аттистат - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
аттистат
CandyManДата: Вторник, 2007-06-26, 11:03 PM | Сообщение # 91
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
бугага)) ацкий история)) ахахаха ))) я за сборную школы вуступал.. по рукопашке)) и постоянно напивался)) потом тренера достало)) он меня на турнир невзял)) я и завязал)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
kukusia13Дата: Вторник, 2007-06-26, 11:05 PM | Сообщение # 92
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
=) мне респект=)))бугага
Димка, жжош=)) а я так не могу совмещать полезное с "полезным"=)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
WolandДата: Вторник, 2007-06-26, 11:20 PM | Сообщение # 93
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
рад,что понравилась)када я бухаю,я бухаю жестко)Ну че Кэнди бухнем в Москве?а кстати ты должен пройти испытание литр охоты крепкого на время не сбле..ть

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
kukusia13Дата: Вторник, 2007-06-26, 11:22 PM | Сообщение # 94
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Woland, немножко не в ту темку=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-26, 11:24 PM | Сообщение # 95
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
стой еще раз чаво?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
WolandДата: Вторник, 2007-06-26, 11:36 PM | Сообщение # 96
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
kukusia13, я ж сказал-мне щас пофигу,почищу потом!!!
CandyMan, испытание Охотой крепкого-литр выпиваешь без закуски из стакана на время,не блюя


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
CandyManДата: Вторник, 2007-06-26, 11:38 PM | Сообщение # 97
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ммм... непробовал)) пробовал балтику 3ку.. залпом... надо будет попробовать)) на днях)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
kukusia13Дата: Вторник, 2007-06-26, 11:40 PM | Сообщение # 98
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote
kukusia13, я ж сказал-мне щас пофигу,почищу потом!!!

ладненько, не буду вам мешать=) развлекайтесь=)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
ОлёнкаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:36 PM | Сообщение # 99
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саяногорск
правильно...а то грубые такие стали....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Это я....
 
машаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:42 PM | Сообщение # 100
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олёнка, да..уж...грубоватые..) ну ниче у всех бывает...)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ОлёнкаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:54 PM | Сообщение # 101
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саяногорск
да..простить можно)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Это я....
 
машаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 10:24 PM | Сообщение # 102
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олёнка, конешно)) даже нужно))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
passatДата: Суббота, 2007-07-28, 11:37 AM | Сообщение # 103
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
А у меня аттистат без 3-ек!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
змеюкаДата: Суббота, 2007-07-28, 12:30 PM | Сообщение # 104
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Курск
ну и меня без троек! тока я в лицее учился! там сложнее чем в любой школе нашего города!воть как!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

На основе прошлого познаём будущее, на основе ясного познаем скрытое
(Мо Ди)
 
машаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 0:34 AM | Сообщение # 105
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
змеюка, passat, молодцы...у мня тоже без троек))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: