты из обычной школы, а вокруг межнары и сунцевцы, а материала нового дохера.
Потом привыкаешь, втягиваешься.
Сейчас вообще пофиг.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
СергеевичДата: Пятница, 2012-12-14, 11:17 PM | Сообщение # 137
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (prostokvas)
ну значит разговаривать по-немецки

Раз ты за чистоту русского языка, то почему же сам её не соблюдаешь?

Добавлено (2012-12-14, 11:17 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nemiroff)
Сейчас вообще пофиг.

Блин, а у нас так не прокатывает. Trial more and more.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
prostokvasДата: Пятница, 2012-12-14, 11:20 PM | Сообщение # 138
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 19
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергеевич, я все нормально соблюдаю.ну иногда ошибки выскакивают...всё-таки не диктант пишу.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Пятница, 2012-12-14, 11:35 PM | Сообщение # 139
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (prostokvas)
я все нормально соблюдаю.
Quote (prostokvas)
балакали розмовляли немецкою


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
VingardiumLeviossaДата: Пятница, 2012-12-14, 11:46 PM | Сообщение # 140
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Сергеевич)
Блин, а у нас так не прокатывает. Trial more and more.

Тебе курсе на 3ем тоже пофиг станет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
NemiroffДата: Суббота, 2012-12-15, 0:25 AM | Сообщение # 141
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
Блин, а у нас так не прокатывает. Trial more and more.

Сама по себе сложность растёт. Но отношение к этому уже не то. К четвертому курсу понятно, что стоит учить/знать, а на что можно забить. Плюс сильное дифференцирование - в специфические предметы проще вникнуть.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
СергеевичДата: Суббота, 2012-12-15, 0:28 AM | Сообщение # 142
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (VingardiumLeviossa)
Тебе курсе на 3ем тоже пофиг станет.

Ах, он на третьем. На третьем всё парятся с эконометрикой. На четвертом говорят халява ибо вся математика уже пройдена и остаются только прикладные предметы.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
VingardiumLeviossaДата: Суббота, 2012-12-15, 0:37 AM | Сообщение # 143
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Сергеевич)
Ах, он на третьем.

Он - не уверена. Я на 3м, и мне тоже становится пофиг. Просто невозможно париться до 6 курса.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
СергеевичДата: Суббота, 2012-12-15, 0:52 AM | Сообщение # 144
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (VingardiumLeviossa)
мне тоже становится пофиг

навык растет быстрее сложности программы?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
NemiroffДата: Суббота, 2012-12-15, 0:53 AM | Сообщение # 145
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VingardiumLeviossa)
Он - не уверена.

"Он" на четвертом.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
VingardiumLeviossaДата: Суббота, 2012-12-15, 0:57 AM | Сообщение # 146
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Сергеевич)
навык растет быстрее сложности программы?

Может быть... А так стандартные пугалки в стиле всех отчислим уже не работают, ибо за первые два года наслушались.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
KaDeaTДата: Суббота, 2012-12-15, 1:09 AM | Сообщение # 147
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
навык

по экспоненте


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
SocialEngineerДата: Воскресенье, 2012-12-16, 6:10 PM | Сообщение # 148
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
День 18 от создания дневника
Таки нашел "илитного" репетитора по Физике.
Почитал немного оптики.
Полдня потратил на изучение теории чисел,а именно раздела - натуральные числа. Разобрал задач штук 10,толком ничего не решил.
Потом делал это сраное домашнее задание, чем и сейчас занимаюсь.
До конца дня разберу ещё парочку задач на натуральные числа.

Ещё писали пробный на 90 минут по Математике.
Из-за нехватки времени не уделил должного внимания Б части. Совершил такие глупые ошибки: забыл минус в ответе, не округлил 0,137 до 0,14 и т.п
С часть начал с С2- успешно
сильно тупанул с С1, поэтому решил приступить к С6, таки решил его, сам немного в шоке, но оказалось не слишком сложно. Но по достоинству не оформил пункты б и в, так что макс балл не получу.В конце в голове всплыло решение С1, резко схватил ручку,но было уже поздно, в ушах раздался раздражительный звон,и толстая преподша с визгом подлетела, резким, могучим ударом вырвала у меня моё С1. На моих глазах выступили слезы, я не мог смотреть на бедное нерешенное С1 и убежал......в столовую, ибо кушать хочется после контрольной.
Оценка работы за последние два дня: дегенерат с матанал. уклоном
P.S Математическая индукция - это круто!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)


Сообщение отредактировал SocialEngineer - Воскресенье, 2012-12-16, 6:16 PM
 
Leks96Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 11:47 PM | Сообщение # 149
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Охренеть, здесь на второй странице одни сепаратисты собрались!Выдают желаемое за действительное на подсознательном уровне!Пиз*ец!Мне аж страшновато стало.
Про Татарстан, вспоминается случай, как в 99- м году Республика Татарстан, будучи субъектом РФ перестала отсылать деньги в федеральный бюджет РФ и перестала отправлять своих призывников в ВС РФ!Ппц как хреново в стране дела были!А вы тут шутите на тему сепаратизма!Вот не смешно!Ни хрена не смешно...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
ИсяДата: Понедельник, 2012-12-17, 8:07 PM | Сообщение # 150
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Leks96, а что смешного? Не факт, что Татарстану от этого будет хуже(быть может даже лучше), поэтому почему бы не отделяться? Кстати, насколько я знаю, татарстанские солдаты до сих пор служат только в пределах своего татарстана и дальше их не высылают *что как бы намекает на то, что надежда на отделение у них еще есть*

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
Поиск: