Тачки - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Тачки
loordДата: Среда, 2010-06-16, 8:07 PM | Сообщение # 136
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 192
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Inferno-Online @ Stockholm
кароче с практической точки зрения - брать шкоду
с точки зрения крутости - ваген
о чем еще спорить то? smile
к примеру, скай в новом кузове разогнанный до 800 лошадей дерет бугатти вейрон
по цене скай 200к евриков а бугатти полтора лимона


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент ЧКИ (Филиал РУК)


Сообщение отредактировал loord - Среда, 2010-06-16, 8:15 PM
 
sergei2101Дата: Среда, 2010-06-16, 8:10 PM | Сообщение # 137
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Репутация: 51
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кронштадт
Где ты увидал Фабию дешевле Поло на 85т.р.? http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4498 Фабия
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan.html Поло
К тому же Фабия хэтчбек,а Поло-седан,так что тот,кому нравятся седаны, купит Поло.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал sergei2101 - Среда, 2010-06-16, 8:11 PM
 
bambamДата: Среда, 2010-06-16, 8:12 PM | Сообщение # 138
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 23
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ведьмины круги новостроек...
buridza, Мда... Еще раз повторяю: я не доказываю, что агрегаты разные, я говорю о том, что СБОРКИ разные. Вопрос стоит на этом. То, что моторы одинаковые - это само собой.

Насчет HRV: катался на таком, 4WD там было, правда потом оказалось, что подключается второй мост только при пробуксовке, очень обидно... Порадовал клиренс, неплохой разгон, до 150 прям за милое дело, даже не заметил. На поворот руля на 150 км/ч машинка реагирует отлично. Но, к сожалению, за трассой на нем не покатаешься, только мокрая травка, и то, без уклонов. В целом машинка очень даже неплохая.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


TRANCE AROUND THE WORLD
 
buridzaДата: Среда, 2010-06-16, 8:13 PM | Сообщение # 139
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 157
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Катар
да ты точно глупец, смотри обычный поло, а не седан...

Добавлено (2010-06-16, 8:13 PM)
---------------------------------------------
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/new_polo.html

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
sergei2101Дата: Среда, 2010-06-16, 8:13 PM | Сообщение # 140
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Репутация: 51
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кронштадт
Ёлы-палы,пролистни несколько страниц назад и прочитай,что я пишу тебе про Поло за 399т.р.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
loordДата: Среда, 2010-06-16, 8:14 PM | Сообщение # 141
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 192
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Inferno-Online @ Stockholm
bambam, это обычный паркетник, не рамный внедорожник же.. горки брать можно.. в деревне их хватает

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент ЧКИ (Филиал РУК)
 
sergei2101Дата: Среда, 2010-06-16, 8:15 PM | Сообщение # 142
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Репутация: 51
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кронштадт
Quote (buridza)
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/new_polo.html

Да знаю я,где искать.

Добавлено (2010-06-16, 8:15 PM)
---------------------------------------------
loord, По дерьму лазить лучше УАЗика ничего человечество пока не придумало (из автомобилей).

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
loordДата: Среда, 2010-06-16, 8:17 PM | Сообщение # 143
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 192
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Inferno-Online @ Stockholm
sergei2101, круто.. сперва сравниваем седан с хетчбеком, теперь внедорожник с паркетником?
иди рискни на паркетнике в брод я посмотрю на тебя


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент ЧКИ (Филиал РУК)


Сообщение отредактировал loord - Среда, 2010-06-16, 8:18 PM
 
sergei2101Дата: Среда, 2010-06-16, 8:18 PM | Сообщение # 144
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Репутация: 51
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кронштадт
loord, Ну это не я начал сравнивать седан с хэтчбеком,я же не в обиду сказал.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
loordДата: Среда, 2010-06-16, 8:19 PM | Сообщение # 145
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 192
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Inferno-Online @ Stockholm
sergei2101, да у вас препирания шли насчет чеха и немца, схожих по кузову и технологиям...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент ЧКИ (Филиал РУК)
 
buridzaДата: Среда, 2010-06-16, 8:20 PM | Сообщение # 146
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 157
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Катар
sergei2101, серьезна? у нас в чебах есть jeep grand cherokee это такой монстр созданный для 4x4 , его хозяин таким его сделал, клуб 4х4 частенько на покатушки ездит, так вот решили пара аузиков сьехать в кювет сократив путь, дело было ЗИМОЙ, чистое поле, все в снегу, ну сьехали. а поднятсья не смогли, и че в итоге этот чероки их обоих оттуда доставал сам....

Добавлено (2010-06-16, 8:20 PM)
---------------------------------------------
поло на базе фабии построен

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал buridza - Среда, 2010-06-16, 8:21 PM
 
sergei2101Дата: Среда, 2010-06-16, 8:21 PM | Сообщение # 147
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Репутация: 51
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кронштадт
buridza, я что-то не понимаю,то ты защищаешь приоры-калины,теперь ты защищаешь чероки против УАЗика.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
buridzaДата: Среда, 2010-06-16, 8:22 PM | Сообщение # 148
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 157
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Катар
sergei2101, причем тут это щас? я сужу по машинам в целом... в определенном классе свое.... но ланос ни за какие деньги бы не купил

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sergei2101Дата: Среда, 2010-06-16, 8:23 PM | Сообщение # 149
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Репутация: 51
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кронштадт
Quote (buridza)
поло на базе фабии построен

Ты что обалдел?Может наоборот:Фабия на базе Поло?

Добавлено (2010-06-16, 8:23 PM)
---------------------------------------------

Quote (buridza)
ни за какие деньги бы не купил

ой,испугал.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
buridzaДата: Среда, 2010-06-16, 8:26 PM | Сообщение # 150
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 157
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Катар
иди истори поло почитай

Добавлено (2010-06-16, 8:26 PM)
---------------------------------------------

5 абзац читай

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал buridza - Среда, 2010-06-16, 8:27 PM
 
Поиск: