кто куда летом? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
кто куда летом?
bamb8k_3b4_PROДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:24 PM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
йа на фсе лето ф ПИИИИИИИИИТЕЕР!!!!!!!! ну и в Белоруссию!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Аська@Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:25 PM | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
НебоЯмайки, прикольно smile ....вы вдвоем едете?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого...

Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...

 
LucioДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:29 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (НебоЯмайки)
там от 16 до 25 чтоли

Оо че там будет....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Аська@Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:32 PM | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в том году в молдежном лагере была,но там с 15 до 19....за нами так следили..ппц...я злая, как собака ходила!Шаг влево- шаг вправо! Тотальный контроль! sad Ну если у вас до 25,то там такого не будет smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого...

Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...

 
TaschДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:33 PM | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Питер однозначно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Moskow:

● Русский [А5]
● Математика [А3]
Обществозание [А2]

Об одном молю тебя, Господи...

 
Фурсенко-МудакДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:38 PM | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 47
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я бля ть если поступлю!! в военное меня в августе еще заберут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Если Фурсенко Мудак? - поставь +
 
Аська@Дата: Понедельник, 2009-06-15, 11:46 PM | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
НебоЯмайки, в молодежном лагере на Мальте.....Такой отстой.....Место очень красивое, но меня там зат..ахали со своим контролем,честно,я даже ревела((((((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого...

Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...

 
qwerty12Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:05 AM | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
Аська@, ай яй яй.. до чего девочку довели!!)
Пы. Сы приветт!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!)))
Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) )
Общество - 63
Физика - 57
Ой, плющит-плющит,
Мама, как меня плющит.
Тащит-тащит, мама как меня тащит,
 
LaFeeДата: Вторник, 2009-06-16, 0:07 AM | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 47
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
на моле с подружками на недельку))25 июня...оторвеееемся...уиии)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

КубГУ
 
ЛюбительДата: Вторник, 2009-06-16, 0:08 AM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
LaFee, biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
Аська@Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:09 AM | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwerty12, Здарова)))
Довели довели! Я бы просто так не сломалась biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого...

Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...

 
qwerty12Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:09 AM | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
А по теме:
Если поступлю то конечно море(т.к в 7 часах езды от него!!).. клубы, жара, тусовки, виски, киски и т.д..))
Мб еще куда сорвусь.. х.. меня знает!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!)))
Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) )
Общество - 63
Физика - 57
Ой, плющит-плющит,
Мама, как меня плющит.
Тащит-тащит, мама как меня тащит,
 
LaFeeДата: Вторник, 2009-06-16, 0:10 AM | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 47
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
а мне два часа до моря Х)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

КубГУ
 
qwerty12Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:14 AM | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 58
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставропольский край
LaFee, хотел уже спрашивать с Краснодара?)) Потом увидел чудо запесь Город:....))
Да с Краснодара Грех не съездить.. Куда отдыхать гоняешь?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 101(вообще он мне не нужен на зачет есть!!)))
Матем - (тут будет 3-х значная цифра ;) )
Общество - 63
Физика - 57
Ой, плющит-плющит,
Мама, как меня плющит.
Тащит-тащит, мама как меня тащит,
 
Аська@Дата: Вторник, 2009-06-16, 0:14 AM | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 47
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (qwerty12)
А по теме:
Если поступлю то конечно море(т.к в 7 часах езды от него!!).. клубы, жара, тусовки, виски, киски и т.д..))
Мб еще куда сорвусь.. х.. меня знает!!

Конечно сорвешься!По КП без трусов бегать!Так что не переживай! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Пользуясь случаем хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя!Уже больше года он строит из себя хрен знает кого...

Мозг - самая сексуальная часть моего тела...Все так и норовят его выеб@ть...

 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: