|
Твое любимое растение/животное
|
|
| маша | Дата: Четверг, 2007-05-17, 6:22 PM | Сообщение # 31 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, yul3011, а я очень ббоюсь попугаев...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-05-17, 6:38 PM | Сообщение # 32 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| маша, а почему? они же такие маленькии и безобидные.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Nerungrinochka | Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:37 PM | Сообщение # 33 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нерюнгри, с 2007 Москва
| такие милые птички,а вот моя собачка)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Любовь - это монета, как выпадет... с одной стороны, любовь окрыляет и делает тебя очень счастливым человеком, а с другой стороны, причиняет сильнейшую боль и ты не можешь ничего поделать, только ждешь пока утихнет боль и затянуться раны....
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:42 PM | Сообщение # 34 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Nerungrinochka, у тебя есть фотка собаки?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Nerungrinochka | Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:45 PM | Сообщение # 35 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нерюнгри, с 2007 Москва
| Блин та сильно большая не прикрепилась, вот другая)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Любовь - это монета, как выпадет... с одной стороны, любовь окрыляет и делает тебя очень счастливым человеком, а с другой стороны, причиняет сильнейшую боль и ты не можешь ничего поделать, только ждешь пока утихнет боль и затянуться раны....
Сообщение отредактировал Nerungrinochka - Воскресенье, 2007-05-20, 1:58 PM |
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:50 PM | Сообщение # 36 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Класс, такая пушистая Ну ладно пока до понедельника,буду сочинения готовить, а то во среду пробник
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Nerungrinochka | Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:53 PM | Сообщение # 37 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нерюнгри, с 2007 Москва
| пока, тока до вторника, я смогу выйти только во вторник если не позже!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Любовь - это монета, как выпадет... с одной стороны, любовь окрыляет и делает тебя очень счастливым человеком, а с другой стороны, причиняет сильнейшую боль и ты не можешь ничего поделать, только ждешь пока утихнет боль и затянуться раны....
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:54 PM | Сообщение # 38 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
|
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Nerungrinochka | Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:56 PM | Сообщение # 39 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нерюнгри, с 2007 Москва
|
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Любовь - это монета, как выпадет... с одной стороны, любовь окрыляет и делает тебя очень счастливым человеком, а с другой стороны, причиняет сильнейшую боль и ты не можешь ничего поделать, только ждешь пока утихнет боль и затянуться раны....
|
| |
| |
| маша | Дата: Четверг, 2007-05-17, 8:07 PM | Сообщение # 40 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, не най...они могут за палец укусить....не най ббоюсь и всё=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| yul3011 | Дата: Четверг, 2007-05-17, 9:51 PM | Сообщение # 41 |
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Смотря какие...Если мелкие животные,вряд ли укусят...Хотя... Вот у меня жила хомячиха Умка-так это настоящий дырокол! ( Дело в том, что это была беленькая самочка,А ТОЛЬКО РОЗОВЫЕ ХОМЯЧКИ НЕ КУСАЮТСЯ) Ну и вот-3 раза так цапнула.Потом привыкла,невозможно я ей нравилась... А это был мой первый БЕЛЫЙ хомяк.Родители её даже боялись.Но Умка меня любила.(Так её можно было гладить,но в домик-норку нельзя было залазить...) А розовые,персиковые хомячки-ты хоть их из норки,хоть сонными,хоть из домика доставай-самые ручные.(проверено опытом) Они даже у меня размножались-жила парочка -Тиша и Лоло.А стало таких Лолосек и Тишиков - рыжиков и в пятнышку-10 штук! Я их потом по школе раздала...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Блистай манерами,не избегая иллюзий.
|
| |
| |
| маша | Дата: Четверг, 2007-05-17, 10:55 PM | Сообщение # 42 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
| yul3011, так прикольно=)) так мило
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| PaTRoN | Дата: Четверг, 2007-05-17, 11:01 PM | Сообщение # 43 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я себе в общагу хочу два хомяка взять и попугая!Чтоб было с кем поговорить!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Не бойся своих врагов-бойся своих друзей!
|
| |
| |
| yul3011 | Дата: Четверг, 2007-05-17, 11:08 PM | Сообщение # 44 |
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Да.У меня когда я ухожу,даже мой тихий Кеша кричать начинает. Я подойду-успокаивается.Совсем,как 3х месячный малыш!  Добавлено (2007-05-17, 11:08 Pm) --------------------------------------------- Все звери любят поболтать.Попугай просто создан для этого-любит суету наводить.Да и хомяк-молчит,а глазки то какие выразительные!но насчёт хомячка-лучше берите персикового.Не пожалеете!Это самые ручные и добрые хомяки!У меня всё детство живут.Жаль,сейчас нету.Такие они мягкие,уютные,добрые...просто прелесть!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Блистай манерами,не избегая иллюзий.
|
| |
| |
| CandyMan | Дата: Суббота, 2007-05-19, 10:24 AM | Сообщение # 45 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
| хай хо:)) я жвотных люблю:)) тока ненавижу людей которые животных на улицу выкидывают.... у мну собачка есть (на выстовках участвуем )летом еще одну буду брать тока окраса другова:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни... Бесполезен... (с.) Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
|
| |
| |