что вы думаете о человеке с ником "Stas_Karpov" - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
что вы думаете о человеке с ником "Stas_Karpov"
1. Тупой мудак.... [ 81 ] [28.93%]
2. Сука уебок он! [ 40 ] [14.29%]
3. Да вродь норм парень=) [ 32 ] [11.43%]
4. Он идиот! [ 30 ] [10.71%]
5. Бля он еблан и точка. [ 40 ] [14.29%]
6. Хороший человек [ 24 ] [8.57%]
7. Шутник) [ 33 ] [11.79%]
Всего ответов: 280
ПоступающийДата: Вторник, 2010-06-01, 11:38 PM | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 10
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PRANKISH)
А автору темы моральный пинок за засирание форума

Да, скорее всего, я заслужил) извиняюсь)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Поступающий - Вторник, 2010-06-01, 11:38 PM
 
KondiganДата: Вторник, 2010-06-01, 11:38 PM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Репутация: 817
Награды: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline
а хто это???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Роман_ВасиличДата: Вторник, 2010-06-01, 11:39 PM | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 327
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Уфа, РБ
Stas_Karpov,
за 4 вариант проголосовали)
ощинь важнамана темана


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РМФ221

УГНТУ БГР-10-01

Первая сессия без троек, что будет дальше?

 
Stas_KarpovДата: Вторник, 2010-06-01, 11:40 PM | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 146
Награды: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Омоновск-Сити
Quote (Kondigan)
а хто это???

Да я, я tongue
Не поленись, прочти все мои темы, авось, поймёшь ... biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
satan_said_danceДата: Вторник, 2010-06-01, 11:41 PM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Репутация: 322
Награды: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва,Крылатское
понеслось говно по трубам
Quote (Поступающий)
Да, скорее всего, я заслужил) извиняюсь)

100500 раз заслужил


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГТЭУ, социология, очка, бюджет.
ЕГЭ-2010:
РМО - 199
РАО - 221
 
ПоступающийДата: Вторник, 2010-06-01, 11:41 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 10
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (satan_said_dance)
100500 раз заслужил

да=)согласен


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DanielkaДата: Вторник, 2010-06-01, 11:43 PM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
знать бы еще кто ты такой)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

----------------------
Нелегка жизнь студента...:(
 
KondiganДата: Вторник, 2010-06-01, 11:45 PM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Репутация: 817
Награды: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline
Stas_Karpov, ересь не читаю

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PRANKISHДата: Вторник, 2010-06-01, 11:46 PM | Сообщение # 24
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Stas_Karpov)
Ты, наверное, спал и не знаешь, какой бардачище был здесь ночью перед экзаменом 31.05

Я - девушка. Да, спала. Прекрасно представляю. И это не повод и дальше разводить тут флуд. Тяжело найти среди такого действительно важное. Если пришли дурью маяться, то это вряд ли сайт для вас.
А если хочется помаяться дурью без вреда для форумчан, то сюда http://forum.postupim.ru/forum/9


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
Jerry123Дата: Вторник, 2010-06-01, 11:46 PM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Danielka)
знать бы еще кто ты такой)

Некая школота, страдающая жутким смермотоксикозом и полным отсутствием юмора
Вообщем ничего особенного, по улицам ходят толпы таких smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SilvatiДата: Вторник, 2010-06-01, 11:46 PM | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 80
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
да...тут и думать не надо..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 1 курса Санкт-Петербургского университета, бюджет
 
Polter_GeistДата: Вторник, 2010-06-01, 11:47 PM | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 67
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Stas_Karpov, Веселиться - это хорошо. Только, когда веселишься, старайся не задевать чувства других людей и все будет ок) Я твои посты не читал, честно говоря, лень. Так что 4-й вариант - это комплимент)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МИФИ
 
FartunaДата: Вторник, 2010-06-01, 11:47 PM | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
Stas_Karpov, слишком любишь себя...зачем засирать этим форум,
давайте теперь про каждого такие посты делать???


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
Stas_KarpovДата: Вторник, 2010-06-01, 11:51 PM | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 146
Награды: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Омоновск-Сити
Мнения голосующих разделились примерно в одинаковых пропорциях wacko К чему бы это? Или я столь многолик biggrin ?
Ладно, я - спать, завтра стоит немного позаниматься математикой wacko Продолжайте голосовать, плииизззз ...

Зы. Какие всё же дешёвые смайлы на этом форуме ... dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
FartunaДата: Вторник, 2010-06-01, 11:52 PM | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
Stas_Karpov, admin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: