|
Ботанический дневник №4
| |
| VGRUHINA | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 10:42 PM | Сообщение # 106 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
| SocialEngineer, вот это правильная мотивация. как говорил один товарищ президент: "правильным путем идем, товарищи" Добавлено (2013-01-07, 10:42 PM) --------------------------------------------- SocialEngineer, к сожалению, не все себя считают тупыми, унылыми "г...ми", когда ни фига не знают и знать не хотят... бесят!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 10:47 PM | Сообщение # 107 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Это их право.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| VGRUHINA | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 10:49 PM | Сообщение # 108 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
| SocialEngineer, конечно, их... но смотришь "с тоскою на это поколение"... что будет дальше? кем они станут? как будут работать?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 10:51 PM | Сообщение # 109 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| VGRUHINA, я только рад, мне будет кем управлять, над кем доминировать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| VGRUHINA | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:01 PM | Сообщение # 110 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
| SocialEngineer, я тоже за тебя рада. но есть одно но: а как ты будешь управлять тупым, безмозглым "г-ном"?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:05 PM | Сообщение # 111 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| VGRUHINA, они отлично умеют подчиняться всему угодно, только не своему мозгу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| VGRUHINA | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:06 PM | Сообщение # 112 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
| SocialEngineer, а если им надо будет, к примеру, решать логарифмы... я что-то типа этого имела ввиду
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:09 PM | Сообщение # 113 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| VGRUHINA, ну этим я займусь :),а что ещё делать,когда у тебя сотни подчиненных, способных выполнить любую физическую работу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| VGRUHINA | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:54 PM | Сообщение # 114 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
| SocialEngineer, )))))))))) ну тогда иди решай логарифмы. удачи
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Leks96 | Дата: Понедельник, 2013-01-07, 11:57 PM | Сообщение # 115 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| VGRUHINA, Цитата (VGRUHINA) как говорил один товарищ президент: "правильным путем идем, товарищи" вроде бы это Ленин говорил, только он был не президентом, а председателем Совнаркома СССР) Кстати очень мотивирующая фраза, надо бы её запомнить)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020) Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
|
| |
| |
| VGRUHINA | Дата: Вторник, 2013-01-08, 0:04 AM | Сообщение # 116 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
| Leks96, прально, говоришь, прально! заметь, было сказано слово "товарисч". он типа вождь был. в переводе на сегодняшний - президент
Добавлено (2013-01-08, 0:04 AM) --------------------------------------------- Leks96, а еще его же фраза: "учиться" 3 раза
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал VGRUHINA - Вторник, 2013-01-08, 0:08 AM |
| |
| |
| Leks96 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 0:06 AM | Сообщение # 117 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Цитата (VGRUHINA) Leks96, а еще его же фраза: "учиться" 3 раза Да, точняк) Ленин ещё тот ТоварисЧ) А ещё он был хорошим демагогом и очень искусно мог запудрить мозги! Дедушка Ленин
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020) Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
|
| |
| |
| VGRUHINA | Дата: Вторник, 2013-01-08, 0:13 AM | Сообщение # 118 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
| Leks96, кстати, историю знаешь об "учиться"? Добавлено (2013-01-08, 0:09 AM) --------------------------------------------- Leks96, Ленина уважаю за ликбезы Добавлено (2013-01-08, 0:10 AM) ---------------------------------------------
Цитата (Leks96) А ещё он был хорошим демагогом и очень искусно мог запудрить мозги! а кто из наших политиков не без этого греха? так люди за тобой не пойдут...Добавлено (2013-01-08, 0:13 AM) ---------------------------------------------
Цитата (Leks96) Кстати очень мотивирующая фраза, надо бы её запомнить) я бы сделала плакат на стенку типа : красноармеец с рукой (ну, наверно, знаешь) и эта фраза. ну или "учиться". ну на крайний случай : "а что ты сделал сегодня для ботания?"
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Leks96 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 11:25 AM | Сообщение # 119 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Цитата (VGRUHINA) Leks96, кстати, историю знаешь об "учиться"? неа Цитата (VGRUHINA) Leks96, Ленина уважаю за ликбезы а ещё за Великую октябрьскую, Брестский мир, Военный коммунизм, НЭП и за прочее) Цитата (VGRUHINA) а кто из наших политиков не без этого греха? так люди за тобой не пойдут... Да уж!Никого) Цитата (VGRUHINA) я бы сделала плакат на стенку типа : красноармеец с рукой (ну, наверно, знаешь) и эта фраза. ну или "учиться". ну на крайний случай : "а что ты сделал сегодня для ботания?" Отличные идеи) Спасибо)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020) Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Вторник, 2013-01-08, 10:06 PM | Сообщение # 120 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Это всё. Поссорился с родителями, ибо начал обсуждать инициативу свалить в иногородний вуз. Итог: Идешь в КГУ ВМК/КАИ (ЛИБО ВООБЩЕ НАХ НА ЮРФАК КГУ, если будешь много возникать, то и станешь против твоей воли гуманитарием ) или у тебя нет репетиторов. О ином городе даже не думай, нихуя ты не получишь. Ну ничего, репетиторы мне ничего не дают(кроме русского), а вот отсутствие финансов, увы, не переживу. Слова мамы,цитирую:"ты какой-то ненормальный ребенок, все парни о машинах мечтают,а ты хочешь образование получать!" Это всё... Я разочарован в ней.
мне похуй, буду стоять на своем, наскребу денег,которые они мне дают на пожрать, на поездку. Поступлю, хоть не в самый лучший вуз,но,сука, главное для меня теперь свалить.А на что жить. хз на что. предлагайте варианты работы,не сильно ущербные для учебы внизу. Весь на нервах,ничего не могу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
Сообщение отредактировал SocialEngineer - Вторник, 2013-01-08, 10:08 PM |
| |
| |
|
|
|