Меня из моей поликлиники послали на улицу Койкого (прям как в фильме), но вот откуда я могла знать, что там 3 поликлиники В итоге все обошла и наткнулась, что сегодня этими справками не занимаются, зато я теперь знаю куда идти завтра Только принимают по этому вопросу 1 час всех!!!