|
кто куда летом?
|
|
| bamb8k_3b4_PRO | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:24 PM | Сообщение # 31 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| йа на фсе лето ф ПИИИИИИИИИТЕЕР!!!!!!!! ну и в Белоруссию!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Аська@ | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:25 PM | Сообщение # 32 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| НебоЯмайки, прикольно ....вы вдвоем едете?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого... Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...
|
| |
| |
| Lucio | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:29 PM | Сообщение # 33 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (НебоЯмайки) там от 16 до 25 чтоли Оо че там будет....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Аська@ | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:32 PM | Сообщение # 34 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я в том году в молдежном лагере была,но там с 15 до 19....за нами так следили..ппц...я злая, как собака ходила!Шаг влево- шаг вправо! Тотальный контроль! Ну если у вас до 25,то там такого не будет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого... Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...
|
| |
| |
| Tasch | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:33 PM | Сообщение # 35 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Питер однозначно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Moskow: ● Русский [А5] ● Математика [А3] Обществозание [А2] Об одном молю тебя, Господи...
|
| |
| |
| Фурсенко-Мудак | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:38 PM | Сообщение # 36 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а я бля ть если поступлю!! в военное меня в августе еще заберут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Если Фурсенко Мудак? - поставь +
|
| |
| |
| Аська@ | Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:46 PM | Сообщение # 37 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| НебоЯмайки, в молодежном лагере на Мальте.....Такой отстой.....Место очень красивое, но меня там зат..ахали со своим контролем,честно,я даже ревела((((((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого... Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...
|
| |
| |
| qwerty12 | Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:05 AM | Сообщение # 38 |
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
| Аська@, ай яй яй.. до чего девочку довели!!) Пы. Сы приветт!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!))) Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) ) Общество - 63 Физика - 57 Ой, плющит-плющит, Мама, как меня плющит. Тащит-тащит, мама как меня тащит,
|
| |
| |
| LaFee | Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:07 AM | Сообщение # 39 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| на моле с подружками на недельку))25 июня...оторвеееемся...уиии)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
КубГУ
|
| |
| |
| Любитель | Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:08 AM | Сообщение # 40 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Замечания: 0%
Статус: Offline
| LaFee,
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Знаю все о ЕГЭ Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ На глупые вопросы не отвечаю.
|
| |
| |
| Аська@ | Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:09 AM | Сообщение # 41 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| qwerty12, Здарова))) Довели довели! Я бы просто так не сломалась
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого... Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...
|
| |
| |
| qwerty12 | Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:09 AM | Сообщение # 42 |
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
| А по теме: Если поступлю то конечно море(т.к в 7 часах езды от него!!).. клубы, жара, тусовки, виски, киски и т.д..)) Мб еще куда сорвусь.. х.. меня знает!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!))) Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) ) Общество - 63 Физика - 57 Ой, плющит-плющит, Мама, как меня плющит. Тащит-тащит, мама как меня тащит,
|
| |
| |
| LaFee | Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:10 AM | Сообщение # 43 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| а мне два часа до моря Х)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
КубГУ
|
| |
| |
| qwerty12 | Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:14 AM | Сообщение # 44 |
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
| LaFee, хотел уже спрашивать с Краснодара?)) Потом увидел чудо запесь Город:....)) Да с Краснодара Грех не съездить.. Куда отдыхать гоняешь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!))) Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) ) Общество - 63 Физика - 57 Ой, плющит-плющит, Мама, как меня плющит. Тащит-тащит, мама как меня тащит,
|
| |
| |
| Аська@ | Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:14 AM | Сообщение # 45 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (qwerty12) А по теме: Если поступлю то конечно море(т.к в 7 часах езды от него!!).. клубы, жара, тусовки, виски, киски и т.д..)) Мб еще куда сорвусь.. х.. меня знает!! Конечно сорвешься!По КП без трусов бегать!Так что не переживай! 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого... Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...
|
| |
| |