Кто за то, чтобы форум "почистили" от ненужных тем? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Кто за то, чтобы форум "почистили" от ненужных тем?
lp4lДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:17 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





и я за!)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
iDarДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:18 AM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нефтекамск
Я думаю каждый будет только за чистку... ФСБ, полностью согласен.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

=) *) 8)
 
fokaДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:18 AM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 46
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ekaterinburg city
я за подфорумы по каждом предмету

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
vnaumkinДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:20 AM | Сообщение # 19
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
По каждому - излишне. Но можно создать отдельный подфорум, например, для предметов, экзамены по которым уже прошли... Общий.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
ФСБДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:24 AM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (ДекобразЕЕр)
ФСБ ты наверно ещё реальных "мусорок" не видел

ДекобразЕЕр, реальные "мусорки" я видел, но всё-таки этот форум очень значимый, важный и полезный, поэтому считаю, чтобы забота о нём было на соответствующем уровне

Quote (Ritusik)
темы про информатику,биологию и русский,может просто на время сделать закрытыми,ну чтобы там просто ничего не писали))ведь еще есть людт которые эти экзамены пишут в резервные дни и в июли кто еще пишит)))надо и им настледство в виде тем оставить)))

Ritusik, да, согласен! Поэтому в первом своём сообщении этой темы добавил варианты "или аналогичные темы объединить в одну или закрыть такие темы, чтобы они ушли на последнее место и не мешали"


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЯстребДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:25 AM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я За очистку форума от ненужных тем!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не пропадет от голода и скуки...
 
EvgenДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:26 AM | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, форум стоит почистить и привести в порядок. ФСБ в модераторы!!! biggrin
Quote (enigmatic)
Заметьте, говнотемы создают новички с 2дневной регистрацией.

Согласен, новички достали создавать новые "уникальные" темы.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Evgen - Воскресенье, 2009-05-31, 10:28 AM
 
ДекобразЕЕрДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:29 AM | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Evgen, Evgena в модераторы!!! biggrin

Добавлено (2009-05-31, 10:29 Am)
---------------------------------------------
Evgen, Evgena в модераторы!!! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Меняюсь плюсами :D

 
ValentinoДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:31 AM | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да!!!!!!! Нужно даже

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФСБДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:32 AM | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Evgen, разговор с admin-ом о том, чтобы он сделал меня модератором был. Но он чего-то так и не сделал. Вот. Сейчас у меня даже нет желания им быть, потому что какой мусор надо разгребать... biggrin
Да и времени с завтрашнего дня у меня уже не будет.

Quote (Evgen)
Согласен, новички достали создавать новые "уникальные" темы.

Evgen, им просто лень лазить по форуму, чтобы посмотреть, есть ли подобная тема уже. Здесь также сказывается изобилие тем smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EvgenДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:33 AM | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ФСБ)
Evgen, разговор с admin-ом о том, чтобы он сделал меня модератором был. Но он чего-то так и не сделал. Вот. Сейчас у меня даже нет желания им быть, потому что какой мусор надо разгребать... Да и времени с завтрашнего дня у меня уже не будет.

Это печально sad Я кстати тоже до недавнего времени думал, что ты модератор smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LucioДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:43 AM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
С форумом определенно надо чето делать=) я думаю надо несколько подразделов.. и возникает вопрос: тут вообще есть модераторы или админ? если есть, то где они скрываются?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ValentinoДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:45 AM | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lucio, Зачем тебе? biggrin biggrin biggrin biggrin они не мешают ребятам-это главное!)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
enigmaticДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:48 AM | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 103
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Quote (Valentino)
Lucio, Зачем тебе? biggrin biggrin biggrin biggrin они не мешают ребятам-это главное!)

Думаете в этом предназначение модераторов?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LucioДата: Воскресенье, 2009-05-31, 10:49 AM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
лучше бы они мешали создавать такое количество совершенно не нужных или дублирующих тем. ведь некоторым лень даже пролистать пару страниц и найти ту тему, которую человек собирается создать в 3й раз...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: