Школа - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Школа
LissaДата: Пятница, 2007-06-08, 10:08 AM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ЮлЁК, это осталось в тайне , но нас жаже не ругали biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЮлЁКДата: Пятница, 2007-06-08, 10:09 AM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Повезло

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Пятница, 2007-06-08, 10:09 AM | Сообщение # 18
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
повезло:) а со мной стока народу перефоткалось:) че крылья оторвали:(

Добавлено (2007-06-08, 10:09 Am)
---------------------------------------------
потом на скочь приклеивали:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
ЮлЁКДата: Пятница, 2007-06-08, 10:18 AM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
Какие крылья?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Пятница, 2007-06-08, 10:29 AM | Сообщение # 20
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
у мну на спине крылышки были:) пришиты:) вот мну их потом оторвали, на скотчь пришлось клеить:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
LissaДата: Пятница, 2007-06-08, 10:54 AM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1978
Репутация: 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
CandyMan, Ты вообще большой оригенал! biggrin

А доску мылом не натирали? Мы так физичке сделали и в место 2 уроков с контрольной сначала 1 урок выесняли кто это сделал, зачем и почему.А 2 урок оттирали доску. happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kukusia13Дата: Пятница, 2007-06-08, 1:26 PM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
о! у меня много таких историй)
Только немножко грустные( Я все время предлагала что-нить необычное сделать, чтобы наш класс запомнили все))) Но, поступившие от меня предложения, выполняла токо я (всем как то было стремно, наверно) Поэтому школа запомнила токо меня))))гыгыгы


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?


Сообщение отредактировал kukusia13 - Пятница, 2007-06-08, 1:32 PM
 
машаДата: Пятница, 2007-06-08, 3:26 PM | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kukusia13, ну и хорошо, зачеам тебе чтобы класс помнили, если тя ПОМНЯТ biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛисмаДата: Пятница, 2007-06-08, 3:40 PM | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Троицк
вот сегодня,когда мне поставили не 4-,а 3,я точно поняла,что НЕНАВИЖУ школу!!! она мне запороли аттестат...просто ЗАПОРОЛИ!!!!! кста,а Директор у нас хороший, зашёл на экзамен..постоял, мы ему: А почему нас не кормят? он: ну вот,так..кто хочет ЛИЧНО ПРИДЁТЕ ко мне в кабмнет угощу конфеткой...
конечно никто не пошёл..через час он сам нам принёс горсть конфет и всем раздал)) happy

Добавлено (2007-06-08, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
kukusia13, а мы зделали суперскую газету, аж на всю стену..правда тоде активистом было 2 человека и я (суперская девчонка) ,но получилось ОЧЕНЬ запомЯнающе..(СЯ)..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
машаДата: Пятница, 2007-06-08, 3:40 PM | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лисма, а что у тебя едиственая тройка? по какому? не расстраивайся........

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛисмаДата: Пятница, 2007-06-08, 3:41 PM | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Троицк
да единственная.по алгебре! я так старалась..а они..я исправила даже англ.яз,который ваще ни бе ни ме..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Женечк@Дата: Пятница, 2007-06-08, 3:52 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
а у меня нет троек!Слава Богу исправила физику!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛисмаДата: Пятница, 2007-06-08, 3:59 PM | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Троицк
Женечк@, молоТчинка

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
YaДата: Пятница, 2007-06-08, 4:19 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
школу не любила до 10 класса.а потом вдруг узнала что в ней весело учиться))хотя рада что наконец-то закончила надо что-то новое попробывать!например в институте поучиться...)и еще радует то что закончила с одной четверкой)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛисмаДата: Пятница, 2007-06-08, 4:26 PM | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Троицк
Ya, СОГЛАСНА..но вот кроме веселья...учителя..да и не все хорошие! пакостят,как ..даже сравнения не найду!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: