Новости, предложения и замечания - Страница 8 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Новости, предложения и замечания
машаДата: Вторник, 2007-06-12, 3:58 PM | Сообщение # 106
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Феникс, я заметила, про личные сообщения=)) эт супер! я так давно хотела, чтоб это появлялось!! спсб=))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
katerinaДата: Вторник, 2007-06-12, 9:20 PM | Сообщение # 107
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странно, я даже не заметила пустяки, наверное потому, что не пользуюсь практически...сори!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛисмаДата: Вторник, 2007-06-12, 11:53 PM | Сообщение # 108
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Троицк
давно пора удалить закрытые темы и темы по тем преметам,которые уже дааавно зданы..типа егэ по русскому..!!!! давай-те,а то мусорка сплошная... не уютно становится сидеть тут..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Среда, 2007-06-13, 7:31 AM | Сообщение # 109
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
оО и вправду изменения сделали:) гуд всегда ЗА! новое!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
katerinaДата: Среда, 2007-06-13, 3:52 PM | Сообщение # 110
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня предложение небольшое: тему "Я покидаю
этот форум" перенести в важные...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФениксДата: Среда, 2007-06-13, 4:34 PM | Сообщение # 111
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 77
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва Сити
а может тогда все темы перенести в важные?! эта тема не имеет никакого смысла, кто уйдёт тот сам напишит в свою очередь........

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ!!!!! (РУДН)
Кто поступает тому ко мне !!!!!
--------------------------------
http://rudn.mybb.ru/
--------------------------------


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 2007-06-13, 4:39 PM
 
CandyManДата: Среда, 2007-06-13, 7:18 PM | Сообщение # 112
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
фен я согласен... че етой теме и там неплохо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
katerinaДата: Четверг, 2007-06-14, 7:03 AM | Сообщение # 113
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, каждый, кто соберётся уходить, будет создавать отдельную тему для себя!
Ладно, как хочешь, я к Диме обращусь, раз ты тут себя главным считаешь. Я ни в коем случае не указываю тебе, как модерировать, просто предложила...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал katerina - Четверг, 2007-06-14, 7:04 AM
 
CandyManДата: Четверг, 2007-06-14, 8:10 AM | Сообщение # 114
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ну каждый будет создавать и че?.... через неделю в нее не будут заходить и модеры удалят... че такова то?
Катерин че ты жаловать бежишь?? мона спросить?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
katerinaДата: Четверг, 2007-06-14, 10:22 AM | Сообщение # 115
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничё! а зачем создавать, если мы уже договорились со всеми, что там будут писать уходящие люди!

CandyMan, блин ты такой...кому я бежу жаловаться?!?
чё за хрень несёшь?!?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Розовый_пониДата: Четверг, 2007-06-14, 10:56 AM | Сообщение # 116
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
katerina, Тема эта бессмыслена и бесполезна абсолюнто. Вердикт: никуда её переносить не надо, пусть флудят там.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Годы сдачи ЕГЭ: 2007й, 2008й, 2009й, 2010й.
 
ФениксДата: Четверг, 2007-06-14, 12:49 PM | Сообщение # 117
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 77
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва Сити
katerina, если ты модератор это не значит что ты имеешь права повышат в своих особщениях "голос" на других пользователей, к примеру CandyMan, !!!! тч в следующий раз будь внимательна и не флуди тут!!! ты своё слово сказала, люди своё, перевес на их стороне, тч тему закрыли!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ!!!!! (РУДН)
Кто поступает тому ко мне !!!!!
--------------------------------
http://rudn.mybb.ru/
--------------------------------
 
Sm@rДата: Четверг, 2007-06-14, 6:26 PM | Сообщение # 118
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Репутация: 39
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
katerina, если юзер хочет уйти, он скажет об этом тем, кому захочет! у темы есть смысл, но переносить ее в важные..... не вижу никакого смысла!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Смех над чужими жирами не сделает тебя стройнее...
Обозвав кого-то дурой, умнее не станешь...
 
CandyManДата: Пятница, 2007-06-15, 5:22 AM | Сообщение # 119
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
Sm@r, +1:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
ФениксДата: Воскресенье, 2007-06-17, 1:41 AM | Сообщение # 120
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 77
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва Сити
повысить планку для репутации!!! biggrin biggrin biggrin до 100!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ!!!!! (РУДН)
Кто поступает тому ко мне !!!!!
--------------------------------
http://rudn.mybb.ru/
--------------------------------
 
Поиск: