изливаем свои переживания по поводу ЕГЭ - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
изливаем свои переживания по поводу ЕГЭ
KaDeaTДата: Воскресенье, 2013-01-20, 3:46 PM | Сообщение # 61
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
VGRUHINA, а какой предмет вы ведете? Как давно работаете? =))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 3:50 PM | Сообщение # 62
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
joint1995, сдавала. и вот, опять бегу))
Цитата (joint1995)
ну это от школы зависит, если хорошая гимназия и воспитанные ученики, то там даже приятно учиться, а если это гетто-скул, то мне даже с постели лень вставать ))
у меня как раз и был второй вар))
Цитата (Nocturne)
По истории егэ такое страшное вообще не знаю как сдавать буду =(
не страшное, если все знать хорошо. это я переволновалась, дура
Цитата (VGRUHINA)
куда уходит время учителя до, во время и после уроков"
было бы интересно)) наконец-таки понять природу и психологию учителей happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
NocturneДата: Воскресенье, 2013-01-20, 6:06 PM | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 44
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Цитата (Dahka))))))
не страшное, если все знать хорошо. это я переволновалась, дура
В том то и прикол, что знать надо всеее, благо я очухался в 10м. Но я все-равно не понимаю как люди все запоминают, я все Древнюю Русь пытаюсь заучить, хотя мы уже по программе на первых Романовых, а к 20 веку так вообще прикасаться страшно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ДВФУ, востоковедение и африканистика, японский язык.
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 6:16 PM | Сообщение # 64
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nocturne)
на первых Романовых
после периода смуты это кажется раем happy
Цитата (Nocturne)
а к 20 веку так вообще прикасаться страшно
и не зря. столько дат, событий, личностей... умереть за учебником можно

Добавлено (2013-01-20, 6:16 PM)
---------------------------------------------
учти, что более трети заданий именно по 20 веку. так что так много усилий на древнюю русь не выделяй, не распыляйся заранее

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
NocturneДата: Воскресенье, 2013-01-20, 6:23 PM | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 44
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Цитата (Dahka))))))
учти, что более трети заданий именно по 20 веку. так что так много усилий на древнюю русь не выделяй, не распыляйся заранее
Дак хочется в следующем году на олимпиаду по истории, показать всем кузькину мать(в городском этапе занять первое место вообще у нас не тяжело, как в столице какой-нибудь), поэтому стараюсь разузнать как можно больше, хотя, ты все-равно права, надо бы уже подходить в 20 веку, эх ._.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ДВФУ, востоковедение и африканистика, японский язык.
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 6:27 PM | Сообщение # 66
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
сама жалею, что 20 веку мало внимания уделила((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
VGRUHINAДата: Воскресенье, 2013-01-20, 10:58 PM | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 81
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
KaDeaT, великий и могучий. стаж 9 лет

Добавлено (2013-01-20, 10:58 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Dahka))))))
было бы интересно)) наконец-таки понять природу и психологию учителей
спрашивайте - отвечу по мере возможности.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EmilyFendiorДата: Воскресенье, 2013-01-20, 11:03 PM | Сообщение # 68
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 332
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, не знаю, как вы, а у меня вот история в прошлом году до 19 века включительно от зубов отлетала. happy сейчас уже многое подзабыла. но если повторю, то снова буду хорошо помнить. Нас училка жестко по истории гоняла и гоняет( теперь по 20 веку)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 3 курс

Сообщение отредактировал EmilyFendior - Воскресенье, 2013-01-20, 11:04 PM
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2013-01-20, 11:17 PM | Сообщение # 69
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
VGRUHINA, я бы почитал тогда ваш дневник.=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 11:32 PM | Сообщение # 70
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (VGRUHINA)
спрашивайте - отвечу по мере возможности.
столько вопросов за 11 лет...
сразу и не вспомнишь))
Цитата (EmilyFendior)
сейчас уже многое подзабыла
аналогично((
Цитата (EmilyFendior)
а у меня вот история в прошлом году до 19 века включительно от зубов отлетала
дааа. мне все устраивали гонки по датам. максимум две-три ошибки))
Цитата (EmilyFendior)
Нас училка жестко по истории гоняла и гоняет( теперь по 20 веку)
мне бы так(


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Maria_TodsДата: Понедельник, 2013-01-21, 1:40 PM | Сообщение # 71
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nocturne, а ты куда поступать собираешься?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GloryДата: Понедельник, 2013-01-21, 2:29 PM | Сообщение # 72
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
KaDeaT
Код
я бы почитал тогда ваш дневник.=)
 ну все, цветет и пахнет...  happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
KaDeaTДата: Понедельник, 2013-01-21, 3:40 PM | Сообщение # 73
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Glory)
ну все, цветет и пахнет... 

судя по аватарке, я тут совершенно не при чем.

Каждый кто пишет, хочет иметь своего читателя, иначе зачем все это? Писать в пустоту, удел избранных.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
GloryДата: Понедельник, 2013-01-21, 3:48 PM | Сообщение # 74
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Код
судя по аватарке, я тут совершенно не при чем.
 Ну да, ну да, рассказывай нам  biggrin

UPD(KaDeaT): =)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
вальбургаДата: Понедельник, 2013-01-21, 4:27 PM | Сообщение # 75
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dahka))))))
после периода смуты это кажется раем
оо, это точно.:)
так же, как и после гражданской войны в 20 в. -  все остальное становится более-менее легким и понятным.

Nocturne, учи 20 век!:) Его будет очень много.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2012.
Математика: 63
Русский язык: 100
Обществознание: 83
История: 75
 
Поиск: